Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Это в Германии, и то не всегда, в Восточной Европе и нормальные мужики друг другу выставляют. Отказаться от выставленного в Польше оскорбление...В России же, вроде, тоже...
В России нормально отказаться. Я ж говорю, всем пофигу кто пьёт, а кто нет. Ну, то есть те, кто напиваться и не умеет себя контролировать, портят праздник. А те, кто не пьёт или пьёт умеренно - норм.
 
непьющая женщина очень даже ничего, непьющий мужик подозрительно ( на 90% это сухие алки)
Типа, употребление алкоголя - неотъемлемой атрибут настоящего мужика? Я думала, что такие мысли только малолеткам в голову приходят... Ой, а, может, это и есть то "мышление алкоголика", о котором мне девочки в соз-разделе писали? Когда приводят совершенно абсурдные доводы, чтобы оправдать свое употребление алкоголя?
 
В России нормально отказаться. Я ж говорю, всем пофигу кто пьёт, а кто нет. Ну, то есть те, кто напиваться и не умеет себя контролировать, портят праздник. А те, кто не пьёт или пьёт умеренно - норм.
Я не в России. В Польше отказаться от выставленного - оскорбление...Особенно у гуралей...
 
Ой, а, может, это и есть то "мышление алкоголика"
Причём в полный рост. Чел с учётом прошлого ника 13!! лет (дольше меня)) трётся на форуме алкашей, видимо от запоя до запоя считая себя успешным практикантом на ниве КУ, Заслуженным потатором всея Руси, сбивчиво доказывая это самому себе в декорациях приличного общества.

Когда некто для доставки в лоб стакана использует аргументацию, что это он не хочет отказом обидеть собеседника, можно быть абсолютно уверенным, что перед тобой неразумный алкаш в стыдливом употребе. Обычный член (евросоюза конечно) просто не понял бы зачем кому то объяснять по какой причине он пьёт. Хочу пью, не хочу - не пью. Как животное.)
 
Еще раз, у меня сейчас получается КУ, а по немецким меркам не возраст...Я только жить начал, разрулил проблемы со статусом в ФРГ, оклимался от связанной с этим депры...Самое время кушничать и наслаждаться выстраданной счастливой жизнью, налмефен подарил мне это счастье, слава Богу...Вам бы порадоваться за меня, а вы ерничаете...
 
...а если я антибиотики пью? (Можно не отвечать)
пару глотков можно и на антибиотиках, дабы уважить и не оскорбить господажа...КУ - идеальный вариант и для меня в разы круче сухого алкана...
 
Читаю и удивляюсь. Пьющему человеку ведь обычно на многое наплевать. На семью, на детей, на работу, на обязательства.

Зато обидеть предложившего ему выпить - страшно аж жуть :))
 
Читаю и удивляюсь. Пьющему человеку ведь обычно на многое наплевать. На семью, на детей, на работу, на обязательства.

Зато обидеть предложившего ему выпить - страшно аж жуть :))

Даже больной под антибиотиками просто обязан сесть за стол и влить в себя пару глотков пойла, а то обидятся))
 
запоя у меня было за всю жизнь всего 3 и не жестких (на слабоалкоголике)...В периодах на налмефене/налтрексоне даже переборов не было (идеальное КУ), теперь пойду с налтрексоном до конца, мне, просто 2 года его было не достать...Теперь найден надежнейший источник...
 
Даже больной под антибиотиками просто обязан сесть за стол и влить в себя пару глотков пойла, а то обидятся))
В некоторых регионах Польши да...Уважающий традиции поляк (или гость поляка) просто не посмеет даже заикнуться об антибиотиках...Любой отказ оскорбит господаря...
 
ну поймите вы, вариант "сухой алкоголик" не всем подходит, не во всех странах и жизненных ситуациях...КУ - подойдет всем и всегда...
 
ну поймите вы, вариант "сухой алкоголик" не всем подходит, не во всех странах и жизненных ситуациях...КУ - подойдет всем и всегда...

Тебе главное не попасть в племя, где из общего шприца гоняют герыч по кругу, а на тех, кто отказывается - обижаются))
 
Назад
Сверху Снизу