Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

это просто твоя стадия двигается в глубину анального отверстия, только и всего. ты знаешь, например, что на 2 стадии водяру хлещут ящиками, а на 3-й уже выпил 50 и упал? такие дела.
Да уж, лихо ты мне 3ю стадию влепил спустя 3 недели приема лекарства)))
 
Да уж, лихо ты мне 3ю стадию влепил спустя 3 недели приема лекарства)))

зачем? я не доктор. я пояснил почему доза падает, к примеру. Ну и могу рассказать про гепатоз печени, например. Ннннадо?
 
Ты готов поверить что в моем случае это скорее 3я стадия с гепатозом печени и севшей поджелудочной, чем эффект от таблеток да?
Ты меня позабавил))
 
а от многабеленькой на неск недель, что за удовольствие?

не знаю. я разве писал что от нее удовольствие? и что нал помогает мозг переобучить? я не говорил такого. обычно я пишу прямо про "упоротость", а не про удовольствие.
 
резко - это с 5 литров каждый день до 0.5 раз в неделю. а у тебя просто поджелудочная села.
у него адаптация организма к лекарству идёт+может, эйфория от "волшебной таблетки". на форумах и в группах по Налтрексону почти все возвращаются к начальной дозе, и превышают ее, смотря какая стадия.
 
Ты готов поверить что в моем случае это скорее 3я стадия с гепатозом печени и севшей поджелудочной, чем эффект от таблеток да?
Ты меня позабавил))

важно во что веришь ты. а во что верю я - неважно. я же не пью ))))
 
у него адаптация организма к лекарству идёт+может, эйфория от "волшебной таблетки". на форумах и в группах по Налтрексону почти все возвращаются к начальной дозе, и превышают ее, смотря какая стадия.

я бы поставил на то, что судороги быстрее начнутся, чем вот это все. пивасик же.
 
Лично мне не совсем понятно - почему тема "Метод......" (описывает метод Синклера) не в разделе "Методы"?
Может ей там правильное место?
 
нед!
надо затроллить юэеров типа Гранта, ну чтоб они как-то засомневались в своей политике
 
Назад
Сверху Снизу