Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Реклама чего? Кто получает выгоду? Откуда копипаст? У меня отец умер от алкоголя и сама я была на той же дорожке. Я этот метод на себе пробую и в шоке от результатов! Мне кажется, знать и нем и не кричать на всех углах- преступление.
А у меня папа - лётчик! А брат - боксёр. Я ему скажу, он придёт и быстро скажет тебе где тут реклама! Вот!))

nowornever, я на этом форуме уже десять лет и все подобные тексты как под копирку написаны. Максимум после НГ тебя и духу тут не будет, не то что вялой полемики. Кстати, надо глянуть по другим ресурсам. М.б. это как раз предновогодняя раскрутка, чтобы родственники алкашей покупали этот крысиный яд и подливали в суп, в надежде, что суженный не сразу будет становиться таким ряженым в бесконечные выходные.))
ХЗ как это всё сейчас работает в инете. Не анализировал ещё. Хотя пора. Бы.)
 
Ребята, какая такая реклама, этим таблам сто лет в обед (они копейки стоят, ну относительно в смысле), а ещё есть этот препарат и в капсулах, вшивается в разные участки (стоит дорого). Сам механизм работы очень давно уже вывели. Даже по-моему налтрексоном героинщиков выводят экстренно из-под кайфа, но могу ошибаться, ну там что-то аналогичное, может название другое. ТС хочет попробовать "забить" им рефлекс новый, может я слово неудачно выбрала, но суть именно такая и предполагается у этого препарата. ТС, не пропадайте с форума, интересно динамику посмотреть.
 
gumback, да то, что это "метод" старый понятно и упомянуто уже было Скучателем и ещё кем-то. Интересно почему это периодически всплывает. Точнее, даже не это, а механизм монетизации подобных постов для автора.
 
Ребята, какая такая реклама, этим таблам сто лет в обед (они копейки стоят, ну относительно в смысле), а ещё есть этот препарат и в капсулах, вшивается в разные участки (стоит дорого). Сам механизм работы очень давно уже вывели. Даже по-моему налтрексоном героинщиков выводят экстренно из-под кайфа, но могу ошибаться, ну там что-то аналогичное, может название другое. ТС хочет попробовать "забить" им рефлекс новый, может я слово неудачно выбрала, но суть именно такая и предполагается у этого препарата. ТС, не пропадайте с форума, интересно динамику посмотреть.
Не пропаду:) таблы старые, но их прописывают ежедневно в сочетании с воздержанием. Так они эффекта не дают. Только в сочетании с алкоголем и только в те дни, когда пьешь.
 
gumback, дык вы тут тандемом решили пофилонить и развести общественность, што ли?)) Тоже мнооооого раз было.)
 
А может и не реклама напрямую таблов. А реклама метода Синклера, в который ТС уверовал и он ему помогает. Тогда это плацебо, такое же, как и все прочее, включая АА. То есть - на пользу, если меру знать. И пофигу, что жрать перед выпивкой, Центрум или касторовое масло - если на 100% веришь в эффект, то и поможет на 100%.
 
Ну ТС то наверняка помогает.) Ладно. Поглядим за развитием. Может ещё кто из "личного опыта" подтянется на огонёк.)
 
А может и не реклама напрямую таблов. А реклама метода Синклера, в который ТС уверовал и он ему помогает. Тогда это плацебо, такое же, как и все прочее, включая АА. То есть - на пользу, если меру знать. И пофигу, что жрать перед выпивкой, Центрум или касторовое масло - если на 100% веришь в эффект, то и поможет на 100%.
Кхм..А 40 лет доктора Дэвида Синклера потраченные на изучение алкоголизма и более 90 клинических исследований подтверждающих эффективность это тоже плацебо? Я не одна такая, "уверовавшая" поищите инфо на английском, там в разы больше информаци.
 
А может и не реклама напрямую таблов. А реклама метода Синклера, в который ТС уверовал и он ему помогает.
Да, не таблов, а метода, достаточно погуглить)
А вот что "уверовал и помогает" - не согласна.) Реклама.
А почему так думаю - да прочитайте начальный пост. Неужели не ясно?) Разве так появляются реальные новые пользователи на форуме? Прям вот с таким постом?)
 
Да, не таблов, а метода, достаточно погуглить)
А вот что "уверовал и помогает" - не согласна.) Реклама.
А почему так думаю - да прочитайте начальный пост. Неужели не ясно?) Разве так появляются новые пользователи на форуме? Прям вот с таким постом?)
Я вообще по образованию маркетолог, возможно поэтому похоже на рекламу. А еще, этот пост практически слово в слово письмо, которое я написала своему брату, поэтому у меня уже был черновик для поста.
А зачем рекламировать сам метод, если для того чтобы им воспользоваться не нужно никому платить и никуда ходить? Есть клиники, которые по нему работают, но по мне так трата денег. Все можно сделать самому.
 
не очень-то на рекламу похоже
автор эмоционально вкладывается
а так - непонятно наверняка...
я когда удаленно в инете работала тоже ссылки разные на форумах постила типа чтоб кол-во просмотров на свой сайт прокачать
и мне за это ничо не платили, сразу оговорюсь) там посещаемость важна была, что типа менеджер работает
как же хорошо, что я почти сразу поняла, что не моё))

пс
верю, что тс с благими намерениями, и запойникам и вправду может помочь какой-то там вышеозначенный препарат
 
хотя...
тогда бы автор название препарата не выводила в название темы
не знаю в опщем)
у нас тут в ку все разок отметятся (новички), а потом и вправду навечно исчезают, видимо не интересно им все это)
 
Кхм..А 40 лет доктора Дэвида Синклера потраченные на изучение алкоголизма и более 90 клинических исследований подтверждающих эффективность это тоже плацебо? Я не одна такая, "уверовавшая" поищите инфо на английском, там в разы больше информаци.
А кто сомневается в эффективности плацебо и во времени, потраченном Синклером на поиски грааля?

Если кому-то помогло, а прочим не навредило - метод эффективен. Если из 1000 хоть один дотянет до даты окончания эксперимента - хорошо, метод работает.

А что касается маркетологов, поверьте, лучших маркетологов, чем употребляющих, найти невозможно.
Они (мы) могут любое событие вывернуть в любую сторону с равной убедительностью, а в какую именно сторону - зависит от задачи в моменте. Все ж просто.
 
Очень похоже на рекламу. Но если кому-то помогло...
Я знаю человека, который к иконе приложился. И не пьет 12 лет уже.
А были проблемы.
Главное вера и желание.
 
Тоже пил налтрексон пару раз перед выпивкой. Подтверждаю, что тяга уменьшается значительно, даже от 25мг. Я тогда не напивался и в запои не уходил. Но мне расхотелось портить себе удовольствие и я опять стал пить без налорексона.
А нет, посмотрел на свои капсулы, я по 50 принимал. Главное, что мне не понравилось - это общее действие на организм(возможно в сочетании с алкоголем). Удовольствие от выпивки никуда не пропало, просто вкус стал мерзким, лезло плохо, состояние более мутное, похмелье более неприятное, но похмелиться не хотелось. Такое чувство, будто я бухал сильно больным. Попробовал я его еще во время запоя. Долго блевал желчью, пить перестал. Могу сказать точно, у меня препарат вызывает физическое отвращение к алкоголю, это главный эффект.
 
А нет, посмотрел на свои капсулы, я по 50 принимал. Главное, что мне не понравилось - это общее действие на организм(возможно в сочетании с алкоголем). Удовольствие от выпивки никуда не пропало, просто вкус стал мерзким, лезло плохо, состояние более мутное, похмелье более неприятное, но похмелиться не хотелось. Такое чувство, будто я бухал сильно больным. Попробовал я его еще во время запоя. Долго блевал желчью, пить перестал. Могу сказать точно, у меня препарат вызывает физическое отвращение к алкоголю, это главный эффект.

Это очень похоже на побочные эффекты. Они бывают очень у многих, но у большинства проходит через 2-3 недели. Именно поэтому рекомендуют начинать с 25мг (половинка таблетки) и постепенно переходить к 50мг. У меня в счастью, таких сильных побочек не было. Первые несколько раз была сильная сонливость, усталость, и живот слегка бурлил. На 4ый раз прошло. Физического отвращения к алко не было, просто не лезло.
 
Физического отвращения к алко не было, просто не лезло.
А пить тогда зачем?

Вкус чуть не тот
Эйфории - нет
Желания - нет
Опьянения - нет
Не лезет

А пить тогда зачем?)

Ты сама себе можешь ясно ответить на этот вопрос?

Ответ - это главная фишка алкоголизма, это ровно та причина, по которой все костыли применимы в ограниченном времени, срок годности типа.
 
А пить тогда зачем?)

Ты сама себе можешь ясно ответить на этот

Лично моя цель - вернуть себе контроль над решением буду я пить или нет. Сейчас у меня этого контроля нет, есть триггеры и непреодолимая иррациональная тяга (иррациональная потому, что умом в прекрасно понимаю, что пить в тех объемах, что я пью крайне опасно). Именно от нее я и хочу избавиться. Тем не менее, я хочу иметь возможность выпивать в социальных ситуациях, и в ситуациях когда например бокал красного хорошо подойдет к моему ужину.
Это лично моя цель, другие используют этот метод, чтобы бросить совсем. Бросить и не испытывать тяги, не прорываться через нее каждый день силой воли. Бросить без риска жуткого релапса, который может наступить через месяц, год или десять лет.
Не поймите меня неправильно, я очень уважаю тех людей, кто не пьет годами только на силе собственной воли. Это подвиг. Но это не мой путь. Я считаю, чем больше есть вариантов у человека сократить/бросить, тем лучше для всех. И метод Синклера это только один из вариантов. Очень хороших вариантов.
 
Тем не менее, я хочу иметь возможность выпивать в социальных ситуациях, и в ситуациях когда например бокал красного хорошо подойдет к моему ужину.
С социальными ситуациями я, кажется, понял. То есть, когда надо пить - лучше давицца, чем опозорится. Это понятно, кроме шуток.

А как может бокал красного хорошо пойти на ужин, если он не лезет и толку ноль - не понятно.

Плюс эффект привыкания. Я лично свидетель истории, когда на неслабые анти депрессанты чел осторожно пробовал накатить и уходил в точку с банки пива, а через 5 лет стал убирать 0,7 Кампари в день после ужина только для того, чтобы заснуть.

Что-то здесь не то.
 
Лично моя цель - вернуть себе контроль над решением буду я пить или нет. Сейчас у меня этого контроля нет, есть триггеры и непреодолимая иррациональная тяга (иррациональная потому, что умом в прекрасно понимаю, что пить в тех объемах, что я пью крайне опасно). Именно от нее я и хочу избавиться. Тем не менее, я хочу иметь возможность выпивать в социальных ситуациях, и в ситуациях когда например бокал красного хорошо подойдет к моему ужину.
И метод Синклера это только один из вариантов. Очень хороших вариантов.
Это в принципе верно.
Но важен характер зависимости. Если она только на психологическом уровне, то может прокатить. Как и любое другое КУ, но ежели сломана биохимия или психика, то это - вредная иллюзия. Т.е. запои, абстинентный синдром. Эрго, со специалистом надо решать!
 
Назад
Сверху Снизу