Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

у него адаптация организма к лекарству идёт+может, эйфория от "волшебной таблетки". на форумах и в группах по Налтрексону почти все возвращаются к начальной дозе, и превышают ее, смотря какая стадия.
Кто его знает может и так. Насчет эйфории от волшебной таблетки - да, она была, но буквально 3-4 дня не больше, потом все стало буднично, как и всегда. Посмотрим что будет дальше...
 
важно во что веришь ты. а во что верю я - неважно. я же не пью ))))
Ну я верю что пока у меня объективно не 3я стадия началась от 3х недельного приема налтрексона это уж точно.
я бы поставил на то, что судороги быстрее начнутся, чем вот это все. пивасик же.
Да ладно, пивасик самый безобидный напиток как по мне, вот от водки всегда плохо становилось). Ну или я не умею ее пить хз.
 
Налтрексон это 73 руб - одна таблетка от московской фарм. фабрики щас.

То есть, либо:
1) просто 250;
2) 250 + таблетка;
3) чистые 375, без таблетки.. O:-)

Не, не буду. Не выгодно, или жаба душит..)

Но борматушников или пивняков потравить - прокатит!
:)
 
Тогда легко регулировать дозу или отказаться вообще. Что мешает?
Под безобидным я имел ввиду то, что наиболее легко переносится организмом и похмелья минимум.
А вообще тяга падает пить заметно, так что может скоро вообще откажусь. Так что пока работает метод.
 
То есть, либо:
1) просто 250;
2) 250 + таблетка;
3) чистые 375, без таблетки.. O:-)

Что ты там насчитал я вообще не понял, расшифровал бы хоть) Только цену 73р за таблетку понял, а остальные это что за цифры? 250 это что?
 
Мне кажется эта тема создана в пользу одной или нескольких фармацевтических компаний.

Книгу по методу начал читать, но понял что это реклама. Никакого метода Синклера не существует. Развод на покупку Налтрексона и чистая реклама препарата который не помогает при алкогольной зависимости.

ТС покупайте рекламу в Google Adwords своей чудо-таблетки вместо того, чтобы спамить темы на алко-форуме. ИМХО.
 
Мне кажется эта тема создана в пользу одной или нескольких фармацевтических компаний.
Сомневаюсь. Думаю что просто некоторые люди поверили и поделились опытом. Какой смысл рекламироваться так нелепо на этом форуме?
 
Я тоже решил попробовать этот метод. Мне, по ряду причин, полная трезвость пока не подходит...За какое время можно по МС вернуться к КУ и выглядеть внешне ( в глазах окружающих) обычным потатором?
 
Я тоже решил попробовать этот метод. Мне, по ряду причин, полная трезвость пока не подходит...За какое время можно по МС вернуться к КУ и выглядеть внешне ( в глазах окружающих) обычным потатором?
Это просто. Счётчик в профиле показывает сколько времени человек пребывает в состоянии ПМС (Потатор по Методу Синклера). У кого нету счётчика, тот по ряду причин (на глазах окружающих) бухает не по методу, а сам по себе. Присоединяйся!)
 
За какое время можно по МС вернуться к КУ и выглядеть внешне ( в глазах окружающих) обычным потатором?
Как было сказано в самом методе срок от 3-8 месяцев по моему. Максимальый срок что то вроде 1,5 года, если после этого не помогло, то дальше смысла нет
 
Назад
Сверху Снизу