Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Спасибо за заботу.
Спасибо не булькает :-( это я тебе как действующий говорю)

Пей по датам, как я, пей в одиночку, нафиг эти сплетни от подруг, ты их сюда выносишь в итоге. И будешь в шоколаде.

Drink by date - always great!
И все дела
Забд'ц ит, итить...

:-D
 
да с чего ты взял что оно работает? просто потому что кто-то написал тут, практически ДВА человека. ))) нам ли не знать, как могут и любят приукрашивать действительность люди. фасады же.

ок, пусть работает - но есть второй вопрос. если нет акцентуации, то откуда эта ветка вообще? ну купила, ок, работает, забыть все эти алкготемы, алкофорумы и прочую синеву. но нет. упорото писать, читать неадекватов, отвечать по 10-му разу. это нужна мотивация. в АА я могу понять мотивацию - когда чет говоришь другим - говоришь сам себе, своей психике, тем самым выравнивая косяки. а тут? если это таблетка - то ей пофик и разговоры и психика. тетурам работает и так, например. без всего вообще работает.

тут явно чет не так, как пишут.
Моя мотивация - помочь. И я помогла в этой ветке минимум трем. Одна из них, к примеру ни разу не садилась за руль пьяной с начала метода. И это вы еще не видите мою переписку в личке, с теми, которые из-за вас, злобных диванных критиков, боятся задать вопрос публично.
 
И это вы еще не видите мою переписку в личке,
А, вон он чего, Петрович!) Под одеялом, оказывается, призываем теперь "лечиться". Последовать примеру десятков невидимых, но преданных неофитов, кто поверил и прикоснулся к источнику тайно. Причудливый аргумент.)
 
А, вон он чего, Петрович!) Под одеялом, оказывается, призываем теперь "лечиться". Последовать примеру десятков невидимых, но преданных неофитов, кто поверил и прикоснулся к источнику тайно. Причудливый аргумент.)

и второй вот в личку нырнул показушно. мы сами дали им повод "злые троли, мешают, пишите в личку".
 
А, вон он чего, Петрович!) Под одеялом, оказывается, призываем теперь "лечиться". Последовать примеру десятков невидимых, но преданных неофитов, кто поверил и прикоснулся к источнику тайно. Причудливый аргумент.)
Странный комментарий. Вы не отвечаете, когда вам пишут в личку и задают вопрос?
 
а какие вопросы вам надо задавать? где купить? или дайте ссылку на видосик? или пустите в закрытую группу?
 
А ваще, господа! Призываю всех к сдержанности. Ибо, как сказано в Писании (чего то я его часто цитировать стал. Не к добру это.)) - Даже в потоке, буре и, скажем, урагане страсти, учитесь сдержанности, которая придаёт всему стройность. (с))
 
Вы тут мастера носить свои шоры и видеть то, что вам хочется - вырывать фразы из контекста, перевирать смысл, возводить личный опыт в ранг истины. По вам тут диссертацию можно писать на тему personal bias.
 

ПФБЛ, вы не знали? может вам во вконтактике переместиться или лучше в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), будете там фоточки постить с бокалом хорошего вина.
 
Обращение к модерации: почистите ветку от бесполезных флудеров, оставьте ее для тех кто принимает налтрексон. Мы сами разрулим что к чему.
Полезность - дело тёмное. Бывает, что ночной свет настольной лампы из под двери кабинета отца даёт ребёнку больше, чем все учителя вместе взятые. Тут неизвестно, что окажет большее влияние на алкашеский мозг - мощный научный натиск теоретика или скромное сомнение практика.

Не отвлекайтесь на модерацию, Комсорг, последний раз предупреждаю устно. Выполняйте ответственно свою работу, а модераторы будут выполнять свою.
 
Я запойный алкоголик 10 лет, 2 подшивки, 4 раза в нарколожке (ГНБ), реба в культовом "Доме надежды на горе", два года АА, авторитетно? Белку вот только не ловил...Этим нужно бравировать, чтоб заслужить доверие?
И я месяц назад (даже меньше) начал принимать налтрексон. И он работает. Как он работает, и насколько продолжительно и безопасно его принимать, выясняю на личном опыте. И мне нужны попутчики. Ибо инфы о методе критически мало и она местами спорная.
Дайте нам площадку.
 
оставьте ее для тех кто принимает налтрексон. Мы сами разрулим что к чему.

а результаты анализов надо постить? пруфы, что в крови есть нал или его метаболиты. откуда ты знаешь, может я на нем сижу, например?

тут все по делу вам пишут, просто вы не тянете нормальный уровень дискуссии.
 
тут явно чет не так, как пишут.
Но ведь дальше этого посыла ясности нет.
Значит надо попытаться критиковать то, что написано - а вдруг переубедят?
Но они не выдерживают критики, потому, что уровень другой. Какие-то бары, сплетни - уровень молокососов, даже для меня.

А таблетки работают, вроде, но - формально. И работают для уровня ниже моего. Если я пионер, то, выходит, для октябрят. У меня друг купил, я уже писал, по моему совету вскользь, я не навязывал, но сказанул. А друг из ваших, запойная илита. Первые два раза его вынесли буквально, так рубануло. Но это было на рядовой пьянке в кабаке с друзьями. Он эти таблы проклял, потому, что даже автопилот не включился и его тащили до дома - стыдобища, согласись. Но тут еще раз попробовал. Купил 05, сел в одинарии перед теликом и - не допил. Уснул. Но когда проснулся, прикончил все и понеслась. От похмелья не спасают - 100%. А как советуют люди-нал, надо с утра выпить, подождать час и только потом похмеляться. Но это же бред. Я ему верю, знаю его 30+ лет. Там же просыпаешься в невменозе, что я как раз оч хорошо понимаю. То есть, опять мимо.

А ветка - скорее всего бюджет осваивают. Может гранд на исследование хапнули, например "продвижение фармы через форум", может вовлечение в свой кружок вне сайта с последующим формированием контрольной группы и внедрением революционного нал-форте, который... ну, вопщем.
Черт его знает. Только гадать. Вряд ли мы узнаем правду.

Мне ясно одно. Люди сюда обращаются либо за помощью, либо с помощью.
Вторых всегда освистывают. Потому, что нет подтверждений. А нет их потому, что быть не может. Так как все оч сложно, масса переменных, и индивидуально, и легально, и коварно, и куча еще всяких "и", которые делают проблему не решаемой извне, то есть никакая третья сила никому не может помочь.
Люди-нал из "вторых", то есть обратились сюда с помощью. Ну и... вот итог.
 
Я запойный алкоголик 10 лет, 2 подшивки, 4 раза в нарколожке (ГНБ), реба в культовом "Доме надежды на горе", два года АА, авторитетно? Белку вот только не ловил...Этим нужно бравировать, чтоб заслужить доверие?
И я месяц назад (даже меньше) начал принимать налтрексон. И он работает. Как он работает, и насколько продолжительно и безопасно его принимать, выясняю на личном опыте. И мне нужны попутчики. Ибо инфы о методе критически мало и она местами спорная.
Дайте нам площадку.

не, не авторитетно, ты же бухаешь. какой из тебя авторитет? а тексты про нал ты за чекушку пишешь, может. кто знает.
 
Дайте нам площадку.
Комсорг, создайте себе здесь личную тему и пытайтесь реализовывать свои устремления. Форум не может гарантировать вам невмешательство других пользователей. Частично это возможно при наличии дневника. Правила его получения здесь.
 
Назад
Сверху Снизу