Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Вах, запойный графоман! Вот в том-то и дело... ))
Ндя..."Мама сорока кашу варила, деток кормила", не в курсе что мелкая моторика завязана на устную речь? У вас какое образование?
Алкоголь - замечательный допинг для графоманов. Но не для художников. Хотя казалось бы та же мелкая моторика. Но художники не могут работать пьяными, отсюда и профессиональное заболевание, все художники пьют. Писатели тоже пьют, но им это допинг, художникам - вилы.
 
Залез таки в вики.
"мета-анализ 13 рандомизированных контролируемых исследований пероральной формы налтрексона (1158 участников) не показал каких-либо преимуществ этого препарата по сравнению с плацебо как для лечения опиоидной зависимости, так и для профилактики рецидивов. Другие исследования тоже не выявили тенденции к прекращению употребления опиатов у пациентов, получающих налтрексон"
Плацебо...
Если бы... Это очень серьезные колеса. Ну вот совсем нешуточные. Настолько, что их весьма стремно принимать.
Плацебо - соглашусь очень много в этом методе, но налтрексон - это далеко не плацебо, ага?
 
только не работают по нашей теме )
Приветствую.
Мне сейчас настолько плохо, что в глазах темно, но я все-равно не был бы столь категоричен. Таблетки работают, и могут стать вполне основательным подспорьем тем, кто бросает, но завязать "силой воли" не может. Просто не надо палку перегибать)
 
Приветствую.
Мне сейчас настолько плохо, что в глазах темно, но я все-равно не был бы столь категоричен. Таблетки работают, и могут стать вполне основательным подспорьем тем, кто бросает, но завязать "силой воли" не может. Просто не надо палку перегибать)

мыши кололись плакали. ну продолжай, посмотрим.
 
Таблетки работают, и могут стать
могут стать - но не становятся и не станут

Мотивация падает их пить у всех - исключений нет. Почитай тему-то. И чем все заканчивается.
Да и помогают условно - на треть снижают дозу, да и то не сразу. Ну пил ты литр и балдел, стал пить 07 и кайфа нет. Любой зависимый пошлет к черту всю эту ересивую инстинктивную фармакологию вместе с таблами.

Как это делают с похудальческими таблетками, а они полный, если не круче, аналог нала. Или никотиновые пластыри. Да хоть презервативы. Или инсулин - диабетики на раз нарушают все рекомендации, забивают на таблетки, лежат потом в больницах, но это их не останавливает.
 
мыши кололись плакали. ну продолжай, посмотрим.
Не совсем так. У меня обычная абстиненция, от того что я перебрал, и растянувшаяся на запой. Мне "плохо" не из-за таблеток, а из-за алкоголя в химии и алкоголизации психики. "Колюсь, плачу, но кактус грызу" по всем тут известным причинам, а не из-за налтрексона. Если же держать себя в руках хотя бы в рамках КУ, то налтрексон реально помогает.
А в комплексе с антидепрессантами, ноонтропами и снотворным (если необходимо), может стать основой фарм. терапии даже для тяжелых алкоголиков, вроде меня.
 
Не совсем так. У меня обычная абстиненция, от того что я перебрал, и растянувшаяся на запой. Мне "плохо" не из-за таблеток, а из-за алкоголя в химии и алкоголизации психики. "Колюсь, плачу, но кактус грызу" по всем тут известным причинам, а не из-за налтрексона. Если же держать себя в руках хотя бы КУ, то налтрексон реально помогает.
А в комплексе с антидепрессантами, ноонтропами и снотворным (если необходимо), может стать основой фарм. терапии даже для тяжелых алкоголиков, вроде меня.

а как же ты перебрал, если нал пьют именно чтобы не перебрать? значит не работает )
 
Не совсем так. У меня обычная абстиненция, от того что я перебрал, и растянувшаяся на запой. Мне "плохо" не из-за таблеток, а из-за алкоголя в химии и алкоголизации психики. "Колюсь, плачу, но кактус грызу" по всем тут известным причинам, а не из-за налтрексона. Если же держать себя в руках хотя бы КУ, то налтрексон реально помогает.
А в комплексе с антидепрессантами, ноонтропами и снотворным (если необходимо), может стать основой фарм. терапии даже для тяжелых алкоголиков, вроде меня.
а ты не думаешь, что блокируя удовольствие от алкоголя, ты просто будешь перебирать свою дозу постоянно, пытаясь догнаться до того самого состояния? собственно, алкоголизм так и развивается примерно, растет толерантность, для эйфории нужна большая доза, но большая доза - это более сильная интоксикация и поражение нервной системы, в итоге начинаешь похмеляться, чтобы как то прийти в себя, а там и запои не за горами. А тут ты сознательно ускоряешь этот процесс.
 
... но это их не останавливает.
Именно так. И вот вам мой пример - не останавливает. Это таблетки поддержки, а не чудотворные колеса. Если имеется желание бросить, они могут помочь, если такого желания нет - тут уже ничего не поможет.

И да, налтрексон и этот пресловутый Синклер - это лечение для бедных. Ну потому что налтрексон, это Вивитрол и Селинкро, для тех у кого денег тупо нет. Ну не могу я себе позволить Вивитрол....
 
а ты не думаешь, что блокируя удовольствие от алкоголя, ты просто будешь перебирать свою дозу постоянно, пытаясь догнаться до того самого состояния? собственно, алкоголизм так и развивается примерно, растет толерантность, для эйфории нужна большая доза, но большая доза - это более сильная интоксикация и поражение нервной системы, в итоге начинаешь похмеляться, чтобы как то прийти в себя, а там и запои не за горами. А тут ты сознательно ускоряешь этот процесс.
Согласен. Этот запой посвящается налтрексону и методу Синклера)
 
а как же ты перебрал, если нал пьют именно чтобы не перебрать? значит не работает )
Перебрал я сознательно. И не сомневался что свалюсь в запой, и об этом писал выше. Налтрексон не отменяет абстиненции.
При обычных же обстоятельствах он работает.
 
Ну потому что налтрексон, это Вивитрол и Селинкро, для тех у кого денег тупо нет. Ну не могу я себе позволить Вивитрол....
Комсорг, ты придуриваешься или в натуре не догоняешь тему?

Лови в лоб:
Пей "Налтрексон" от Московского эндокринного завода или "Налтрексон ФВ" от Московской фармацевтической фабрики, и там и там - налтрексон. Я тебе вчера написал, о чем этот фильм, хотя тоже был вставленный.
Можешь еще вшицца наликом своим - гугли.
 
Комсорг, ты придуриваешься или в натуре не догоняешь тему?

Лови в лоб:
Пей "Налтрексон" от Московского эндокринного завода или "Налтрексон ФВ" от Московской фармацевтической фабрики, и там и там - налтрексон. Я тебе вчера написал, о чем этот фильм, хотя тоже был вставленный.
Можешь еще вшицца наликом своим - гугли.
А я вам еще раз повторяю, что налтрексон при обычных обстоятельствах ( а-ля бытовое пьянство, небольшой загул) очень даже эффективно работает. Пить действительно сложно, не хочется, легко останавливаешься на допустимой норме. Но если обстоятельства непростые, то уж ничего не остановит, алкоголики пьют и на подшивку, Грант подтверждает)
 
А я вам еще раз повторяю, что налтрексон при обычных обстоятельствах ( а-ля бытовое пьянство, небольшой загул) очень даже эффективно работает.
Тогда и пишите на профильных ресурсах для бытовых пьяниц и легких гуляк. Зачем вам здесь так унижаться и смешить народ? Одна нажирается в дрова с "3,5л пива за 6-8 часов", у другого то моторика оживает в состоянии вхлам, то сознательный перебор случается, что это вообще такое, как перебор может быть сознательным?)

Пластмассой кормите, кароче. Но вообще - прикольно. Развлекает хоть.
 
Пластмассой кормите, кароче. Но вообще - прикольно. Развлекает хоть.
Ну я уже сам себе кажусь продавцом и впаривателем, под вашей клинической параноидальной критикой. Что вы так всполошились-то? Вам-то какой резон? Может это вы чего-то впариваете? что именно, куплю)
 
Может это вы чего-то впариваете? что именно, куплю)
У каждого додика - своя методика. Я не впариваю, я предлагаю помощь.

Соб-метод, слыхал о таком? Вот вкрадце, как я о нем узнал.
В далеком 13-ом , будучи в Ню-Йорке, я впервые познакомился с идеей употребления по датам. Осенью, накануне моего отъезда в Россию, я с упоением читал весенний номер "Кайфолоджи", который обубликовал метод аж на развороте, да еще конгревом, что сделало уважаемое иззнание чересчур громоздким - журнал стал воистину гнедым и с трудом помещался в барсетку. На форзаце был пришпилен флаер, который, после оплаченных и употребленных 10-ти дринков (0,1лча), давал право сторонникам метода на бесплатную и безлимитную выпивку в одном из трех питейных заведений сети "Ливермор энд Колт". В оригинале, метод звучал так: "Drink by date - always great!". Для себя я это мигом перевел как "Пей по датам - станет все песдато!", что не могло не понравицца. Слоган прочно засел в моей ЕУшной голове, но - требовал настойки. Стыдно признать, а - факт: мне потребовалось почти полтора года, чтобы осознать прочитанное, притереть под себя, наткнуться на тутошнюю коцепцию - и, наконец, приступить к действию.. :-(

ок, я отменно прострогался, всем спасибо, до завтра! :)
 
Повторяюсь уже в сотый раз. Я не богат, лечусь я сам без какой-либо финансовой и даже моральной поддержки со стороны. И помогает мне в этом фармацевтика. Антидепрессанты, один очень популярной в нашей среде ноонтроп, и снотворное, если вдруг бессонница. И считаю это нормальным, я не подсевший на фарму, просто больные должны принимать лекарства, а не лечить себя с помощью алкоголя. И я их принимаю, и они мне помогают. Список выкатить, или админы забанят?
И я очень рад появлению на рынке доступного по деньгам налтрексона, возможно именно его в моей аптечке и не хватало.
 
У каждого додика - своя методика. Я не впариваю, я предлагаю помощь.
Я не ЕУ-шник, а запойный алкаш. Мне пить вообще нельзя. Ибо у меня не бывает уже похмелья, у меня сразу абстиненция, ломка. Перед которой я сдаюсь.
И я не вижу для себя иного выхода - кроме колес. Мне уже наркологи говорят: ну кури ты травку, меньшее зло, только не пей. И не надо меня записывать после этой фразы в наркодилеры) Я бы курил, будь она в законе, и ее просто было бы достать.
Я -"химик", химическая зависимость. Подсади меня на героин, я с него и кончусь. Любая химия для меня неприемлема. Я пью пиво ( у меня пивной алкоголизм) не потому что пиво вкусное, а потому что спирт. На любую химию у меня очень отзывчивый организм и психика.
Ну и вот что мне делать?
АА не прокатывает, подшивки не работают... А фарма дает результат. Ну и вот я собственно по фарме. Антидепрессанты снимают стресс, ноонтропы успокаивают, снотворное как и положено снотворному.
Налтрексон? А почему бы нет? Ведь это логично, ну с логикой в методе Синклера уж точно все в порядке.
 
Назад
Сверху Снизу