Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Вышел. И мой опыт может быть полезен. Как и ваш, но только в другой наверно ветке, а не в этой. Вы принимали налтрексон, ну и? Что вы тут околачиваетсь? Потрепаться больше негде?
Пресловутый метод Синклера подробно описан в инструкции к Селинкро, препарату одобренному ВОЗ, и разрешенному в ЕС. Как собственно и Вивитрол. По которому в РФ даже есть госпрограмма. Ну и с кем вы хотите поспорить, с Минздравом? Ну вот туда и пишите.

ПС. Селинкро - это налмефен, Вивитрол - налтрексон. Принцип работы препаратов идентичен. Но дорого. Да только "Голь на выдумки хитра".
 
Последнее редактирование:
А почему вы не пишите Налтрексон - налтрексон?
Зачем писать про "Вивитрол - налтрексон", если есть таблы дешевле - "Налтрексон - налтрексон"?
Сколько раз спрашивал - ответа нет.
Это чтобы специально его нагуглить, а вы тут, типа, не при чем? Его всего два завода делают, оба в мск, а поставщик сырья один. В этом, штоле, базовый "умняк" сокрыт? Бочком, бочком, изподволь налик протащить? Просто любопытно.
 
А почему вы не пишите Налтрексон - налтрексон?
Зачем писать про "Вивитрол - налтрексон", если есть таблы дешевле - "Налтрексон - налтрексон"?
Сколько раз спрашивал - ответа нет.
Это чтобы специально его нагуглить, а вы тут, типа, не при чем? Его всего два завода делают, оба в мск, а поставщик сырья один. В этом, штоле, базовый "умняк" сокрыт? Бочком, бочком, изподволь налик протащить? Просто любопытно.
Да потому что вы (извините) долпоеп, помешенный на графомании и теориях заговоров. И только потому.
Для слаборазвитых повторяю в сотый раз: Вивитрол=налтрексон. Просто Вивитрол это запатентованное название, как Валокордин, Аспирин и пр., что стоят в разы дороже из-за бренда, и только из-за него. Других отличий от аналогов нет. Валокордин ничем не отличается от Корвалола, а Аспирин от Ацетилсалициловой кислоты, ничем, кроме цены и названия. Ну может в самых незначительных и несущественных мелочах. Аще непринципиальных. Основное отличие - это запатентованное Название и цена, всё.
Дык вот Вивитрол=налтрексон, 30 тысяч за укол. Не слабо да? И эта программа одобрена Минздравом, и под неё выпилены неслабые деньги из бюджета, тогда как есть отечественный препарат, как минимум в 30 раз дешевле. Есть и неотечественные, к примеру итальянский Антоксон ( с которого я кстати и свалился в запой, хотя дело не в нем конечно), и много других. Реально много. Много названий и брендов, но все они = налтресон.
Метод Синклера = методика лечения рецидивного алкоголизма препаратами Селинкро (налмефен). Это несколько иной препарат, действие с налтрексоном идентичное, основное отличие (как мы тут выяснили) в том что он выводится через почки, а не через печень как налтрексон. Что вроде плюс.
Но он дороговат.
Ну и собственно вот...Предлагается абсолютно копеешный, доступный по деньгам любому и каждому , вариант заменить брендовый Селинкро беспонтовым налтрексоном. Как Валокордин Корвалолом. Наивный, лежащий прямо на поверхности способ.

ПС. Я купил себе Селинкро. Пробовал отечественный налтрексон, итальянский Антакосон. Разницы кроме как в цене не замечаю. А разница как минимум в 6 раз.
ПС2. Я рассказывал как купил итальянский Антоксон, недоверчивые могут проверить записи. Позвонил в аптеку ( налтрексон не так просто купить, редко где бывает), интересуюсь, мол налтрексон у вас есть? "Есть"-отвечают. Приезжаю, а у них Антаксон. В два раза дороже. "Дык мол это тот же налтрексон, вот под брендом написано - налтрексон!!"
 
Последнее редактирование:
Наивный, лежайщий прямо на поверхности способ.
Да это понятно, что есть способ
только способ НЕ избавления от алкоголизма
А способ расставания со своими кровными неизвестно зачем
Вот ты купил таблы и свалился в запой
А я НЕ покупал никаких таблофф и счетчик честный
Вот это и пытаются вашей братии донести
 
Селинкро принимал. Уязвимость метода в том, что никто не запрещает принимать-принимать, что сокращает выпитое на 30-50% (0.7 водки, конечно, более щадяще, чем литр), отращивать дзен, гордиться возвращением контроля, а потом - бац! - затосковать по широкоформатному кайфу, и не приняв таблеточку, насладиться разок в дрова и преспокойненько уйти в типичный запой, особенно если обстоятельства позволяют.
 
Я искренне завидую форумчанам с счетчиками, но у меня увы не выходит завязать...Слабовольный, из другого теста, слишком умный - не знаю, но все традиционные способы на меня не работают, увы. А перепробовал я все. Ну вот все.
Мне нужен помощник, костыль. Этим костылем для меня давно стала фармацевтика. Антидепрессанты, снотворное, ноонтропы. Я могу теперь не пить 2-3 месяца. Потом обыкновенно срываюсь...Но согласитесь, это уже победы.
Да, фармацевтика - это большой бизнес, это бабки в чужой карман, это лекарственная зависимость и зло, ..,но меньшее. Я все это понимаю.
Потому, прошу вас, давайте обсуждать этот спорный метод, а не контрреволюцию, чтоб потешить свою графоманию и посверкать счетчиками, ок?
 
У тебя нет сексуального партнера?
У меня ничего нет - я алкоголик. И никто не хочет с алкоголиком возиться, и никто не хочет понимать что алкоголизм - болезнь, химическая и многолетняя психологическая зависимость, проще отказаться и забыть про своего друга, отца, мужа, сына. Я один на один. Без какой-либо помощи со стороны. И я небогат.
И от петли меня удерживает только злость и старые мечты.
 
У меня ничего нет - я алкоголик. И никто не хочет с алкоголиком возиться, и никто не хочет понимать что алкоголизм - болезнь, химическая и многолетняя психологическая зависимость, проще отказаться и забыть про своего друга, отца, мужа, сына. Я один на один. Без какой-либо помощи со стороны. И я небогат.
И от петли меня удерживает только злость и старые мечты.
Если партнёра нет, то удар антидепов по либидо только на благо и лишний костыль от петли. Тыды нормуль, юзай с чувством глубокого удовлетворения.
 
Если партнёра нет, то удар антидепов по либидо только на благо и лишний костыль от петли. Тыды нормуль, юзай с чувством глубокого удовлетворения.
Расскажите лучше про Селинкро, это будет более полезно всем.

А насчет пографоманить, чем страдают в этой ветке (как вижу большинство), я скажу - графоМания - та же зависимость, напрямую пересекающаяся с алкоголизмом. Алкоголь для графоМании самый первый допинг.

Антидепрессанты ( те что наркологи выписывают всем нам), на либидо действуют более чем убедительно. Огого как.

А моя история...Просто повторюсь.
Я не пил почти совсем лет до 30. Лишь чисто символически. Ибо под алкоголем чувствовал себя глупо и неуютно. Ну не моё...
Был очень богат, очень успешно делал карьеру, профессиональную карьеру, по головам не лез, просто был очень хорош в своем ремесле.
Соответственно красивые женщины, любые, рестораны, итп. Три раза женат.
А когда мне наскучило, я бросил завидную работу и должность, и уехал фрилансить в другую страну.
Ни друзей, ни знакомых, ни женщин.
И тут помог алкоголь.
Только на попойки я спустил 40 тыс долларов за три года, половина из которых были заемными.
И началась совсем иная жизнь.
Я вернулся домой, попросил помощи.
Но оказался никому не нужен.
6 лет я живу совсем один.
 
Последнее редактирование:
Расскажите лучше про Селинкро
Дык рассказал уже всё. Пожалуй, лишь ещё один момент: успеть выпить колесо, если уж понесло сорваться после перерыва в несколько недель, может удержать от невозможности не опохмеляться на следующий день, был такой опыт.
Только на попойки я спустил 40 тыс долларов за три года, половина из которых были заемными.
Я не занимал, пил на свои, но цифры на профильные аттракционы близкие за крайние три года.
6 лет я живу совсем один.
А сколько тебе?
 
Дык рассказал уже всё. Пожалуй, лишь ещё один момент: успеть выпить колесо, если уж понесло сорваться после перерыва в несколько недель, может удержать от невозможности не опохмеляться на следующий день, был такой опыт.

Я не занимал, пил на свои, но цифры на профильные аттракционы близкие за крайние три года.

А сколько тебе?
Мне без месяца 44.
Три брака: 8, 3 и 3. Дочке от первого 23 года, замужем. Все мои "жены" более чем обеспечены, богаты скорее. Отдал в хорошие руки)

40 тыс.
Это наличные деньги, что я взял в эмиграцию. Долларами в пачках. Половина была: расчет с работы, неотгулянные отпускные, чуть накоплений, а половину занял в банке. Хотел купить немного дешевой земли и построить маленький домик. Хватило бы.
Т.е. это реальные деньги купюрами по сто. Много. 40 тысяч это очень много банкнот даже по 100.
И я каждый день брал по 100-300, сувал их в карман, шел в кабак, бухал, снимал тетку-двух, дарил им платья, они в меня влюблялись, все было рокнролл.
Это окромя того что я зарабатывал.
40 тысяч, а это две квартиры в городе что я жил, тупо пропились....Нет, весело, задорно, это было хорошее время. Меня все любили за мои баксы.
Но потом они кончились.

Я два раза подшивался за бугром как иностранец.
4 раза лежал уже в Питере добровольно в ГНБ. Иллюзии питал что там лечат зависимость.
Был на ребе а культовом для АА "Доме надежды на горе"
Ходил на группы.
Но нет...
Я стараюсь, очень стараюсь, но пока увы. Хотя прогресс есть.
 
Назад
Сверху Снизу