Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Но порой (раз в 2-3 месяца) я все же психую, срываюсь, и иду в кабак. Кабак обычно заканчивается запоем.
Не знаю помогут ли мне в этом налтрексон/Селинкро, думается, однажды помогут.
Сам по себе налтрексон как средство не попасть в запой тебя не спасет. Но! Если во время запоя ты будешь принимать налтрексон, то со временем твои запои будут все реже и реже и менее длительные.
 
Можно тратить деньги на налтрексрн. Плюс тратить деньги на пойло. И ходить в запои все реже и реже
А можно НЕ тратить деньги на налтрексон. Плюс НЕ тратить на пойло. И вообще не ходить в запои.
Если результат одинаков - зачем платить больше?
:sarcastic:
 
А можно НЕ тратить деньги на налтрексон. Плюс НЕ тратить на пойло. И вообще не ходить в запои.
Если результат одинаков - зачем платить больше?
Ну я не хожу в запои, а просто пью каждый день. Если бы я мог просто взять и бросить то да, совершенно согласен с Вами, так гораздо лучше))
 
При чем тут методичка? Главное понимать принцип, как действует лекарство. Если его принимать совместно с алко, то мозг со временем переобучается и старая модель поведения затирается, вот и все.
 
да? на что он переобучается? и без него бухал и счас бухаешь. итак?
Переобучается на то, что опьянение теперь не равно удовольствию, следовательно поведенческая модель постепенно разрушается.
Да и сейчас бухаю, так времени то 20 дней всего то прошло. И то доза уже резко снизилась.
 
да? на что он переобучается? и без него бухал и счас бухаешь. итак?
Я так понимаю - переобучается бухать с налтрексоном.
Кто-то после стакана за папироской тянется. Так вот мозг научен.
А тут идет переобучение - налтрексон глотать под алкаху
:sarcastic:
 
Я подписана на группу в ФБ, посвященную этому "методу". Там у очень многого количества людей ничего не получается. Люди также бухают каждый день, только ещё и пользуются серьезным лекарством.
Там же была история девушки, с которой случился несчастный случай, и из-за Налтрексона ее не брали обезболивающие.

Алкоголь действует далеко не только на опиоидные рецепторы, в основном это дофаминовые рецепторы, а при дозах, как у форумчанинов, это и ГАМК. Так что Налтрексон решает, может, 10% проблемы.

Я думаю, топик стартер не пыталась тут ничего рекламировать, кроме своего опыта. Просто у нее случилась "ошибка выжившего".
 
а сколько надо?
От 3-6 месяцев в среднем.

резко - это с 5 литров каждый день до 0.5 раз в неделю. а у тебя просто поджелудочная села.
Это не резко, это все равно что вообще пить бросить))
Считаешь что уменьшить дозу на 33%-50% за 20 дней это мало?? Я думаю это очень хороший результат, может даже слишком за такое время, так что если откат будет небольшой обратно то не удивлюсь
 
Считаешь что уменьшить дозу на 33%-50% за 20 дней это мало??

это просто твоя стадия двигается в глубину анального отверстия, только и всего. ты знаешь, например, что на 2 стадии водяру хлещут ящиками, а на 3-й уже выпил 50 и упал? такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу