Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Вот как:
1) Идешь в "Если.." или в "Срыв.."
2) Открываешь там свою тему
3) И делишься своей проблемой

Далее, если все это правда, к тебе заходят братья и сестры и начинают помогать личным опытом. В их числе - Наворневер, которая делится своим опытом как пить чтобы не пить, - это если она реально хочет помочь, а не причинить помощь, когда о ней не просят.
 
Ну и на кой мне "срыв", если я в запоях почти 10 лет и сам могу консультировать получше любого нарколога. Вы что мне Скорую вызовите, или на капельницу сброситесь? Ну к чему это все?
Освободите, плиз, площадку, для тех кто принимает налтрексон. Нах идите отсюда. Мы тут сами обсудим, что к чему да как.
Нах. - Расшифровать? Нах.
 
*LOL*
я в запоях почти 10 лет и сам могу консультировать получше любого нарколога
Освободите, плиз, площадку, для тех кто принимает Налтрексон
Так и делай это - делись опытом с теми, кто в этом реально нуждается. Тут таких немерянно. Что ты делаешь в КУ, будучи в запое в состоянии в дрова? У тебя цель - справиться с проблемой или ты тут для того, чтобы онлайн принимать Налтрексон?

Нифигассе флуд. Вас раздолбали в пыль, как и в соседней теме о Вивитроле. И на вранье ловили не раз. ТС вообще офанарела под конец - от имени Минздрава объявила норму в 05 без глотка в неделю!

А эти твои нах-пох-нюх вообще мимо кассы. Не позорься, чудак.
 
Не трезв - есть такое дело, заносчив - винюсь.
Но налтрексон одобрен Минздравом. Это не какой-то подпольный препарат. А аптечный и рецептурный.
Ну и вот его эффективность было бы недурно проверить. Для этого и ветка.
Я проверял. Большинство флудеров - нет. И мусора на 80 страниц.
Ну и вот тех кто налтрексон не принимает, хорошо бы отсюда почистить, ибо ветку загадили, да еще принимающих повыгоняли.
 
Ну нажми жалобу и почистят. Вопрос только - кого почистят. Тут не распивочная (с)
 
Я принимаю. Молчал, не хотел говорить до последнего. Взял у друга, о котором писал, остатки. Попал в запой, первый в жизни. Сейчас в дрова.
 
Я тоже молчал. И я принимаю. Чет не штырит и все дураками кажутся. А зачем вы на него водку то пьете? Тогда торкнет?
 
80 страниц флуда, куда модерация смотрит?
Не принимаете налтрексон - свободны. Сразу в бан.
Ккаккой бан?? Ни одного ж даже замечания не было! Я тут вокруг вас тверёзым кадилом хожу машу, злых духов отгоняю. Жду пока вы со сподвижниками покаятесь и снизойдёт просветление на ваше виртуальное гнездо. А вместо этого вижу только ритмичное обсуждение модерации в недружественном теноровом ключе. Это, как минимум, невежливо.
 
Ккаккой бан?? Ни одного ж даже замечания не было! Я тут вокруг вас тверёзым кадилом хожу машу, злых духов отгоняю. Жду пока вы со сподвижниками покаятесь и снизойдёт просветление на ваше виртуальное гнездо. А вместо этого вижу только ритмичное обсуждение модерации в недружественном теноровом ключе. Это, как минимум, невежливо.
Приветствую Администрацию.
Обсуждается тут налтрексон. И личный опыт. Или я что-то неверно истолковал? Ну и участвовать должны те, кто налтрексон принимал, логично? И я не понимаю, что тут делают товарисЧи, что налтрексон не принимают, или вообще в завязке, или с иными своими "методами".
Если налтрексон - не катит, ну давайте это выясним. В чистой ветке без флуда. Ну не какие-то там это невнятные таблетки, а из списка жизненно-необходимых. Которые выпускает десятки фабрик, и они по производителю также банальны как аспирин.
 
А логика простая, ну нет у меня средств на Вивитрол (тут правительству привет, за курс доллара) ,Селинкро тоже для спившегося алкаша дороговат. А налтрексон приемлемо доступен. А этот пресловутый "метод Синклера" делает его еще более доступным.
Тут не может быть никаких продаж, метод скорее против фарм.бизнеса, ибо покупать ничего как бы и не надо. Точнее самый минимум.
Ну и вот следует опытным путем проверить, работает этот метод или нет. Продолжать мне его лично, или это туфта полная.
Вот такую я инфу хочу получать. И я ее получал. Пока непьющие товариСЧи не навалились с флудом и ветку не загадили.
 
Или я что-то неверно истолковал?
Приношу извинения, Комсорг. Вчера невнимательно прочитал фразу:
Не принимаете налтрексон - свободны. Сразу в бан.
Мне показалось, что вы сетуете, что кого-то в этой ветке в бан отправили. Свободу слова придушили. А это вы оказывается снова за модерацию трёте.
Если налтрексон - не катит, ну давайте это выясним. В чистой ветке без флуда.
Я вам выше предлагал открыть "свою" тему и изложить личный опыт без рекламных книксенов. Вы сказали, что вас устраивает эта ветка.

Форум - открытый. В рамках правил в любой теме могут участвовать все желающие. Умеренный тематический флуд - составная часть дружеской беседы. Недовольство модерацией - признак отсутствия аргументов или неумения их изложить.
 
Я вам выше предлагал открыть "свою" тему и изложить личный опыт без рекламных книксенов.
Мне нельзя заниматься графоманией. Для меня это мотив для выпивки. Я просто хочу читать. И я читал, пока было что. Теперь читать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу