Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

А я их просто не выпью, максимом литр, дальше все назад хлынет. Там отрыжка такая мерзкая, как они вообще его пьют не понятно.
Трясти начнет, так что места себе не найти, выпьешь и больше лишь бы отпустило.
Пиво-водка-наркота - какая шут разница, все это химическая зависимость. И какая из них "гастрономичней" спорить глупо.
И если вы помните что такое запой, дык и разговоров бы не было. Сижу зареваный, заблеваный, обосраный. Сам себя презираю и ненавижу. А все началось с этого налтрексона, и ведь неплохо начиналось, но - увы.
 
так вот 350 я на 6-7 часов растягиваю как правило, и я не отношусь к налтрексонщикам.
Но до того, как такая практика стала тебе доступна, ты же познакомился с иными способами употребления. И отверг их. Надо сказать, поступил мудро и, главное, вовремя.
Я лично не смогу так. За час выпью и успокоюсь, что дело сделано. Это при условии, что бутылочка была 350 и нет ничего открытого в досягаемости.
 
Сижу зареваный, заблеваный, обосраный.
Если поверить, что так и есть, то тебе уже неделю как пора в Срыв. Че ты тут народу аппетит портишь своим натурализмом, да еще в теплую солнечную пятницу?
 
Всех приветствую.
Я до сих пор в запое. Налтрексон не принимаю, закончился. Последнюю таблетку отдал однокласснику, который неожиданно развязал после пятилетней подшивки. Он от греха расшился, заплатил за это весьма внушительную сумму, и выпил где-то 150г, может немногим больше, вполне достойного коньяка. Пьяный был как пацан (в 43 года и с 20-летним алкогольным стажем), рвало два раза. Организм здоровый ибо, восстановился, спирт не воспринимает. Мужик он волевой (реально двужильный), надеюсь что ума хватит завязать с этим делом.
 
Последнее редактирование:
Комсорг, а у тебя астральной связи с единомышленниками нету? Куда то они запропастились. Опасаюсь, как бы им налтрексон палёный не подсунули. Усиливающий порочные стремления.
То корованами набигают, то тишина. Тревожно.
 
Комсорг, они запропастились. .
Куда запропастились? Вы их выгнали. Ну не буквально может вы, а скопом навалились трезвенники эдакие. Ну и на кой ляд нужна такая площадка, где тебя оскорбляют на каждом шагу?
Налтрексон работает. Пара упаковок точно. Что дальше - сказать не могу, бухаю как обычный алкаш, и что делать не знаю, беспросвет.
 
Как работает, если ты всё равно бухаешь, нонсенс какой-то.
Дык, идея налтрексонщиков в том, что для того, чтобы убедиться в действии препарата, помимо самого нала, надо обязательно после пить алкоголь.

Когда пьешь алко на нал, нал работает. Работа его - убить кайф, то есть то, зачем или для чего пьешь алкоголь.

Если алко не пьешь, но пьешь нал, то таблы не работают, точнее работают, но на депрессию и против ливера.

Таким образом, сперва надо принять налтрексон, следом выпить алкоголь, а все для того, чтобы убедиться, что под налтрексоном алкоголь не вставляет.

А ведь идея КУ, как я ее понимаю, состоит в том, чтобы научиться снимать алко сливки - эйфорию, без последующей расплаты будуном или похмельем. А налтрексон эту идею херит.
Поэтому, читать о таких варварских способах контроля У в этом разделе для меня дикость.

Кстати, в соседнем "Методы.. " эффективность Вивитрола на личном опыте раздолбали в пыль, а это аналог Налтрексона.
 
Тут нужно как-то 50/50, от самой таблетки прока чуть. В первый раз этот порог перешагнуть легко. Я перешагнул дважды, результат плачевный.
 
Эти колеса не для КУ, а кто Через КУ пытается совсем не употреблять.
Либо для хронических алконватов, что перманентно под шафэ. Тут мне ответит нечего.
 
Эти колеса не для КУ, а кто Через КУ пытается совсем не употреблять.
Блин.

Чтобы не употреблять - надо не употреблять. А если пытаешься, то пытацца будешь всю жизнь. Это же так просто понять!

А у вас сам метод прописывает пожизненное употребление налтрексона. Найди мне дурака, который это исполнил.
 
Единственное что могу сказать- первые две упаковки реально работают. Но запой никто не отменял. Перешагните норму - и привет, приехали.
В этом и косяк, что алк конкретный будет пытаться набухаться "как всегда", а с этим налрексоном легко привысить дозу.
 
В этом и косяк, что алк конкретный будет пытаться набухаться "как всегда", а с этим налрексоном легко привысить дозу.
Ну пока факт на лицо - я в дрова от этого налтрексона и не знаю что теперь делать. Начиналось все хорошо, а получилось как всегда.
 
Назад
Сверху Снизу