Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Зачем они это делают?
О, как я их понимаю!

А тебя - нет. Столько дерготни и лишних, никчемных движений ради такого:
Самое главное, что привычная эйфория, тот эффект, когда мир вокруг расцветает, совершенно отсутствовала! А без этого эффекта пить стало скучно и трудно.

В последующие сеансы распития все повторялось.

Скажи.
За-чем? Что вза-мен? Если пить скучно и трудно. За каким хреном трудишься, пья?
Вот меня - и штырит, и эйфория, и цыгане с медведями порой.
А у тебя? м?

Или, если ты не выпьешь на встрече, про тебя тотчас забудут и перестанут узнавать? Тогда поднимай уровень, становись тупо нужной. Увидишь, как все вокруг станут прятать бутылки, едва почувствовав, что ты не в духе.
 
Ладно. Думаю на ближайший месяцок заблокировать у себя на компе и телефоне этот сайт.
Участвовать в гавносрачах занимает много времени и сил, а я не для того решал свои проблемы с алкоголем, чтобы тратить их на это.
Всем удачи. У кого личные вопросы по методу пишите в личку. На неё я отвечаю. В самой ветке ближайший месяц меня не будет.
 
О, как я их понимаю!

А тебя - нет. Столько дерготни и лишних, никчемных движений ради такого:


Скажи.
За-чем? Что вза-мен? Если пить скучно и трудно. За каким хреном трудишься, пья?
Вот меня - и штырит, и эйфория, и цыгане с медведями порой.
А у тебя? м?

Или, если ты не выпьешь на встрече, про тебя тотчас забудут и перестанут узнавать? Тогда поднимай уровень, становись тупо нужной. Увидишь, как все вокруг станут прятать бутылки, едва почувствовав, что ты не в духе.

Так каждому с
О, как я их понимаю!

А тебя - нет. Столько дерготни и лишних, никчемных движений ради такого:


Скажи.
За-чем? Что вза-мен? Если пить скучно и трудно. За каким хреном трудишься, пья?
Вот меня - и штырит, и эйфория, и цыгане с медведями порой.
А у тебя? м?

Или, если ты не выпьешь на встрече, про тебя тотчас забудут и перестанут узнавать? Тогда поднимай уровень, становись тупо нужной. Увидишь, как все вокруг станут прятать бутылки, едва почувствовав, что ты не в духе.

Вы склонны к каким то экстремальным точкам спектра. Либо цыгане с медведями либо труд непосильный. Да все гораздо более сглаженно и сбалансированно. Я не насилую ни волю ни разум. Первое пиво в хорошей компании, первый бокал вина с хорошим блюдом, бокал шампанского под сплетни с подружкой проходят хорошо и весело. А потом просто щелкает выключатель и больше не хочется. Вы представьте на минутку, какой это контраст по сравнению с тем как я жила раньше - с постоянными обсессивными мыслями об алкоголе, с тягой, удерживая себя чтобы не бухать каждый день, прорываясь на силе воли от одного дня когда "можно" выпить до другого.
 
Ладно. Думаю на ближайший месяцок заблокировать у себя на компе и телефоне этот сайт.
Участвовать в гавносрачах занимает много времени и сил, а я не для того решал свои проблемы с алкоголем, чтобы тратить их на это.
Всем удачи. У кого личные вопросы по методу пишите в личку. На неё я отвечаю. В самой ветке ближайший месяц меня не будет.
Очень понимаю. Я тут только до декабря, когда напишу последний апдейт на свою годовщину начала. Потом досвидос. У меня больше не осталось полезной информации. Я все повторяю по десятому кругу.
 
я к примеру, потому и завязал довольно просто в этот раз - не штырит, а проблем выше крыши создает.
Дык и я так же на своем уровне, сократил частоту употреба в 15 раз ровно по той же причине.

Вставишься, минут на 10 тупняк, а потом самоистязание с вопросом "на хрена", а потом бессонница, а потом утренние клятвы, а потом торги, а потом в магаз спиной вперед со слезами бессилия, а потом вставишься, минут на 10 тупняк, а потом еще таких циклов штук 5-6, а потом бац - вставило, и уснул быстро, а потом проснулся в 3-4 ночи и цикл повторяется, с бессонницей, и так года полтора.

Нахрена так жить? Что мне даст чудо Налтрексон - не понимаю.
 
вам уже не раз об этом сказали. но наверное у вас тактика такая ))))
Нет, просто вы свои аргументы заново повторяйте. А я заново отвечаю я же Вам уже и список Ваших аргументов, нв которые ответила, делала, думала вам вам упрощенной форме легче воспринимать. Давайте обновим.
Итак, список аргументов на которые есть ответы в этой ветке:
-Вы продаете
-Вы не алкаш
-Вы до сих пор алкаш
-Настоящим алкашам подходит только абстиненция
-Метод не работает
-Метод никому,кроме вас, неизвестен
- Налтрексон в сочетании с алкоголем может быть вреден для печени (единственный хороший аргумент).
 
а вот никак у авторов ответа не добьюсь. говорят на настроение не влияет но весело. как так - не пойму.
Они запутались в дымину.

"Мир вокруг не расцветает, пить скучно и трудно, но я - пью".

Это либо вранье, что есть акт неуважения к ресурсу, либо особый тип паталогии - чистая психиатрия. Как у того зайца с молотком на пеньке, который кайф ловил, когда не попадал себе по яйцам.
 
Они запутались в дымину.

"Мир вокруг не расцветает, пить скучно и трудно, но я - пью".

Это либо вранье, что есть акт неуважения к ресурсу, либо особый тип паталогии - чистая психиатрия. Как у того зайца с молотком на пеньке, который кайф ловил, когда не попадал себе по яйцам.

Либо есть что-то, чего мы не знаем. Во всем есть мотив. Тем более в эпоху инфобизнеса пресловутого.
 
Вы представьте на минутку, какой это контраст по сравнению с тем как я жила раньше - с постоянными обсессивными мыслями об алкоголе, с тягой, удерживая себя чтобы не бухать каждый день, прорываясь на силе воли от одного дня когда "можно" выпить до другого.
Ты проблему не решила. Ты решение переложила на таблетку. Которая когда есть - хорошо. А если их запретят, что делать? А если получишь удар по печени, что говорить будешь? Я бы понял, если бы ты бухала, а взамен - деньги, контакты. Это можно понять, ибо святое. Но получать сплетни такой ценой, которая еще и толком не ясна, это, прости, - патология.

Суть проблемы усеки, а не пытайся держаться за видимый локальный и - я уверен - временный эффект. И про Линдаксу опыт изучи, точнее действующее вещество, в штатах он Голд-чивото и еще как-то назывался.. Там инфы в 100500 раз больше, чем по Налу. На всех языках от мандарина до хинди иль фарси. И принцип действия 1 в 1. А что в итоге?
 
Ты проблему не решила. Ты решение переложила на таблетку. Которая когда есть - хорошо. А если их запретят, что делать? А если получишь удар по печени, что говорить будешь? Я бы понял, если бы ты бухала, а взамен - деньги, контакты. Это можно понять, ибо святое. Но получать сплетни такой ценой, которая еще и толком не ясна, это, прости, - патология.

Суть проблемы усеки, а не пытайся держаться за видимый локальный и - я уверен - временный эффект. И про Линдаксу опыт изучи, точнее действующее вещество, в штатах он Голд-чивото и еще как-то назывался.. Там инфы в 100500 раз больше, чем по Налу. На всех языках от мандарина до хинди иль фарси. И принцип действия 1 в 1. А что в итоге?

Спасибо за заботу.
 
Ты проблему не решила. Ты решение переложила на таблетку. Которая когда есть - хорошо.

да с чего ты взял что оно работает? просто потому что кто-то написал тут, практически ДВА человека. ))) нам ли не знать, как могут и любят приукрашивать действительность люди. фасады же.

ок, пусть работает - но есть второй вопрос. если нет акцентуации, то откуда эта ветка вообще? ну купила, ок, работает, забыть все эти алкготемы, алкофорумы и прочую синеву. но нет. упорото писать, читать неадекватов, отвечать по 10-му разу. это нужна мотивация. в АА я могу понять мотивацию - когда чет говоришь другим - говоришь сам себе, своей психике, тем самым выравнивая косяки. а тут? если это таблетка - то ей пофик и разговоры и психика. тетурам работает и так, например. без всего вообще работает.

тут явно чет не так, как пишут.
 
Назад
Сверху Снизу