Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

у меня такой приход был, когда я на водку покурил всякой пакости. разве что без поноса. а так - те же симптомы.
 
В продолжение: уснула на 6 часов, проснулась от того, что как- бы вдохнуть не могу( думаю, у всех бывет иногда), лежала прибитая к постеле, долго собиралась с силами встать в туалет. Дышать казалось тяжело и слабость мышечная во всем теле, руку в кулак невозможно было сжать.
Потом еще доспала несколько часов, проснулась - все ок, прошло.
 
У меня вообще не первый раз так, что какие- то редкие побочки на препарат вылазят.
Не думаю, что мой опыт с налтрексоном для кого- то - повод отказываться попробовать препарат.
Но, если у кого- то случится похожая реакция, может, не так испугаются:D
 
Ребят, кароче. Плохо мне было. Пошла на ужин уже по ппошествию 3х часов после принятия иаблетки и около 1 часа после прекращения алкоголя( 2 бокала вина), там пила только воду, мне стало хреново, пошла в туалет там полчаса сидела((
Расстройство желудка и тошнота. Ну нафик.
Так может у тебя опиоиды в крови остались? Про мдма ты знаешь, балуешься иногда наверное, а что туда подмешают никто не знает, вот и получила остаточного эффекта
 
...У французов считается, что чекаться с безалкоголикой приносит несчастье...
Это,... а если я алкоголькой чокаюсь, но не пью, тогда нормально, - счастья привалит? или обязательно отхлебнуть нужно за маму, за папу? :JOKINGLY:
детский сад штаны на лямках, все велосипед изобретаешь, у тебя просто в голове не укладывается, как это так спокойно можно без алкоголя жить :-D
 
Естественно отхлебнуть надо...На убогом саморазводе по принципу "лиса и виноград" далеко не уедешь...И чего не жилось-то? "трезвенник", как алкоголиком стал-то? Загадка природы? Бу-га-га...
 
Прочёл всю ветку. Если бы не регулярные высеры трезвострадальцев, читалось бы быстрее и проще.

Я пришёл к выводу, что метод реально действенный. Но только для начинающих алкоголиков. Если бы я применил его лет 20 назад, то, возможно, не допился бы до страшных запоев. Как мы видим, метод реально помог людям, которые в моем понимании вовсе и не алкоголики. У них есть только тяга к употреблению, но нет абстинентного синдрома. Но у них хватило ума понять, что если они не предпримут мер, то скатятся в пучину алкоголизма.

Мнение ТСа о том, что она алкоголичка, поскольку у неё случаются блэкауты, ошибочно. У меня была однокурсница, которая, выпив грамм 150, напрочь не помнила наутро, что происходило вечером. Тогда ей было 17 лет. Мы трахались с ней полгода по пьяни, а она продолжала считать себя девственницей и девичью честь на трезвую голову берегла. Она не была алкоголичкой тогда, не стала и сейчас.

Начав читать тему, я подумал, что вот оно! Ура! Я смогу выпивать раз в неделю три-четыре кружки пива, как нормальный человек! Но, дочитав до конца, понял, что не смогу (спасибо, Комсорг). Я запойный. А механизм возникновения и протекания запоя обусловлен не стремлением получить дозу дофамина, а желанием прекратить мучения, вызванные отравлением продуктами распада алкоголя в результате недостатка ацетальдегиддегидрогеназы. Тут блокировка опиатных рецепторов ничем не поможет.

Вот если бы изобрели пилюлю, которую выпиваешь и запой не происходит!
 
Не трезвострадальцев, а сухострадальцев. Давайте назявать вещи своими именами....Изобретут...И это будет конец упоротых саморазводчиков...
 
Прочёл всю ветку. Если бы не регулярные высеры трезвострадальцев, читалось бы быстрее и проще....
Вот если бы изобрели пилюлю, которую выпиваешь и запой не происходит!
Зачем тебе пилюли, когда у тебя Тибетские чудо шарики есть, попробуй сверху на них закидываться, как на налтрексон :JOKINGLY:
===
Типичный пример когда сознание закодированного алкоголика остается заблокированным ложными проалкогольными убеждениями, причем спорить и убеждать его бесполезно, он найдет кучу аргументов в оправдание своей позиции .

5. Воздержанники – питейно-запрограммированные люди, но не пьющие. Это люди, прошедшие медицинское лечение – химическую защиту, метод Довженко и т. д. Среди трезвенников это группа риска. (Шичго Г.А.)
При Шичко еще не было налтрексонщиков, но этих смело можно в данную категорию вписывать.
Причем опасность они несут даже не в их частых наглядных срывах , несмотря на длительные ремиссии, а в том что они открыто пропагандируют свои убеждения, остающиеся ложными. :PARDON:
 
pijaczek, зря Вы так резко негативно относитесь к людям, которые выживают посредством полного отказа от алкоголя. Я к ним отношусь с пониманием и сочувствием, поскольку сам такой. Желание обосрать все иные методы продиктовано исключительно стремлением внушить себе, а не другим, что они на правильном пути! Если это помогает им сохранять трезвость, то и хорошо, пускай срут во всех темах. Вот, например, я завидую ТСу. Многое я отдал бы за то, чтобы понять на той начальной стадии, что меня ждёт, если не принять скорейших мер. Но мною время, когда ещё возможно было остаться на той стадии, безвозвратно упущено. Для меня пока единственный выход - полная трезвость. Я знаю, что если я начну употреблять, то в течение недели, месяца, может, двух-трёх месяцев, уйду в страшный запой. И запой будет не таким лёгким, как у Комсорга, а вдрова, всопли, вговно! И если когда-нибудь я пойму, что сохранять трезвость больше не в состоянии, я приму таблетку нала за час перед первой кружкой холодного пива. А что?! А вдруг?! Хотя, умом понимаю, что вдруг бывает только пук, но надежда умирает последней.
 
Хотя, умом понимаю, что вдруг бывает только пук, но надежда умирает последней.
В данной ситуации, это так :YES:
7CnyJMyJmCo.jpg
 
Комсорг, могу Вас обрадовать. Вы не мутант!
 
Какой Шицко??? Это лжеученый...Нет никаких трезвых алкоголиков, только сухие...Есть убигие саморазводчики по принцципу "лиса и виноград"...
 
Так не годится, Алкаш Валера. Предупреждение.
Спасибо, что предупредили. Но гнев мой праведный. Человек, которому реально помог метод, решил поделиться радостью, рассказать о нем страдальцам в надежде, что кому-то ещё поможет. Я раньше об этом методе не слышал. Очень заинтересовался и хотел узнать о личном опыте людей, которые его испытывают на себе. Безусловно, я не против критики метода, даже за. Но критика должна быть конструктивной и мотивированной. Мне интересно и полезно услышать мнения людей, которым метод не помог, или тех, кто метод не пробовал и не хочет пробовать, с изложением аргументов. Но на этом форуме есть персонажи, которые просто влезают в беседу заинтересованных в обсуждении людей и начинают гадить. Я стараюсь к ним относиться с пониманием (больные люди, ничего не поделаешь). Но их высе..., пардон, неаргументированные бредовые высказывания не только затрудняют обсуждение и чтение, но и приводят к тому, что люди покидают форум. Один из участников этого обсуждения ушёл на другой форум, где эта тема продуктивно обсуждается благодаря тому, что первому же трезвострадальцу, попытавшемуся включить шарманку про оплаченную мировым закулисным правительством рекламу и про единственно возможный сектантский метод, модераторы моментально заткнули фонтан. И об опыте этого человека я прочёл там, а не здесь.

Простите, если кого обидел. Но на меня обижаться - грех (больной человек, ничего не поделаешь).
 
реально помог метод, решил поделиться радостью
Это радость? ну ок )))))

сухим алком, разводящим себя на то, что он трезвенник...
Нет убогому саморазводу!!!
ты ущербный, имей мужество это признать...Саморазвод "лиса и винограад"
Убогий саморазвод по принципу "лиса и виноград"
На убогом саморазводе по принципу "лиса и виноград"
И это будет конец упоротых саморазводчиков...
.Есть убигие саморазводчики по принцципу "лиса и виноград"..
Я отношусь плохо к убогим саморазводчикам "лисаивиноградчикам".
 
Назад
Сверху Снизу