Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Первые два раза его вынесли буквально, так рубануло. Но это было на рядовой пьянке в кабаке с друзьями. Он эти таблы проклял, потому, что даже автопилот не включился и его тащили до дома - стыдобища, согласись. Но тут еще раз попробовал. Купил 05, сел в одинарии перед теликом и - не допил. Уснул.

Это объяснимо для меня, если оно отрубает опиотные. У меня и без таблов такое бывало. Особые состояния, когда куража нет. Вливаешь вливаешь и потом - упс, занавес. И все. Обычно так бывало, если на завтра я заболевал гриппом. Тогда не цепляет вообще, но убивает плотно, оптом. Или в очень дерьмовом настроении - аналогично. А настроение такое что? Рецепторы. Я вот так понял.

А ветка - скорее всего бюджет осваивают. Может гранд на исследование хапнули, например "продвижение фармы через форум"

Да, похоже. Или подготовка адептов для очередного Нафигаты Трезвость канала.
 
Комсорг, создайте себе здесь личную тему и пытайтесь реализовывать свои устремления. Форум не может гарантировать вам невмешательство других пользователей. Частично это возможно при наличии дневника. Правила его получения здесь.
Меня вполне устраивает эта ветка, по шапке просто надавайте тем, кто налтрексон не употребляет, но лезет с постоянным многостраничным и бесполезным флудом.
 
хорошего очень дорогого пива
классика первостадийной домохозяйки прям )
стресс алкоголь отпускает как и прежде
а ваша коллега говорит что нет, на настроение и состояние не влияет. кто врет?
выпивка с первого места отступает, отдавая предпочтение меню
ну я жрать и в завязке научился. зачем для этого пить?

Я запойный алкоголик 10 лет, 2 подшивки, 4 раза в нарколожке (ГНБ), реба в культовом "Доме надежды на горе", два года АА

Опять не сходится. Человек с таким послужным и такой ээээ мммм ничего не вкуривший из СВОЕГО опыта? Или это разные авторы просто?
 
Достали. Вот просто задолбали с своим бестолковым и бесполезным флудом. Найдите для своей графомании другую ветку, здесь от вас только один вред. Вот ничего полезного хоть на толику, я из ваших комментов не поимел. Зиро.

А логика простая, примитивная даже, но видать не всем доступная...
Вивитрол. Препарат одобренный Минздравом, существует даже госпрограмма по Вивитролу.
Но дорого, трындец как дорого.
Тут же любой фарм. сайт предлагает аналоги Вивитролу, а именно группу лекарств на основе налтрексона. Брендовые импортные, более доступные наши. Совсем другое дело.
Ищешь практику применения, попадаешь сюда.
Элементарная причинно-следственная связь? Или нужно 64 страницы испохабить, удовлетворяя персональное словоблудие и графоманию?
 
не странно ли, что КУшники вообще игнорят это чудо-средство? а почему? воооот.
А у кого из КУшников тутошних есть реальная проблема, которую они честно решают, но решить не могут? Вашими глазами - может и есть, причем у всех. А нашими то - нет. Ну Виталич дзен словил. Кто еще? Глобальных проблем ни у кого нет с употребом. А если бы даже были, то метод нала это дичь по сути, понятная любому, кто в теме. В "Если" надо переезжать, а не "пить чтобы не пить" - ну обхохочешься же. Нет третьего в этой игре и быть не может. Только ты и твоя зависимость.

Другое дело те, кто незарегенными читают - вопрос.
 
А логика простая, примитивная даже, но видать не всем доступная...
Вивитрол. Препарат одобренный Минздравом, существует даже госпрограмма по Вивитролу.
Но дорого, трындец как дорого.
Тут же любой фарм. сайт предлагает аналоги Вивитролу, а именно группу лекарств на основе налтрексона. Брендовые импортные, более доступные наши. Совсем другое дело.
Ищешь практику применения, попадаешь сюда.
Элементарная причинно-следственная связь? Или нужно 64 страницы испохабить, удовлетворяя персональное словоблудие и графоманию?

Вивитрол так же "работает" как и ваш нал ) То есть никак.

Поиск и заходы на форум хорошо, но вы то тут причем? Не вы же рекламу тут показываете. Не убивайтесь так. Как сеошник сеошнику я вам скажу, также, что целевые посты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть разбавленны другими, по теме, но не близкими. Ну и ветка не должна выглядеть как рекламная, должет быть дисскус )
 
Элементарная причинно-следственная связь? Или нужно 64 страницы испохабить, удовлетворяя персональное словоблудие и графоманию?
Рядом раздел есть - методы избавления от алкоголизма. Попроситесь туда. Я точно ничего писать не буду - там это уже серьезно. А так вы в пьющем разделе пытаетесь пролечить тех, кто в этом не нуждается, причем "ваткой с йодом". Отсюда и подзатыльники. Я так точно развлекаюсь - лечу подобное подобным))
 
кому и какой конкретно вред от моих постов?
Постов? Вы меня улыбаете. От вас один лишь флуд, мусор. Вас тут так много и так мало... Это и есть флудерастия. Ищите от нее таблетку, но не здесь. Тут публика принимает налтрексон. Не принимаете, не употребляете спиртного - дык будьте добры, покиньте ветку, не по адресу пришли.
 
Вы меня улыбаете.

вы написали

здесь от вас только один вред

я спросил

кому и какой конкретно вред от моих постов?

а вы ведете себя тут же как девственница с триппером. итак? кому и какой вред?

дык будьте добры, покиньте ветку,

отказано, но вы можете нажать кнопку Жалоба и попросить модераторов урегулировать этот вопрос.
 
Моя мотивация - помочь.
У меня уже тоже желание тебе помочь. Запрос я уловил с твоих постов. Ты пьешь - страдаешь и трудишься, я пью - кайфую. Выше я рассказал, как можно все быстро изменить.

А где и от кого ты здесь уловила запрос на помощь от таблеток?
 
Ты пьешь - страдаешь и трудишься, я пью - кайфую. Выше я рассказал, как можно все быстро изменить.
Не надо ничего рассказывать, предлагать свои методы и идеологию, не нужно.
Мы здесь принимаем налтрексон, что тут непонятного? Мы сознательно этот метод выбрали, ибо другие не подошли, или по иным причинам. И делимся своим реальным опытом. Я, к примеру, буквально стенографирую, какой результат и на какой срок я получаю. При том что мы все разные, с разной химией, психикой, алкоголизацией. Т.е. мое ИМХО, это всего лишь мой личный опыт метода. Метода, который кажется мне абсолютно здравым и логичным. Я логически не нахожу в нем слабых мест, окромя того что мало исследований связки налтрексон+алкоголь и воздействия ее на печень. Напомню, что эта проблема, была обозначена на форуме именно мной. А не флудерастами. И принята к сведению теми, кто тут "продает" налтрексон. Забавно, да?

Дык на кой ляд вы здесь вообще сдались, срать больше негде?
В десятый раз повторяю логическую цепочку.
Вивитрол - налтрексон - метод Синклера.
Продавать здесь ничего невозможно, что именно??? Посмотрите на фарм.сайтах сколько аналогов Вивитрола. Десятки.

Мне запрещали, но я все же поделюсь своими наблюдениями. Антаксон, Италия. Впарили мне в аптеке по запросу налтрексон. Мол одно и тоже. Может и одно, только стоит почти в два раза дороже. И по составу несколько отличается, но это видать лишь для того, чтоб получить персональный бренд.
У меня нехорошо от него стучит сердце. Может не от Антаксона, может от налтрексона, может вообще по иным причинам. Но вот наблюдение. За час принимаю, и... Вчера даже рассосал таблетку Валидола, и пить от греха не пошел.
 
Назад
Сверху Снизу