Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

при сублингвальном приёме (за губу, под язык не сглатывая), дозу некоторых в-в можно снизить в 2-3 раза....и печень при этом меньше грузится.
интраназальный метод введения может (иногда необратимо) ухудшать обоняние.
Я не верю, что нюхать - действенно. Вы пробовали? Я пробовала нюхать кое какте таблы, растолченные в порошек, эффект есть , но коротко и слабо. В/в - это точно не мне, у меня кровь с вены взять - привязывать надо.
 
да, конешно.
нюхать зачастую некомфортно.
закинуться за губу - другое дело))
Я вообще нюхать не люблю даже то, что полагается, неприятен сам процесс.
Мне легче порошек в воде растворить.
Но касательно именно этого препарата, то есть ли смысл ускорять действие, это ведь не кайфушко, а напротив - тормоз кайфушки, не тяжело его принять и за час до, если надо.
 
Я вообще нюхать не люблю даже то, что полагается, неприятен сам процесс.
Мне легче порошек в воде растворить.
Но касательно именно этого препарата, то есть ли смысл ускорять действие, это ведь не кайфушко, а напротив - тормоз кайфушки, не тяжело его принять и за час до, если надо.
я не о кайфе тут ваще))
дело в том, что кровь отходящая от стенок желудка, полностью проходит через печень, фильтруясь ею и значительная часть дорогостоящего в-ва инактивируется, одновременно изнашивая её.
грубо говоря, через слизистые глаз, носа, рта - в той или иной степени идёт непосредственно в мозг.
отсюда и значительное иногда снижение потребной дозировки.
 
я не о кайфе тут ваще))
дело в том, что кровь отходящая от стенок желудка, полностью проходит через печень, фильтруясь ею и значительная часть дорогостоящего в-ва инактивируется, одновременно изнашивая её.
грубо говоря, через слизистые глаз, носа, рта - в той или иной степени идёт непосредственно в мозг.
Под языком подержать - да, известная тема. К сожалению, я так держу вино, когда оно заканчивается((
 
при сублингвальном приёме (за губу, под язык не сглатывая), дозу некоторых в-в можно снизить в 2-3 раза....и печень при этом меньше грузится.
интраназальный метод введения может (иногда необратимо) ухудшать обоняние.
Вы бы еще баяном перекачали
 
Попроовала налтрексон. 50мгр капсула, через мин 40 вино 2 бокала красное.
Через какое- то время наступило непонятное возбуждение, но не как от алкоголя, потом эффект " слышу свой голос как изнутри головы" , как в начале действия mdma, теперь крудится голова и тошнит, а еще болят лимфоузлы на шее.
Прошло 3 часа.
 
Либо он не рсчитан на большое количество алко сразу. Нельзя нольпять залпом
С селинкро у меня не было такого, пил по-разному: и медленно, и быстро. Из описанных симптомов - только не совсем алкогольное возбуждение присутствовало несколько раз.
 
Ребят, кароче. Плохо мне было. Пошла на ужин уже по ппошествию 3х часов после принятия иаблетки и около 1 часа после прекращения алкоголя( 2 бокала вина), там пила только воду, мне стало хреново, пошла в туалет там полчаса сидела((
Расстройство желудка и тошнота. Ну нафик.
 
Может просто совпало с кишечным вирусом?
Нет, все уже нормально, кроме тогг, что давление упало, слабость во всем теле.
Реакция разыилась очень быстро, я думаю расстройство было от падения давления( такое бывает, расслабляет всю мускулатуру), ну и тошнота уже прошла.
Ощущения крайне неприятные. Свою работу оно, конечно, сделало, пить мне больше не хотелось. Мне вообще ничего не хотелось, только лечь на пол понадежнее, а то координация потерпела:D

А еще я была белая, как простыня. Увидела в зеркало - испугалась
 
Назад
Сверху Снизу