Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Тойта)
Многие здеь писали на форуме, что пришлось отказаться от компаний, тусэ и все такое. Одиночество - плата за трезвость в их случае. Для многих эта плата оправдана.
 
Дорогие друзья, надо понимать, что все живут совершенно разной жизнью и у всех разный круг общения. Я, например, не могу вообще не пить на даный момент , т .к. это приведет к потере немалой части прибыли и не надо пытаться понять, почему. Это правда.
Вот и многие просто остануться одни, к примеру, если совсем перестанут пить
Нет ничего зазорного в том, чтоб искать метод пить немного, не нажираясь.

Именно. Я, как раз, из таких...Я только жить начал, много лет ушло на легализацию в Германии ( я не российский немец и не еврей), а уже всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютныe кабачки, а тебе фиг с маслом, ущербному. Полная трезвость подходит только женатому малообщительному человеку. Я просто хочу жить полноценной жизнью, я это выстрадал...Хочу проводить молодость в веселых тусах, а не дома перед телеком/компом...
 
Последнее редактирование:
Многие здеь писали на форуме, что пришлось отказаться от компаний, тусэ и все такое.
Про "всё такое" - лучше виагра помогает, я слышал, а не налстрексон. А ваще, если без балды "всё такое" не получается нормально, то псих проблемы из воспитания растут. Туда надо идти, а не за налтрексоном.)

И вот ещё пример типично алкашеских искажений смыслов: не "пришлось отказаться", а когда людей связывает только штоф, то при отсутствии оного быстро выясняется, что других общих интересов - ровно ноль и все эти чисто алкашеские тусэ и туше отваливаются за неприязненностью. Эстетика другая. Но пока:

скажи мне мама что же делать
и мудрая седая мать
глубокомысленно сказала
бухать


))
 
Никакие не алкашеские, алкашей лишь несколько процентов от количества пьющих...Нормальный человек именно контролируемо пьющий, а не трезвенник и уж тем более не сухой алк...С большинством из тех, с кем пью, общаюсь и помимо алкоты прекрасно...Ничего ненормального нет в стремлении жить полноценной жизнью...
 
pijaczek, я очень не первый год и бухаю и уже не бухаю. Мне есть с чем сравнивать. И пожил не только в России.

Всем, вот вот просто всем, с точностью до негра преклонных годов, который учит русский, глубоко похер пьёшь ты или нет.

Все твои страхи показаться "особенным" - это страх остаться без дозы. Этот страх искажает всё, - логику, здравый смысл, эмоции, многим даже могилы. Ну, либо ты так глубоко в стаде стоишь, что любое высовывание морды за периметр загона, у тебя вызывает панический ужас и желание спрятаться за пивные кружки соседей. Других причин я, сколько ни тужился, так и не заметил.)
 
Про "всё такое" - лучше виагра помогает
У кого что болит - тот о том и говорит.

И вообще, к чему твой сарказм? Каждый судит по себе, по своей жизни. Неужели нельзя понять, что у всех разная жизнь, абсолютно разная.
 
У кого что болит - тот о том и говорит.
)) А у меня папа - лётчик. А брат - боксёр. Он придёт и всем вам покажет! Даже без виагры!)

И вообще, к чему твой сарказм? Каждый судит по себе, по своей жизни. Неужели нельзя понять, что у всех разная жизнь, абсолютно разная.
Не было никакого сарказма. Разве, дряблые попытки пошутить.

Конечно, каждый судит по себе, а по кому же ещё? Но живёт без взякого Славы, средь зелёные дубравы, слепая судьба, которая отлично видит наши промахи.)

Задача старших (по количеству выпитого)) товарищей помочь приподнять веки, попавшим в колею. Если один из десяти страдальцев воспрянет ото сна, то из осколков выпитых бутылок он составит наши имена, как сказано в писании!))
 
выздоровить - естественное желание любого больного...Точка...Неслучайно в изучение возможностри лечения алкоголизма в плане возвращения к КУ вкладываются огромне деньги...Саморазвод сухих алков мне неинтересен...
 
выздоровить - естественное желание любого больного...Точка...Неслучайно в изучение возможностри лечения алкоголизма в плане возвращения к КУ вкладываются огромне деньги...Саморазвод сухих алков мне неинтересен...
Ну вот, видишь, всё таки про деньги трём. Я всё же му-му не приложу как происходит монетизация усилий промоутеров на подобных форумах. )
 
никаких промоутеров...Я просто больной, желающий выздоровить...только это и нормально...Возьмите пару уроков польского и догадаетесь, под каким ником я был здесь раньше. Еще раз, саморазвод сухих алков мне неинтересен...
 
Сегодня впервые за 2 недели выпил без таблетки и получилось вполне себе ничего...С прошлым даже близко не сравнить... Почти КУ...Понятно, что еще несколько раз и все снова вернется на круги своя и мой организм индивидуален, но результат более чем...Браво, налмефен!!! Попробовать стоит каждому!!!
 
Всем, вот вот просто всем, с точностью до негра преклонных годов, который учит русский, глубоко похер пьёшь ты или нет.

Далеко не "по хер". У французов, например, считается, что чокаться с человеком, у которого в руках безалкоголика, приносит несчастье (спросите у знакомых французов, если мне не верите)...И подобных поняток и обычаев множество в разных странах...
 
По-словенски вечеринка будет "пиячо", уже из самого назнания явствует, что не "по хер" (пришел - пей, не пьешь - не ходи, сиди дома уродом ущербным, каковым алкот, впрочем, и является...( неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем)...Желание не быть уродом более чем естественно...
 
Последнее редактирование:
Пияк это не ты? )
а то :-))))) А что-то не так? Все так...Глумились убогие саморазводчики тогда надо мной, а я их таки умыл...Не сдался, не опустился до убогого саморазвода...Добился-таки КУ...Как та лягушка в крынке с молоком...Никогда нельзя сдаваться...Я в Германию пробился своим умом безо всякой бабки-еврейки и расставления ног...Еще пару недель и мой триумф будет окончательным!!! Слава несгибаемой воли и налмефену!!!
 
Назад
Сверху Снизу