Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

смешались в кучу кони, люди, на мой взгляд. Без таблетки в кабак нельзя было что ли? А я вот могу )
 
Чет я вообще перестал понимать происходящее.

Три часа назад:
У меня появились вечерние депрессии.

Только что:
Не знаю каким боком он выйдет дальше, но на начальном этапе - исключительно кайфово, другого слова не подобрать. Я кайфую. Я живу, а не прячусь в четырех стенах как прокаженный. И это меня реально прет.

Ты вставился уже штоле, корешок? Тогда понятно. Вивитрол этот ваш - сила.
 
Представь что авторы - разные люди. Будет проще.
Да их по ходу 3 в одном

Это вот чего?
Месячная инъекция Вивитрола содержит 380мг налтрексона, а таблетизированная месячная норма соответственно 1500 мг, что в 4 раза больше. Вот и все отличие, отличие в том, что налтрексон конкретно напрягает ливер, в Вивитроле же количество налтрексона сведено к возможному минимуму. Так что это не заговор капиталистов, это совсем другой препарат, относительно того что мы с вами пьем.
Ошалевший третий?

Налтрексон это же Вивитрол. Написано. В вики. Ошибка там штоле?

Мне уже самому стало интересно. Люди-Нал, в натуре...
 
Никакого несоответствия нет))) А уж тем более противоречий. Внимательнее просто читайте, а не из контекста выдергивайте. А если что-то непонятно - вопросы задавайте, я вам "как милиционеру два раза расскажу", если уж вы такие несообразительные.

Да, без таблетки было нельзя, поход в кабак для меня = запой. Для меня вообще любой контакт с алкоголем буквально через раз, заканчивается плачевно. Кабак - запой почти гарантированный. Я же писал выше, и много раз повторялся, как я жил и пил до последнего времени... Месяц-два держусь в сухую, во всем себя разумеется ограничивая и контролируя, буквально запираясь в четырех стенах как прокаженный, в предчувствие срыва выпивал немного превентивно, на опережение, что позволяло мне еще месяц где-то продержаться. Потом срыв.

Вечерние депрессии, потому я и иду в кабак за эндорфинами.
Внимательнее читайте. Все же написано и разжевано по нескольку раз уже.
 
Да их по ходу 3 в одном

Это вот чего?

Ошалевший третий?

Налтрексон это же Вивитрол. Написано. В вики. Ошибка там штоле?

Мне уже самому стало интересно. Люди-Нал, в натуре...

А теперь добавим в копилочку якобы уход азимута. Знаешь откуда взялся? Вооот. Но за клоноискательство тут банят. А я тебе как кукловод скажу - вести несколько псевдоразных персонажей та еще работа. Напрягает, особенно если нет особого результата.
 
Последнее редактирование:
Ты сам не понимаешь, сколько анамнеза ты изложил ) А мне вот понятно, но говорить ничего не буду. Тут ведь как - каждый сам решает свою проблему. Вот и ты решишь сам, либо не решишь.
 
Вот. Мне не понятно. Задаю вопрос.
Вечерние депрессии, потому я и иду в кабак за эндорфинами.
Их же не должно быть тогда - депрессий.

Или
Поскольку депрессия появляется каждый вечер,
ты закидываешь нал,
ждешь час,
идешь в кабак,
пьешь там,
и - депрессия ближе к ночи исчезает.
Так?
 
И еще пару простых - сам просил не стесняться и спрашивать.
Твои ответы, Комсорг, очень важны для понимания и популяризации метода Синклера.

1. Сейчас 21:00. Это - вечер?

2. Тебя сейчас прет или депрессия скрутила?
 
Вот. Мне не понятно. Задаю вопрос.

Их же не должно быть тогда - депрессий.

Так?
Вы коммент про депрессии перечитали? Или опять вхолостую балаболите?
Хорошо, "как милиционеру второй раз":
1. Депрессии скорее всего из-за отказа от антидепрессантов, что я принимал. Ибо антидепрессанты несовместимы с алкоголем, даже остаточным. Это самое логичное объяснение.
2. Депрессии из-за того, что появилась возможность прожить вечер, а не коротать его за книжкой или кинофильмом.
3. И вариант О.Ж.Гранта, вполне разумный. Возможно я просто недопиваю. Вполне возможно, не исключаю.
 
Вы коммент про депрессии перечитали?
Отчего у тебя депрессия я уже написал выше - разжевывать не буду.

Меня интересует алгоритм выхода из "вечерами депрессия".
Я его описал верно? Да или нет?
 
Я добавлю еще дровишек. Это еще очень напоминает банальную посталкогольную «депру». Алкашовскую. Или, что еще банальнее - депру еушника по трезвяку. Причина проста - надо выпить чтобы было норм. Замешан ли тут нал? Я бы не стал увеличивать количество сущностей. Достаточно связки депра-алкоголь, без усложнений системы.
 
Или, что еще банальнее - депру еушника по трезвяку.
Не уверен что это депра. Депра это "все хреново, жизнь - говно". А тут скорее мертвяк в душе, как есть.

Я, например, когда это диагностировал у себя, то оживился. Чет там происходит, а никакого отклика внутри нет. С близкими сложнее, они тебя знают, чувствуют и им кажется, что что-то произошло нехорошее. В чем-то они правы)), но как им это обьяснить? И начинается, "что случилось.., ты что-то от меня скрываешь.." и прочее.. Начинаешь выкручивацца, а выбеситься не получается - внутри мертвяк. Который переходит на рожу - она каменная, чтобы не произошло)) А это еще больше настораживает близких: им непривычно - реакции изменились - а потому страшно)) Вот это было единственным, что едва-едва забавляло меня во время разрывания ЕУ.

Мне эта "внутренняя выжженность" знакома по быстрой наркоте. Даже после травки, на следующий день именно такое состояние. Оно понятно отчего - погорели рецепторы в бою за доставку тебе острых ощущений и время требо на их восстановление. Потому и шоколад полиция дает первым делом в Амстере, если видят передоз на улице - быстрые угли башку быстрее восстанавливают)
 
Последнее редактирование:
Хосподя, да сколько можно об одном и том же???
Если вы перечитали коммент, то не могли не заметить, что участившееся употребление и появление депрессий, обозначены как неразрешенные пока проблемы, а вероятно как следствие и причина. Не обратили внимания, это ввводное предложение к теме))
Я не знаю пока ответа, скорее всего в той или иной степени справедливы все три предположения, мои два собственных, и одно О.Ж. Гранта. Нет пока ответа.
Самое убедительное - резкий отказ от антидепрессантов.
Логичное - что появилась возможность выйти, а не сидеть дома, как это было раньше. Вот и не сидится на месте. Хотя по уму следовало бы в этот вечер воздержаться. Но впадаю сразу в уныние. И это проблема, и обозначена она как проблема.
Ну и нельзя исключать варианта, что подсознание (подкорка, бессознательное) недовольно тем, что я теперь недопиваю. И сигнализирует мне упадком настроения.

ПС. Под депрессиями я имею ввиду не клиническую картину, а бытовое понятие депрессии - ухудшение настроения без видимых на то причин. Уныние, апатию. Потерю интереса к традиционному времяпровождению, а именно просмотру фильмов, чтению книг. Не смотрится кина, нет настроения, надоело.
ПС2. Депрессии могут быть проходящей побочкой налтрексона. Это есть в аннотации к препарату.
 
Последнее редактирование:
ПС прекрасно описывает именно заниженный эмоциональный фон алкаша «на завтра».
 
Назад
Сверху Снизу