Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Как было сказано в самом методе срок от 3-8 месяцев по моему. Максимальый срок что то вроде 1,5 года, если после этого не помогло, то дальше смысла нет

В смысле, через 1,5 года организм нормализуется, и можно будет КУ-шничать без таблеток?

Сейчас у меня неплохо получается, себя не узнаю...Но еще в начале пути только, третья неделя...Как действовать дальше?
 
В смысле, через 1,5 года организм нормализуется, и можно будет КУ-шничать без таблеток?
Кто же рецепторы без таблеток блокировать будет? Нет, если за 1.5 года метод не поможет и запои-перепои будут продолжать иметь место, то придётся бросать совсем. Но если с таблетками выровняется проблема до решения КУ, то от добра добра искать не надо.
 
Кто же рецепторы без таблеток блокировать будет? Нет, если за 1.5 года метод не поможет и запои-перепои будут продолжать иметь место, то придётся бросать совсем. Но если с таблетками выровняется проблема до решения КУ, то от добра добра искать не надо.

понятно...у меня уже выровнялось...со временем не нужно увеличивать дозу налтрексона/налмефена?

т.е. я обречен до конца жизни сидеть на этих таблетках?
 
Последнее редактирование:
Почему на таблетках?!
На этаноле.

дозы его (этанола) уже скорее как у потатора, чем как у алкота...Печень у меня в порядке, так что можно...Гораздо вреднее было бы пить без этих таблеток как алкан, не говоря уже о социальных последствиях...Мой выбор очевиден...
 
дозы его (этанола) уже скорее как у потатора, чем как у алкота...Печень у меня в порядке, так что можно...Гораздо вреднее было бы пить без этих таблеток как алкан, не говоря уже о социальных последствиях...Мой выбор очевиден...
До таблеток какова была ситуация вкратце: продолжительность употребления в годах, дозняк в сутки, вес?
А сейчас?
Просьба оповестить о своём состоянии через год-два и 5-7 лет.
Интересно же: вырастут новые рецепторы на фоне употребления таблеток и алкоголя или нет?
 
да чет вспомнил какими дозами некоторые потаторы заливаются. я бы сдох.
А, ну да... За 3 недели лично мне удалось испытать снижение дозы максимум на 30%, как и было обещано. Но назвать новый дозняк не алкотным мне даже пропитая совесть не позволила бы )
 
Стаж, если не считать перерывы и КУ, лет 15..Да я только третью неделю снова на налмефене...Когда-то (2 года назад) был на налрексоне...Понравилось...Пил уже символически...Но потом мне отказались его прописывать, уроды...И покатился...Ситуация примерно как у ТС...Каждый день никогда не пил, но если пил, то по полной (1-2 раза в неделю)... Много раз делал перерывы по нескольку месяцев...В этом году было 2 запоя по 2-3 дня, правда, на легких напитках...В остальные разы ограничивался вечерними возлияниями...Живу в Германии, водяра здесь не в чести, употреблял, в основном, слабоалкоголику. С водкой на системе завязал много лет назад, употребляю ее 1-2 раза в год...Не тянет на нее абсолютно, никогда не приходит мысль ее купить и употребить...Как-то так...Дозняк, когда пью - 6-10 бутылок пива...
 
да чет вспомнил какими дозами некоторые потаторы заливаются. я бы сдох.
речь о стандартных потаторах, ну посидеть вечером в кабаке, выпить 3-5 пив...Или бутылку-полторы вина...Ну итд...
 
мне отказались его прописывать, уроды
Врачи Германии, работающие по стандартным инструкциям, отказались алкозависимому выписывать помогающее по утверждённому протоколу лекарство? Минимум странно...
 
Я тоже решил попробовать этот метод. Мне, по ряду причин, полная трезвость пока не подходит...За какое время можно по МС вернуться к КУ и выглядеть внешне ( в глазах окружающих) обычным потатором?
Стаж, если не считать перерывы и КУ, лет 15..Да я только третью неделю снова на налмефене...Когда-то (2 года назад) был на налрексоне...Понравилось...Пил уже символически...
Решил попробовать, но по ряду причин за два дня забыл, что два года назад уже как бы успешно пробовал. Да у вас, батенька, такими темпами скоро гости пожалуют: Пришли Альцгеймер с Паркинсоном Налтрексоном и долго руку мне трясли.)

В этой теме периодически всплывают господа с парой сообщений, которые заявляют миру о том, как это классно и просто квасить под стук этих колёс и пропадают. Чаще тамдемом забредают, чтобы создавать видимость массовки. Некоторые посетители для убедительности, как в начале темы, приводят ссылки на заморские источники, в которых, якобы, приведены доказательства эффективности и массовости использования этого метода на диком Западе. Для тех, кому лень шерстить сто страниц, вот хотя бы коротенький отчётец одного похода по предложенным ссылкам.

И скопипейстю сюда же один из своих прежних постов на эту тему:

В поиске по ключевым словам "налтрексон", "налтрексон аналоги", "налтрексон отзывы", "налтрексон цена" или "метод Синклера", поисковик будет выдавать, в частности, и эту тему. И если человек заглянет сюда, у него может появиться реальный шанс выбрать реалистичный путь решения проблемы с напитками, опираясь на другие способы, методы и материалы форума notdrink.ru

За двенадцать лет наблюдений за страждущими на НД, я не встретил ни одного человека, кому налтрексон или "метод Синклера" хоть как-то помогли сдвинуться в решении проблемы алкоголизма. Зато успешных примеров того, как люди смогли выбраться из этого капкана с помощью других методов, представленных на форуме - сотни.

И, кстати, по поиску на форуме по слову "налтрексон" можно найти множество мнений других посетителей разного стажа возлияний и воздержаний, имеющих и не имеющих отношения к медицине.

Добро пожаловать!)
 
В общем, моя задача сейчас перестать напиваться и чудить (несу чушь по пьяни, из-за чего надо мной смеются) и на следущее утро более-менее быть дееспособным...Программа минимум...Программа максимум - эпизодическое умеренное употребление...
 
Врачи Германии, работающие по стандартным инструкциям, отказались алкозависимому выписывать помогающее по утверждённому протоколу лекарство? Минимум странно...
В том и дело...да, отказались, только, если пойду в терапию в качестве поддержки...В терапии мест нет...Вот два года мучался...У самого зла не хватает...
 
Решил попробовать, но по ряду причин за два дня забыл, что два года назад уже как бы успешно пробовал. Да у вас, батенька, такими темпами скоро гости пожалуют: Пришли Альцгеймер с Паркинсоном Налтрексоном и долго руку мне трясли.)

Два года назад я был на налтрексоне, теперь на налмефене (селинкро)...Я из старых форумчан...Просто, появился снова под другим псевдонимом...
 
Два года назад я был на налтрексоне, теперь на налмефене (селинкро)...Я из старых форумчан...Просто, появился снова под другим псевдонимом...
Здесь это называется “клон”, а не “другой псевдоним”. Скажи тогда кем ты был в прежнем гриме. С удовольствием почитаем похождения честного алкаша под налтрексоном.
 
Назад
Сверху Снизу