Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Врачи Германии, работающие по стандартным инструкциям, отказались алкозависимому выписывать помогающее по утверждённому протоколу лекарство? Минимум странно...
Вероятно, это (отказ врачей выписывать) из-за того, что традиционные детаксикационные терапии терпят из-за налмефена и налтрексона финансовые убытки...Поэтому и появилась инструкция выписывать только тем, кто параллельно посещает традиционные терапии...business as usual...
 
Здесь это называется “клон”, а не “другой псевдоним”. Скажи тогда кем ты был в прежнем гриме. С удовольствием почитаем похождения честного алкаша под налтрексоном.
Никаких клонов, пароль от старого ника потерян безвозвратно...Теперь только этот акк...
 
Никаких клонов, пароль от старого ника потерян безвозвратно...Теперь только этот акк...
Пароль легко восстанавливается методом замены. Но мы не про пароль, мы про прежний ник. Искренне хочется почитать и извиниться за необоснованные подозрения.
 
Пароль легко восстанавливается методом замены. Но мы не про пароль, мы про прежний ник. Искренне хочется почитать и извиниться за необоснованные подозрения.
пароль от мейла, к которому был привязан ник тоже давно утерян, он уже много лет нерабочий у меня...
 
пароль от мейла, к которому был привязан ник тоже давно утерян, он уже много лет нерабочий у меня...
Ну ник то ты наверняка помнишь. Я ж просто почитать прошу. Санкций за клона не будет, если ты об этом переживаешь. )
 
Ну ник то ты наверняка помнишь. Я ж просто почитать прошу. Санкций за клона не будет, если ты об этом переживаешь. )
я был одиозной личностью тогда...были проблемы...Хочется заново реинкарнироваться...
 
Вероятно, это (отказ врачей выписывать) из-за того, что традиционные детаксикационные терапии терпят из-за налмефена и налтрексона финансовые убытки...Поэтому и появилась инструкция выписывать только тем, кто параллельно посещает традиционные терапии...business as usual...
Вынужден разочаровать.
Скорее, наоборот, врачи Германии, в отличие от, например, врачей Израиля, понимают, что терапия на блокаторах для алкозависимых, как и заместительная терапия для опиоидных зависимых, без курса сопровождающей психотерапии не приносит результата... :PARDON:
 
Вынужден разочаровать.
Скорее, наоборот, врачи Германии, в отличие от, например, врачей Израиля, понимают, что терапия на блокаторах для алкозависимых, как и заместительная терапия для опиоидных зависимых, без курса сопровождающей психотерапии не приносит результата... :PARDON:
Мне приносит...
 
Пароль легко восстанавливается методом замены. Но мы не про пароль, мы про прежний ник. Искренне хочется почитать и извиниться за необоснованные подозрения.
Раньше я просто пил налтрексон на обум святых, а теперь решил попробовать именно метод Синклера...Что непонятного?
 
Голову я сам уже давно привел в порядок, уметь много выпить не круто и не по-мужски, как считают многие в Восточной Европе, а вредно для здоровья ( в чем убедился воочию)...Вся беда, что пить я начал еще в России ( "пить круто, по-мужски и чем ты больше выпил, тем ты круче" итд). Теперь моя задача научиться пить как немцы (1-2 раза в неделю слабоалкоголику без нажора и похмелья с утра). Налмефен тут моя единственная возможность...Ну и выработать со временем равнодушие к алкоголю...Налмефен дает и такой эффект...(уничтожается психологическая привязка "алкоголь = кайф"). Налмефен, как ни крути, идеальный вариант для меня...
 
Последнее редактирование:
Если нет такой привязки, то зачем тогда вообще те 1-2 раза в неделю?
Чтобы полноценно тусить...В Германии многие употребляют чисто символически, не для кайфа...У французов считается, что чекаться с безалкоголикой приносит несчастье...Ну итд...
 
посидеть в кабачке с верными друзьями и выпить несколько пив
Есть разница.
Если друзья именно верные, то они радуются не тому, что ты пиво пьёшь, а тебе, и, если знают о твоей проблеме, то, наоборот, тому, что именно пиво ты и не пьёшь.
А просто со знакомыми парнями да, несколько не формат дуть б/а пиво в одно жало, когда все назюзюкиваются обычным. Месяц назад имел такой опыт. Сначала показалось вроде и неплохо, но несколькими днями спустя понял, что едва ли этот формат общения выдержит проверку временем.
 
много выпить не круто и не по-мужски, как считают многие в Восточной Европе
Вот оно решение. Все дело в этой ужасной Восточной Европе. То ли дело в благословенной Западной:old:
 
Если друзья именно верные
Дорогие друзья, надо понимать, что все живут совершенно разной жизнью и у всех разный круг общения. Я, например, не могу вообще не пить на даный момент , т .к. это приведет к потере немалой части прибыли и не надо пытаться понять, почему. Это правда.
Вот и многие просто остануться одни, к примеру, если совсем перестанут пить
Нет ничего зазорного в том, чтоб искать метод пить немного, не нажираясь.
 
Нет ничего зазорного в том, чтоб искать метод пить немного, не нажираясь.
Тому, для кого это возможно, разумеется, удачи в исполнении социального ритуала! Если постритуальные частные поползновения к злоупотреблению отсутствуют.
Ну и тем, кому самому для себя хорошо немного тоже хочется пожелать не терять качества жизни.
Собственно, и неспособные на малопитейство за тем же трезвеют: ради качества жизни.
 
Назад
Сверху Снизу