Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

Вы не поняли. Смешного здесь мало. Если вы будете употреблять алкоголь в том же количестве что и героин, вы не продержитесь и месяц. Героиноманы могут колоться 6 месяцев. Ежедневно. И жить. Алкоголики не смогут выжить употребляя 6 месяцев ежедневно. Так понятнее вам?
=-O Ощупал себя, вроде кто-то понимающий во мне жив. Или это я уже в загробном мире отвечаю за базар? Я много лет пил практически каждый день с утра и до вечера в водочном эквиваленте 350-600 мл. Да, этот режим жизни уже перестал смешить и некоторое время назад превратился в запои.
С каким коэффициентом пересчитывать граммы героина на мл алкоголя?
 
темах,что у неё с психикой до кучи не всё в порядке.
Да, да, я из прошлого века . И с психикой у меня не все в порядке
Только вот интересно мне за всеми за вами наблюдать. Над вашими мучениями и вечной дилеммой- как бы не напиться...
 
Да, да, я из прошлого века . И с психикой у меня не все в порядке
Только вот интересно мне за всеми за вами наблюдать. Над вашими мучениями и вечной дилеммой- как бы не напиться...

Ну так может на себе самой сосредоточиться,не?)
 
А у вас какой то другой божок, алкоголизм называется?
Нет, я имел ввиду другое :) Просто представьте, если Бог существует. Он создал такое многообразие, которое творится во вселенной, учёл всё вплоть до квантов и констант вроде постоянной Планка, скорости света и т.д., создав тем самым "тонкую настройку вселенной". Если он существует, то он есть с самого зарождения вселенной и будет до самого конца. И, зная это, вы молитесь ему о том, чтобы он дал вам сил не пить, так что ли? Это как если бы я создал огромный сад и слушал каждую бактерию, пытаясь помочь каждой, или оставил бы эти попытки и не мешал бы созданному мною саду, а сохранял бы баланс для процветания. Как это со стороны-то звучит, по-вашему? :) Не обижайтесь, если задел чем-то (всё-таки вера - личное), я просто ответил на Ваш вопрос :)
 
=-O Ощупал себя, вроде кто-то понимающий во мне жив. Или это я уже в загробном мире отвечаю за базар? Я много лет пил практически каждый день с утра и до вечера в водочном эквиваленте 350-600 мл. Да, этот режим жизни уже перестал смешить и некоторое время назад превратился в запои.
С каким коэффициентом пересчитывать граммы героина на мл алкоголя?
А зачем вы мне всё это пишите? Я ведь вас не о чём не спрашиваю. Спасибо за откровенность, в любом случае
 
Нет, я имел ввиду другое :) Просто представьте, если Бог существует. Он создал такое многообразие, которое творится во вселенной, учёл всё вплоть до квантов и констант вроде постоянной Планка, скорости света и т.д., создав тем самым "тонкую настройку вселенной". Если он существует, то он есть с самого зарождения вселенной и будет до самого конца. И, зная это, вы молитесь ему о том, чтобы он дал вам сил не пить, так что ли? Это как если бы я создал огромный сад и слушал каждую бактерию, пытаясь помочь каждой, или оставил бы эти попытки и не мешал бы созданному мною саду, а сохранял бы баланс для процветания. Как это со стороны-то звучит, по-вашему? :) Не обижайтесь, если задел чем-то (всё-таки вера - личное), я просто ответил на Ваш вопрос :)

Воу,воу.Надо текать.
Ты о последствиях подумал,с этим приглашением её к теологическому диспуту?)))
 
А зачем вы мне всё это пишите? Я ведь вас не о чём не спрашиваю.
Меня удивило не соответствующее моему личному опыту утверждение, что каждый день больше месяца пить не получится. Изложил достоверные факты.
 
=-O Ощупал себя, вроде кто-то понимающий во мне жив. Или это я уже в загробном мире отвечаю за базар? Я много лет пил практически каждый день с утра и до вечера в водочном эквиваленте 350-600 мл. Да, этот режим жизни уже перестал смешить и некоторое время назад превратился в запои.
С каким коэффициентом пересчитывать граммы героина на мл алкоголя?
Согласна.я несколько лет так жила.пила каждый день))не умерла еще..а полгода вообще детсад)))
 
Нет, я имел ввиду другое :) Просто представьте, если Бог существует. Он создал такое многообразие, которое творится во вселенной, учёл всё вплоть до квантов и констант вроде постоянной Планка, скорости света и т.д., создав тем самым "тонкую настройку вселенной". Если он существует, то он есть с самого зарождения вселенной и будет до самого конца. И, зная это, вы молитесь ему о том, чтобы он дал вам сил не пить, так что ли? Это как если бы я создал огромный сад и слушал каждую бактерию, пытаясь помочь каждой, или оставил бы эти попытки и не мешал бы созданному мною саду, а сохранял бы баланс для процветания. Как это со стороны-то звучит, по-вашему? :) Не обижайтесь, если задел чем-то (всё-таки вера - личное), я просто ответил на Ваш вопрос :)
У вас такая простыммя,чты глаз за слипаются от вашего бреда. Хочется спать Отпишусь, когда будет вдохновение
Bay
 
Меня удивило не соответствующее моему личному опыту утверждение, что каждый день больше месяца пить не получится. Изложил достоверные факты.
Вы утеряли нить- ведь я ни о чём не спрашивала. Спокойной ночки
 
У вас такая простыммя,чты глаз за слипаются от вашего бреда. Хочется спать Отпишусь, когда будет вдохновение
Bay
Вы считаете, что это бред. Я считаю, что нет. Вы считаете, что Бог есть, я считаю - возможно (может есть, а может и нет, в любом случае возможному создателю нет никакого дела до вас - он создавал этот хитрый квантвовый мир для того, чтобы вы могли мне написать, какой я бред тут несу и какой я дурак). Понимаете? Не надо лезть к другим людям со своей верой. Вы верите. Замечательно. Кто-то нет, и его будет раздражать, когда вы ему навязываете ВАШУ ВЕРУ.
 
??? Так вы, оказывается, читали Платона? Браво
Мне понятна ваша агрессия :) Любой человек будет агриться, когда тыкают в его манямирок. Но вы же сами сидите и тыкаете в их мирки со своей религией :) Так что не надо удивляться агрессией в вашу сторону. Если Вы взрослая и адекватная женщина, просто пропустите эту тему мимо ушей. Не надо тут религиозную дискуссию разводить, создайте отдельную тему для этого :) Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу