Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Коротко и ясно
Но колеса-то серьезные. Не хухры-мухры влиять так на химию, чтоб отрубать эндорфины, да еще избирательно. Ссыкатно. Потому очень много "плацебо" в методе. Но если отпустить тормоза, то...
Опыт я буду продолжать, вот только из запоя выползу)))
 
Ну чтож, я пьяный в хлам.
Шоб я так в хлам... ))

Я в августе перебрал однократно, но вхлам, так Спокойной Ночи не мог пожелать - не получалось. 10 скринов на телефоне прогнал, но так и не вышло.. :-(
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...
Сколько запоев еще планируешь экспериментировать?
Ну а что мне делать, подскажите.
Я воспринимаю этот метод как лечение. А не блокаду. Писал нескольким выше, что сосед на подшивку уже пьет пиво. В век информации невозможно утаить что ни одно лекарство, будь оно хоть в капсулах, желатине и тп., в организме больше трех месяцев не удержится. На Ютуб зайдите, там профессора и академики хая методы друг друга всю инфу между строк сливают, а порой и вообще в открытую.
Ну и вот что мне делать?
Я КУ не выбираю, для меня это данность.
В "методе" очень много "плацебо", как и в зашивке собственно. Только зашивка точно не сработает, а налтрексон может быть...Не следует ждать чуда. Может через полгода-год, он и до моих пропитых мозгов доберется. А пока...
Я принял вчера таблетку к вечеру, в максимальном суточном подпитии уже, и мне крышу снесло. Как под наркотой. Не знаю как приходит"белка", да и с чего собственно ей приходить, но выйдя покурить на улицу (я дома не курю), попал как в Зазеркалье. А-ля приход под травкой. Только вот не фига не весело. Это таблетка, а что еще? Ну уж точно не алкоголь, его не так и много было, и не так долго было...
Отпился пивом, отпустило.
Короче мутно пока всё, непонятно, и во мне уже черт знает сколько пива, чтоб адекватно отвечать.
Вывод пока один, если перебрать, то налтрексон не работает, я его не чувствую. "Запой обыкновенный".
Счас приму еще таблетку. Позже отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Дельный совет, ничего не скажешь) Если бы его было достаточно, дык и алкоголизма бы не существовало. И налтрексона с Синклером.

Я вот так без друзей и родни остался. Все говорят: не бухай. Ну или подшейся. Идиотизм...
Знаете, моя первая жена, очень обеспеченная женщина. Богатая очень, управляет большим бизнесом. Говорит: ну давай я тебя в клинику положу.
- Ну давай, - отвечаю.
- Ну и сколько?
- А вот столько.
-...
- А подешевле нет?
- Вивитрол. 30 тыщ за укол. Хорошо бы их 12.
До сих пор думает.
"Да ты просто не бухай" - я это слышу лет 5 уже. От родни, от обеспеченных друзей... Просто не бухай... Вместо: ну давай, мы тебе поможем. Примешь помощь?
И у меня ни друзей ни родни.
 
Я вам счас совсем недавнюю историю расскажу, историю моего летнего запоя.
Мои кореша сговорились мне денег не давать. Типа как не финансировать терроризм. Это хорошая такая и мудрая идея - бросить нахрен. У всех своя жизнь: жены, дети, ипотека...И вдруг я такой нарисовался, с алкоголизмом. Ну и мне денег не дают. Я один на один с болезнью. Это мои проблемы.
И я попал в больницу. Рвало кровью. Но диагноз не подтвердился, не язва это. И я свалил из больнички.
Денег у меня нет, ничего нет, я ели живой, и еще племянник в нагрузку...
Ну и свистнул в окошко одноклассника.
Так мол и так, денег нет совсем, будь другом, купи хлеба и кабачок. Рублей в 100 уложишься.
На следующий день он ко мне пришел бухой в дрова. Аще никакой. Оригинально приходить к алкоголику пьяным...
У него просто в голове не укладывалось, как это меня все бросили...И он нажрался и вызвонил всех. Кореша что был с сыновьями на Байкале, одноклассника что консультирует Кремль и президент баскетбольного" Спартака", всех моих жен и тд...
Мол он ходить не может, я его под руку вожу в магазин, чтоб купить ему лаваш за 13 рублей.
"Да ты просто не бухай"
Я из больницы уехал потому что у меня не было туалетной бумаги))) И мне выкатили такой список лекарств, что мне было не поднять. И никто не привезет. Потому что я алкоголик. Я должен просто не бухать.
 
Комсорг.
Есть ощущение, что твои опусы выделят в отдельную тему и преместят в Срыв.
До протрезвления.
Опыты - опытами, но надо и приличия соблдать )
 
Ну вот если б вы еще не лезли и народ не разогнали, может у кого совета бы спросил.
Вообще-то, лезете вы, с попытками вдуть "опыт", который аж сочится пластмассой. А зависимых по любой теме пластмассой не накормишь, ибо от неё не прет.

Странно, почему вы всегда пишете "налтрексон" с маленькой буквы, а Синклер метод с большой? Налтрексон - это же действующее вещество. А сам препарат называется "Налтрексон" - надо же, какое совпадение! В России его выпускают все, кому не лень, а не лень двум московским фабрикам. Они и выпускают таблы под брендом "Налтрексон", действующее вещество в котором - налтрексон, поставщик которого... ась? ))

А кто написал тут Налтрексон с большой, имея ввиду то, что можно купить - название таблеток? Я щас пробежался по теме - три человека, все "пришлые", то есть те, кто не в теме.

Эх вы, малобюджетные двоешники)) Наняли бы профиков от маркетинга и рекламы - у них лет как уже 15 отсутствует пластмасса в постах. Даже на форуме любителей флоксов! :ad:

А мы то что рекламируем? Налтрексон? А какого бренда? Их в России минимум 2 завода выпускает.
 
Ну вот и познакомились. Уже понятно кто дурак, а кто не совсем.
Братцы, у меня запой, не надо меня загонять в графоманию. Я лишь банку за банкой открываю, чтобы отвечать.

Налтрексон пишется с прописной буквы, бренды пишутся с Заглавной. Это как бэ уровень образования, нет?
Ну вот счас у меня перед клавой валяется пачка Антаксона, ниже написано: налтрексон, сбоку: Одна капсула содержит налтрексона гидрохолорид 50мг, ну и еще там немного разного, что лень цитировать. С другой стороны: производитель Замбон С.П.А., Италия. Стоимость от аптеки 1300 рублей за 10 таблеток.
 
Залез таки в вики.
"мета-анализ 13 рандомизированных контролируемых исследований пероральной формы налтрексона (1158 участников) не показал каких-либо преимуществ этого препарата по сравнению с плацебо как для лечения опиоидной зависимости, так и для профилактики рецидивов. Другие исследования тоже не выявили тенденции к прекращению употребления опиатов у пациентов, получающих налтрексон"
Плацебо...
 
Назад
Сверху Снизу