Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

ПС. Я сам был в Администрации и модерировал форум малолитражек Пежо107, Ситроен С1, Тойота Айго, и намотал ради форума за поллимона километров по Европе, Отечеству и бывшему СССР.
А вы не можете справиться с элементарной работой.
ПС2. Вот за это уже нужно банить на недельку. Потому что коммент не по теме.
 
А вы не можете справиться с элементарной работой.
ПС2. Вот за это уже нужно банить на недельку. Потому что коммент не по теме.

хуже. обсуждение модерации вне тех раздела.
 
Знаете ли, О.Ж. Грант, что значит у иных из них «пострадать за налтрексон?» Это не то чтобы за кого-нибудь, а так просто «пострадать надо за налтрексон»; страдание, значит, принять, а от властей — так тем паче. Сидел в мое время один смиреннейший арестант целый год в остроге, на печи по ночам всё Синклера читал, ну и зачитался, да зачитался, знаете, совсем, да так, что ни с того ни с сего сгреб кирпич и кинул в начальника, безо всякой обиды с его стороны. Да и как кинул-то: нарочно на аршин мимо взял, чтобы какого вреда не произвести! Ну, известно, какой конец арестанту, который с оружием кидается на начальство: и «принял, значит, страдание. За налтрексон». Так вот, я и подозреваю теперь, что Комсорг хочет «страдание принять за налтрексон» или вроде того.
 
Так вот, я и подозреваю теперь, что@ Комсорг хочет «страдание принять за налтрексон» или вроде того.
А что мешает выдать порцию страданий бедолаге, который хочет их принять? Пусть страдает в Срыве. Ты ж не Налтрексон у него из пасти вырываешь..)) Тем более, что он его не принимает - рецепхта нетути. И вечно в дрова, и перманентно неадекватен. Не улавливаю я связей его с КУ.
 
Вы Порфирия Петровича не признали?)
И вечно в дрова, и перманентно неадекватен. Не улавливаю я связей его с КУ.
Да нету там никакие "дров". Не дорос Комсорг до Срыва ещё.) Пусть тут пока свою правду несёт.
 
Да нету там никакие "дров".
В данном случае я за формальный подход. Написал в дрова - значит в дрова. Получается, что коли так, то он невменяем - это и есть "вдрова". А раз невменяем, значит писать в таком состоянии некузяво - проспаться надо, придти в себя, обрести человеческий облик.
 
Ладно, sob.like, поглядим ещё. Что ты, право, вдруг такой кровожадный стал? На вилы, в срыв!) Сам что ли в КУ "в дрова" не был никогда? Хотя бы в такие сухие, как Комсорг?)
 
Если налтрексон - не катит, ну давайте это выясним. В чистой ветке без флуда. Ну не какие-то там это невнятные таблетки, а из списка жизненно-необходимых. Которые выпускает десятки фабрик, и они по производителю также банальны как аспирин.
Из последнего. Из безкрайнего.
..
А чем собственно аспирин хуже налтрексона?
Сам то я пить водку с аспирином не пробовал. Но вот говорят что там как то не в кайф.
А вот пить аспирин без водки я пробовал. нормально так помогает. и ещё говорят для мужчин в перезрелом возрасте полезно.
 
Сегодня, 31 октября 2018 года у меня приятная дата. Прошел ровно год с моего последнего блэкаута. Блэкаут - это когда ты просыпаешься утром и не помнишь, что происходило в последние часы вчерашнего вечера и каким образом ты оказался в той кровати, где проснулся. В лучшем случае, конечно, дома. Блэкаут происходит тогда, когда уровень алкоголя в крови достигает определенной точки, после чего у человека блокируется доступ к долговременной памяти. Все, что с ним присходит после, остается лишь в кратковременной памяти. Человек в состоянии блэкаута может функционировать, передвигаться, даже поддерживать разговор и искрометно шутить в течение нескольких часов. Естественно, его способность принимать рациональные решения в этом состоянии исчезает, и наутро памяти о вчерашнем у него не останется.
В 2017 году, блэкауты у меня случались примерно раз в месяц. И мне периодически бывало очень страшно, потому что я понимала, что если я продолжу в том же духе, со мной обязательно случится что-то непоправимо плохое, это лишь вопрос времени. Для женщины блэкаут опаснее, чем для мужчины, потому что в этом состоянии она легко становится жертвой. Я недавно читала книгу автора Сара Хепола "Blackout: Remembering the Things I Drank to Forget " и у нее там есть точное, как мне кажется, наблюдение: Когда мужчина находится в состоянии блэкаута, он атакует мир - просыпается с разбитым лицом и кулаками где-нибудь в вытрезвителе/кутузке; когда женщина находится в состоянии блэкаута - мир атакует ее.
Через месяц у меня будет другая годовщина - дата начала метода Синклера. Тогда я напишу заключительный, обобщающий пост о своем личном опыте и о том, как за этот год метод изменил мои отношения с алкоголем (спойлер: развернул на 180 градусов).
 
А у меня запой. Ага. Уже больше месяца. И это вилы, потому что я не знаю что делать, как из него выходить, и как занятые деньги возвращать.
А началось все с налтрексона, и вашего метода Синклера.
 
Прими налтрексон
Он обрубает кайф и бухать расхочется
Налтресон я уже давно не принимаю, потому у меня запой как запой. Последнюю таблетку корешу отдал и рецепт, тому что через пять лет подшишки развязал.
Но бухует он, сдается, счас по-черному, и рецепт мой благополучно просрал. Я ему даже звонить боюсь. 5 лет подшивки, парень нынче жжжет!
 
А у меня запой. Ага. Уже больше месяца. И это вилы, потому что я не знаю что делать, как из него выходить, и как занятые деньги возвращать.
А началось все с налтрексона, и вашего метода Синклера.
Если вы хотите следовать методу Синклера, то в состоянии запоя таблетку надо принимать каждые 10 часов, чтобы рецепторы оставались заблокированными на все время приема алкоголя. Для достижения фармакологического отвыкания требуется много месяцев, а не несколько недель. За эти месяцы могут быть и запои и блэкауты и все остальные прелести чрезмерного употребления. Это марафон, а не спринт. Результат метода Синклера один у абсолютного большинства - фармакологическое отвыкание. А процесс его достижения у всех приходит по-разному.
 
Результат метода Синклера один у абсолютного большинства - фармакологическое отвыкание.
Подтверждение утверждению занеси, плз. Только не на исследования, проведенные самим Синклером, а на данные с независимых источников, тех же алкофорумов. И не а-ля "пишет Боб-Билл-Джон как у него все стало распрекрасно", но когда их окликивают через год с "как дела" - в ответ тишина..
 
Если вы хотите следовать методу Синклера, то в состоянии запоя таблетку надо принимать каждые 10 часов, чтобы рецепторы оставались заблокированными на все время приема алкоголя. Для достижения фармакологического отвыкания требуется много месяцев, а не несколько недель. За эти месяцы могут быть и запои и блэкауты и все остальные прелести чрезмерного употребления. Это марафон, а не спринт. Результат метода Синклера один у абсолютного большинства - фармакологическое отвыкание. А процесс его достижения у всех приходит по-разному.
Коротко это звучит так:
Да. Кактус колючий. Но. Вы продолжайте жрать.
 
Назад
Сверху Снизу