Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

Это вопрос к созам. Им таких спасать позарез надобно. А ты пить отказываешься... Дурак чтоль, пить бросишь и её, красотулю, нахрен пошлешь за ненадобностью.
(Так думают созы. Наверное...)
А мне кажется, что это не соз. Просто обычная девушка считающая выпивку нормой, и пока не знающая, что такое жить с прогрессирующим алкашом.
 
Кстати, как только я стал "бороться", моя подруга начала говорить "да не, ты не алкаш!"/"Ну ты по сравнению с таким-то вообще почти не пьешь" - дико подрывает пердак.
Я её беру за плечи и начинаю трясти с воплями "нет, я алкаш, прими это! О боже, ведь я алкоголик, зачем ты неосознанно
пытаешься убедить меня в том, что проблемы нет, женщина???"
Она обычно крутит у виска и отвечает в духе "ну ок, ок, ты - алкаш! отстань", смотрит как на дебила и уходит)
А раньше всё время плакалась, что я алкоголик. Где логика? Я не сексист, но подозреваю, что у женщин её нет)))
Типичная соза, все проблемы у алкоголиков от них, собери ей чемодан и поставь в коридорчике и предупреди что в последний раз :-D
 
Если бы не твой уже приличный для начала счетчик, посоветовал бы пойти с ней на общую тусу, там нажраться, вырубиться и обоссать штаны. В идеале что бы она тебя потом волокла домой, под твое бормотание:"Нуу яаже неа лкаш, пойдем еще по одной бахнем"... =)
Ну она просто не понимает что такое зависимость) Я ей пытался объяснить что такое тяга, она мне в духе "ты наркоманштоле?". Я ей говорю, что это и есть наркота. Она удивленно хлопает глазами. Она считает, что если вот я пил, а теперь пытаюсь не пить, то я и не алкаш типа)
 
Если бы не твой уже приличный для начала счетчик, посоветовал бы пойти с ней на общую тусу, там нажраться, вырубиться и обоссать штаны. В идеале что бы она тебя потом волокла домой, под твое бормотание:"Нуу яаже неа лкаш, пойдем еще по одной бахнем"... =)
И вот кстати, прямо вот по твоему комменту - пришли друзья-обрыганы со свомими женами/девушками, остались ночевать они. Один обоссался, потом моя говорила "кек, хорошо, что ты не такой обрыган", а я думал "у меня просто пиво кончилось, твоё счастье"))
 
Извиняюсь за вопрос - и как, доустанавивался (не дай бог)?
Ой, долгая и неинтересная история. Остановился пить cам в итоге, после прохождения курсов по ликбезу. Именно информация по природе алкоголя его остановила, а раньше ничто не было авторитетом. Сам как то понял что это за зверь и с чем его едят. Смешно Всего было когда он всех бывших своих приятелей алкашей гнал от своего дома с таким неистовым сумасшествием, будто бы это были изгои общества. С ненавистью., Необъяснимым раздражением.
 
Ой, долгая и неинтересная история. Остановился пить cам в итоге, после прохождения курсов по ликбезу. Именно информация по природе алкоголя его остановила, а раньше ничто не было авторитетом. Сам как то понял что это за зверь и с чем его едят. Смешно Всего было когда он всех бывших своих приятелей алкашей гнал от своего дома с таким неистовым сумасшествием, будто бы это были изгои общества. С ненавистью., Необъяснимым раздражением.
молора у тебя батя) запасти что ли двустволку и тоже всех алканов отстреливать... правда как Курт Кобейн могу в таком случае поступить - убить главного алкаша)
 
Детей нет, с подругой вместе 8 лет :) Может и соз, но она радуется тому, что я не пью) довольная ходит, как будто коррупция в стране побеждена) В своей уверен на 100% - она всегда поддержит)
Только один у вас выход- задуматься...
 
молора у тебя батя) запасти что ли двустволку и тоже всех алканов отстреливать... правда как Курт Кобейн могу в таком случае поступить - убить главного алкаша)
Умора была, да, покойный он уже. ..да ..но сном всегда было интересно беседовать, грамотный и сильного характера был, красивый физически, я рождена оттретьего брака. Только много потерял во время пития
 
Только один у вас выход- задуматься...
ну я и задумался :) не о том, чтобы как тут посоветовали "чемодан-вокзал-отсутствие созависимости, порог - там. А я - пить, лол", а думаю, как бы мне уменьшить свою тягу к алкоголю бесплатно и без смс. Как трезвость свою устраивать. Короче, типичные мысли алкаша :)
 
Я?) Только табак, надо будет тоже с этим что-то делать
По постам как будто не только табак 😁.
Но ладно, трезвым жить можно, нужно и открою тайну, даже лучше чем прибухивающим. 🙂
Курить тоже кстати бросить не проблема.
Мой бич теперь жратва(. Ее никак не брошу.. вреднятину поглощать(.
 
По постам как будто не только табак 😁.
Но ладно, трезвым жить можно, нужно и открою тайну, даже лучше чем прибухивающим. 🙂
Курить тоже кстати бросить не проблема.
Мой бич теперь жратва(. Ее никак не брошу.. вреднятину поглощать(.
Ну я немношк припи*днутый (веселый) - это типичное состояние на первых парах :) Настроение приподнятое просто
 
Здаров, коллега. Тот тимлид, который косо смотрит - был я. Алконавт похлеще многих. Нет покоя моей душе, когда вижу ваш говнокод с бадунища. Вот опять сегодня накатило, после долгого срока просушки.
Главное, ломка на уровне физиологии. Руки потеют, грудная клетка сдавлена, голова болит, сна/аппетита нет.

Лучше сейчас завязывай, а то пойдешь на повышение как я, схватишь алкогольный психоз от джуниорских коммитов.
 
Нене, я за абсолютную трезвость :) Из алкголизма 2 пути - в могилу или к трезвости. Надеюсь, что когда-нибудь в старости, сидя
на кресле-качалке возле камина, я с кружкой сока буду говорить внукам "бухал ваш дед, малята. но перестал. Продолжил бы, вас
бы тут не было, бугагага"
Твои слова да Богу в уши
 
Здаров, коллега. Тот тимлид, который косо смотрит - был я. Алконавт похлеще многих. Нет покоя моей душе, когда вижу ваш говнокод с бадунища. Вот опять сегодня накатило, после долгого срока просушки.
Главное, ломка на уровне физиологии. Руки потеют, грудная клетка сдавлена, голова болит, сна/аппетита нет.

Лучше сейчас завязывай, а то пойдешь на повышение как я, схватишь алкогольный психоз от джуниорских коммитов.
Я не джуниор) я фулл-стек сеньор-помидор. Повышения не будет - у нас тимлид один, он вроде "подбосса" (типа, помнишь мелких боссов перед настоящими боссами в 16-битках?)), так что он мой говнокод не ревьюшит - я сам рецензент своего полупьяного дерьма))
Давай не бухать вместе, коллега)
 
Назад
Сверху Снизу