Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

В общем, главная задача избежать неприятных социальных последствий, связанных с перепоем...и с утра быть готовым к трудовым и прочим подвигам...тут налмефен идеальный вариант...
Честно не понимаю как тут налмефен может помочь, ведь он только кайф убирает и все, а перебрать спиртного можно просто на изи. И наутро все тот же букет последствий.

Да и пиво пить из бокала конечно не серьезно, из кружки конечно же)). Ну если 3-5 пива для тебя ни о чем, так просто растяни эту дозу на весь вечер, тут уж точно чокаться хватит сколько угодно.
 
Честно не понимаю как тут налмефен может помочь, ведь он только кайф убирает и все, а перебрать спиртного можно просто на изи. И наутро все тот же букет последствий.

Да и пиво пить из бокала конечно не серьезно, из кружки конечно же)). Ну если 3-5 пива для тебя ни о чем, так просто растяни эту дозу на весь вечер, тут уж точно чокаться хватит сколько угодно.
1)А можно и нет :-) Я, когда пьяный, (без налмефена), несу несусветную чушь...С налмефеном такого нет...Это главное...
2) Именно это я и делаю...
 
не можешь срать - не мучай жопу.
Так трезвенник и сухой алк - совершенно разные вещи...Неалк может и завязать без ущерба для ЧСД (конечно, если не попал в деструктивную секту, запрещающую алко)...На нем ущерба нет...Алку же, чтобы не чувствовать себя ущербным и восстановить ЧСД нужно вернуться к КУ...Налмефен тут идеальный вариант...Кстати, под налтрексоном/налмефеном в запой я не уходил ни разу...Только когда мне их не хотели прописывать, уроды...Это решение всех моих проблем, как ни крути..
 
Так трезвенник и сухой алк - совершенно разные вещи...Неалк может и завязать без ущерба для ЧСД (конечно, если не попал в деструктивную секту, запрещающую алко)...На нем ущерба нет...Алку же, чтобы не чувствовать себя ущербным и восстановить ЧСД нужно вернуться к КУ...Налмефен тут идеальный вариант...Кстати, под налтрексоном/налмефеном в запой я не уходил ни разу...Только когда мне их не хотели прописывать, уроды...Это решение всех моих проблем, как ни крути..

отличный бредогенератор, уважаю.

впрочем

несу несусветную чушь.
да!
С налмефеном такого нет
да?
 
С налмефеном нет...Идеально себя веду на тусах...Это, однозначно, мой путь...

я знал только пару людей, которые вели себя иначе на тусах и не на тусах. они были кэгэбисты. вывод - ты на тусах несешь то же самое как и тут, сиречь - невменЭ.
 
Какой бред? Курсы йоги - частво вербовочные структуры деструктивных псевдоиндуистских сект (Ашрам Шамбалы, тот нашумевший многоженец, сбежавший в Бельгию...Имя же им легион). Эти лучше бы пили...Такая завязка выйдет по последствиям хуже любой пьянки...
 
я знал только пару людей, которые вели себя иначе на тусах и не на тусах. они были кэгэбисты. вывод - ты на тусах несешь то же самое как и тут, сиречь - невменЭ.
Все абсолютная правда...Саморазвод ( а сухие алки именно разводят себя на то, что они трезвенники), вообще, не достоин человека, осдобенно мужчины...А уж "лиса и виноград" даже среди саморазводов самый убогий...
 
Сегодня в Германии праздник - День объединения...Вчера даже нормального пива не захотелось, пил смесь пива с лимонным соком (популярня в Германии тема), выпил где-то 7 бутылок за весь долгий вечер, домой пришел трезвый, обделал все свои делишки в интернете, хорошо поспал, похмелья нет...Сегодня планирую трезвый день...Идеальный вариант...Буду долкадывать о дальнейших успехах...
 
1)А можно и нет :-) Я, когда пьяный, (без налмефена), несу несусветную чушь...С налмефеном такого нет...Это главное...
2) Именно это я и делаю...
Ничего не понимаю...
Вы платите деньги за алкоголь и потом ещё платите деньги за таблетки, чтобы нейтрализовать опъянение, вызванное этим же алкоголем???
Это зачем?
Вы же продукт переводите даром. Разве люди не пъют, чтобы именно достигнуть эйфории опъянения?
Зачем же ещё? Уж не ради вкуса водки понятно...

А вы сначала пъёте а потом весь кайф ломаете?

Ничего я видимо в этой жизни не понимаю...

Ну и вредное влияние на организм, печень, поджелудочную, мозг, эти препараты никак не устраняют.
Если уж портите свой организм, то хоть кайф бы с этого поимели.
А так зачем, не понимаю.
 
Ну объяснял же сто раз, чтобы быть в кругу равных, участвовать в ритуале, но без вредных социальных последствий (перепои, чушь по пьяни и прочее неадекватное поведение, иногда запои, жуткое похмелье с утра)...Больше повторять не буду....Сегодня случилось чудо!!! впервые за много лет не выпил все купленное пиво, оставил 2 бутылки на другие дни (просто уже не хотелось). Я уже через 2 недели на налмефене себя не узнаю...Однако...
 
Ну объяснял же сто раз, чтобы быть в кругу равных, участвовать в ритуале, но без вредных социальных последствий (перепои, чушь по пьяни и прочее неадекватное поведение, иногда запои, жуткое похмелье с утра)...Больше повторять не буду....Сегодня случилось чудо!!! впервые за много лет не выпил все купленное пиво, оставил 2 бутылки на другие дни (просто уже не хотелось). Я уже через 2 недели на налмефене себя не узнаю...Однако...
К чёрту такие ритуалы.
Если там собираются выпить коллеги или друзъя, то я бы говорил, что запретил врач и всё, пил бы газировку. Сердце мол болит.
Как у любого препарата, у налмафена куча побочек, не говоря о том, что он влияет на деятельность мозга не лучшим образом. Регулярное употребление может привести к различным хроническим расстройствам.
Не нужны мне были бы такие ритуалы, из за которых нужно ещё и мозг разрушать
 
Исключено...

1) Это будет вранье. Никакого сердца - я алкоголик. Говорить об этом всем и каждуму - увольте...

2) Для меня главное принимать полноценное участие в тусэ и прочих побобных мероприятиях, изображая из себя именно обычного потатора. Алкоголиком ( в том числе и сухим) представать не хочу...

3) На меня налмефен проиизводит исключительно благоприятное действие...Если уж я через две недели себя не узнаю, то через полгода-год мне позавидуют все потаторы...

На этом все. Конец дискуссии...
 
Для меня вот эта тема с налтрексоном стала точкой невозврата. Не рискну связывать одно с другим, но вот так наложилось, что-то переломалось во мне, откуда-то взялись силы не пить и без всяких костылей. Налтрексон я не принимаю и в запасах даже не держу. Просто не пью. За лето - два раза по три банки пива. На ночной рыбалке. Подмывало пьяным сесть за руль и смотаться за 40 км чтоб взять еще, но не сел и не смотался.
Можно не пить. Просто наступает какой-то такой момент, что начинает получаться. С чем он связан - шут его знает. Походу он наступает сам по себе.
Для тех кто начал принимать налтрексон... Будьте бдительны, налтреконовское легкомыслие ведет к длительному запою. Это далеко не чудо-таблетка, не надо на нее уповать, доэкспериментируетесь. Принимайте налтрексон лишь в том случае, если хотите завязать. Может стать костылем, неплохим костылем. Но для КУ препарат не катит, запой обязательно будет, просто позже. Бухать на налтрексон не следует, в итоге не поможет.
 
Назад
Сверху Снизу