Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Шутники блин. Вы похоже уже забыли что такое запой. Меня ломает, я места найти себе не могу, и это у меня еще есть деньги. Чтоб поправиться. И я поправляюсь.
Вчера одного алкаша/наркомана отправил по Скорой. Шел за утренним опохмелом, а он по стеночке парадной сползает. Я прошел мимо. Взял заветное пиво, иду обратно, народа кругом ходит тьма, а мужик так в полуобмороке и валяется. Не на дороге конечно, но все его видят, и мимо проходят. Чистый опрятный дядька под 60, по роже вроде не наш, я ему Валидол под язык, мамашек с детской площадки напряг, сам сбегал от людей подальше и опохмелился.
Нашли у него документы и телефон, сделали тетки последние звонки, мол выписан вчера из наркологического стационара. Ну и вот. Приехала скорая и увезла.
Может и мне так кто-то поможет. А может мимо пройдет. Вот вы, как я погляжу, все из мимопроходящих.
 
а мы с тобой не бухали, так что сам сам сам.
Вы просто алкоголиков на дух не переносите. Вам противно, и вы так поддерживаете свою трезвость.
77 страниц уже нафлудили своей шпиономанией, а информации 0.
 
Я в ГНБ как-то в курилке разболтался с санитаром. Из наших, из бывших, работает в больнице за угол и еду.
Знаете что он мне сказал? "Да собрать бы вас всех вместе, и сжечь напалмом".
Ничего так, да?
 
Что-то прет мне нереально, мужика(пацана вроде) у подъезда убили. А я как раз за банкой пива выходил. Хоть не опохмеляйся....
 
Химическая ломка. Не выпью пива - начнется абстиненция. Чтоб снять ломку нужно теперь 2-3 банки, раньше хватало одной. Ну и там еще по одной в течение дня.
Снять абстягу пивом?? И что, помогает? Хм, сомнения меня терзают.
 
Ну какая "химическая ломка" может быть после этого? )) Сам себе придумал, эффект ноцебо, тк скть
хм, ну 8 банок, это 4л или эквивалент бутылки водки, после недели таких возлияний (0.5 водки в день) мне как то капельника вызывать пришлось, сам уже не мог остановиться, так что я вполне верю, что у него абстинентный синдром от такого кол-ва.
 
Последнее редактирование:
после недели таких возлияний (0.5 водки в день) мне как то капельника вызывать пришлось, сам уже не мог остановиться
А зачем останавливаться, а если да, то капельник при чем тут? Это ж не запой, а хард ЕУ если вечером, а если в течение дня, то просто ЕУ. У меня один знакомый года 3 в таком режиме протянул, но кончилось хреново. Сам я месяца 4 смог продержаться на похожей норме, т.е 4дня по 05+3х025 без пропусков.
 
А зачем останавливаться, а если да, то капельник при чем тут? Это ж не запой, а хард ЕУ если вечером, а если в течение дня, то просто ЕУ. У меня один знакомый года 3 в таком режиме протянул, но кончилось хреново. Сам я месяца 4 смог продержаться на похожей норме, т.е 4дня по 05+3х025 без пропусков.
потому что без дозы трясло и колбасило сильно, голова не работала вообще, выпиваешь отпускает немного, через 1-2 часа снова накрывает и становится невыносимо, сна нет практически, только если выпил, а мне надо было срочно в себя придти. После капельника проспал 20 часов, нормальным проснулся, но только от транков мотало, но это уже терпимо было. Ну первые 2 дня было не по 0.5, а по 0.7-0.8, первый день за 4-5 часов 0.7, собственно от этого и похмеляться начал.
 
Да, такой объем это уже быстро, если осваивать в одиночку можно капитально уделаться. А если с толпой в ресторане - обычное дело. Но там орешь, жрешь и вынужден держаться.
 
ну 8 банок, это 4л или эквивалент бутылки водки, после недели таких возлияний (0.5 водки в день)
Лично для меня пиво - вообще жесть.
Я проще перенесу 0,5 водки, чем 4 литра пива...

PS хотя пивко уважаю нефильтрованное.
Но 4 литра - перебор )))
 
Налтрексонщики, похоже, вообще особая порода. ТС писала, что уделывается от 7 кружек за 6-8 часов. Что само по себе вопрос, но, кроме того, это ж какое убийство времени сидеть 6-8 часов в баре и цедить не пойми зачем. Не проще ли быстро и звонко вставицца и уже минут через 15 набрать высоту? Люди-нал, неоалкоголики какие-то.
 
Налтрексонщики, похоже, вообще особая порода. ТС писала, что уделывается от 7 кружек за 6-8 часов. Что само по себе вопрос, но, кроме того, это ж какое убийство времени сидеть 6-8 часов в баре и цедить не пойми зачем. Не проще ли быстро и звонко вставицца и уже минут через 15 набрать высоту? Люди-нал, неоалкоголики какие-то.
ну я скажем, не люблю быстро напиваться, а наоборот растягиваю, я обычно беру 350гр виски и мешаю со льдом и с содовой (soda water, не сладкая газировка), так вот 350 я на 6-7 часов растягиваю как правило, и я не отношусь к налтрексонщикам.
 
Назад
Сверху Снизу