Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Если модераторы читают, что моя тема должна быть в каком-то другом разделе, то я совершенно не против, чтобы ее перенесли.
успеется...мы встретимся с вами в другом разделе...через несколько лет
 
Здесь Селинкро уже пробовали. Почитайте тему "КУ с костылем" на 2-й странице раздела.

Да, я начала читать. Сразу заметила, что человек начал пить через час после принятия Селинкро. Но с Селинкро надо ждать два часа. У него оболочка толще, чем у налтрексона, поэтому всасывается дольше. А потом, насколько я поняла, человек начал пить без таблетки? Я пока не осилила все 78 страниц Темы.
 
Ответьте мне, плиз, не понимаю одной вещи абсолютно, ну не доходит.
Как может пропасть тяга, если я буду знать, что все дело не в том, что пропали ощущения от выпивки, а в этом препарате. То есть, стоит только Не выпить этот препарат перед употреблением алко, и все ощущения опять будут присутствовать.
Что то меня смущают заявленные 78 % эффективности.
 
Ответьте мне, плиз, не понимаю одной вещи абсолютно, ну не доходит.
Как может пропасть тяга, если я буду знать, что все дело не в том, что пропали ощущения от выпивки, а в этом препарате. То есть, стоит только Не выпить этот препарат перед употреблением алко, и все ощущения опять будут присутствовать.
Что то меня смущают заявленные 78 % эффективности.

На этот вопрос тебе никто не ответит. Всё верно, ПАМЯТЬ об эйфории останется, куча потраченного бабла на лекарство и синьку уйдут, и, рано или поздно, человек выпьет без этого антиэндорфина... и всё.
 
Таким образом, привычная эфория, вызываемая уже первым бокалом/рюмкой/кружкой, отсутствует. Часть мозга, которая годами училась рефлекторно ассоциировать алкоголь с удовольствием, постепенно отучается, что алкоголь=эндорфины и учится, что алкоголь=ничего особенно и эндофины надо искать в другом месте. Рациональная же часть мозга в это время приобретает все больший контроль в вопросах выпивки.

Таким образом, в течение нескольких месяцев, человек, без всякого напряжения силы воли перестает хотеть алкоголь, то есть, результат не в том, что становится легче бороться с желанием, результат в том, что желание отсутствует.
Таким образом, если что-то встает между кайфом и мной, - будет выброшено за ненадобностью. Какой смысл в таблах, чтобы после их принятия не получать кайф от выпивки? Зачем тогда вообще алкоголь пить? Это же лютая адища, кривая логика, которая неработоспособна вдолгую.

Перестает хотеть и чего? Как это может снизить употребление? Если причина У - это Вечер, то хочешь ты или нет - никого не волнует, ты идешь и берешь. Зная, что если не хочешь, то все равно вштырит, как ни сопротивляйся. А если вштыриванию мешают таблетки, то они пошлются к черту в первую очередь.

Нельзя самому себя наказывать тем, с чем борешься. Это же закон, работает из 100/100, вопрос времени продления агонии.

Тут если и помогает, то "эффект Эврики" от Синклера, может сработать на пару месяцев, ну так, на энтузиазме и головокружении от "успехов".
Но, как только подфартит хлебнуть без таблов - гарантированный конец истории.

Никакое КУ несовместимо с костылями и таблами, имхо. Зачем, зачем тогда вообще пить? *WALL*

Таблы могут помочь начать не пить совсем, в кач-ве волшебного пендаля и малозначимого приложения к общему настрою. И всё.
 
Ответьте мне, плиз, не понимаю одной вещи абсолютно, ну не доходит.
Как может пропасть тяга, если я буду знать, что все дело не в том, что пропали ощущения от выпивки, а в этом препарате. То есть, стоит только Не выпить этот препарат перед употреблением алко, и все ощущения опять будут присутствовать.
Никак. Я о том же. Это паттерн.
Как сходить в туалет с сигаретой. Хочешь курить или нет - не важно, просто берешь, закуриваешь и садишься))
 
Ответьте мне, плиз, не понимаю одной вещи абсолютно, ну не доходит.
Как может пропасть тяга, если я буду знать, что все дело не в том, что пропали ощущения от выпивки, а в этом препарате. То есть, стоит только Не выпить этот препарат перед употреблением алко, и все ощущения опять будут присутствовать.
Что то меня смущают заявленные 78 % эффективности.

Тяга- это рефлекс, который выработался благодаря множественному повторению , что алкоголь = эндорфины. Поэтому, часть мозга ответственная за рефлексы толкает к употреблению алкоголя, это ее функция, убегать от боли и стремиться к удовольствию. Как у собаки Павлова: звонит колокольчик, дают еду, у собаки начинает выделяться слюна всегда, когда звонит колокольчик, даже если еды не дают. Если повторять много раз - звонить колокольчики но еды не давать, рефлекторное слюноотделение прекращается. Также исчезнет и рефлекторная тяга, если звонить в колокольчик (принимать алкоголь), но не давать еды (эндорфинов). Однако этот метод не волшебная палочка, он требует от человека принять эту таблетку за час до выпивки. И тут уже вопрос, хотите ли Вы перестать испытывать непреодолимую тягу? Если да, то метод Синклера ее уничтожит, и вместе с этим подарит вам контроль над тем когда, как и сколько. Отношение к алкоголю изменится и ностальгии по алкоголю не будет, поскольку рефлекторная часть "забудет" об алкогольных эндорфинах, а рациональная часть будет радоваться новоприобретенному контролю. Для меня лично, принять эту таблетку небольшая цена за здоровую печень и сильно улучшенное качество жизни ( а они у меня сильно улучшилось уже за 2 недели на этом методе).
Эффективность подтверждается многочисленными научными исследованиями, я там выше ссылку на них проводила.
 
Сама интересовалась много об этом препарате, он действительно старый, механизм работы в смысле старый. И это будет работать, если это дело принимать по схеме и не забить, как sob.like пишет выше. Потому что зачем пить, чтобы не пьянеть. Главное не начать пить ещё больше, пытаясь всё же поймать кайф под этим препаратом - ведь алкоголь-то "свою работу" в организме продолжает не смотря на то, что голова трезвая, а следовательно ливер и всё остальное может пострадать.
 
Тяга- это рефлекс, который выработался благодаря множественному повторению , что алкоголь = эндорфины.
Алкоголь - это процесс опьянения. Динамика. Волна от груди в голову. Чудо чудес - когда ты после одного глотка превращаешься в другого человека, какого именно - не важно. Это и есть главное удовольствие, минут на 45, все что дальше - вата.

Или получается, что не пьянеешь совсем. Волны нет. Значит надо добавить - только такой вывод. Чудес не бывает, рано или поздно срубит. И станет хорошо
 
По моему неквалифицированному мнению, - голимая реклама, конечно, господа.) Ничего нового. Что действительно интересно, дык это то, как происходит монетизация подобных копи-пейстов. И происходит ли?)

Постебаться, конечно, можно, кому прокрастинация мешает даже за бутылкой сходить. Настроение то пред<strike>понтовое</strike>праздничное.)
 
Сама интересовалась много об этом препарате, он действительно старый, механизм работы в смысле старый. И это будет работать, если это дело принимать по схеме и не забить, как sob.like пишет выше. Потому что зачем пить, чтобы не пьянеть. Главное не начать пить ещё больше, пытаясь всё же поймать кайф под этим препаратом - ведь алкоголь-то "свою работу" в организме продолжает не смотря на то, что голова трезвая, а следовательно ливер и всё остальное может пострадать.

Люди ведь платят огромные деньги всяким рехабам, потому что хотят бросить, но не могут. Принять одну таблетку гораздо меньшее усилие, чем ложиться в рехаб. А посмотрю, как у меня самой дальше пойдет. Пока что потери минимальны, так как удовольствие в получаю не только от алкоголя, а приобретения уже значительны (но одного похмелья в последние две недели).
 
По моему неквалифицированному мнению, - голимая реклама

Постебаться, конечно, можно,
Ага.

А что кроме стеба остается?
Пионерская логика: назло кайфу буду жрать таблетки..
- Угу. Хорошо. Посмотрим кто сильнее)
 
По моему неквалифицированному мнению, - голимая реклама, конечно, господа.) Ничего нового. Что действительно интересно, дык это то, как происходит монетизация подобных копи-пейстов. И происходит ли?)

Постебаться, конечно, можно, кому прокрастинация мешает даже за бутылкой сходить. Настроение то пред<strike>понтовое</strike>праздничное.)

Реклама чего? Кто получает выгоду? Откуда копипаст? У меня отец умер от алкоголя и сама я была на той же дорожке. Я этот метод на себе пробую и в шоке от результатов! Мне кажется, знать и нем и не кричать на всех углах- преступление.
 
По моему неквалифицированному мнению, - голимая реклама, конечно, господа.) Ничего нового.
Нууу, может и не реклама.
Помню, Стец описывал свои первые походы на АА.
Как он, типа, придет и всех научит умному светлому и правильному. Но обломался )
Там все умные.......

Может и тут подобный случай... ?
 
Если забыть про рекламы тонкий запашок, то жрать таблетки чтобы пить - это идиотизм, извините. Отсюда и стеб.
 
Тяга- это рефлекс, который выработался благодаря множественному повторению , что алкоголь = эндорфины. Поэтому, часть мозга ответственная за рефлексы толкает к употреблению алкоголя, это ее функция, убегать от боли и стремиться к удовольствию. Как у собаки Павлова:
Да я ж не собака, в том и разница. У меня разум выше рефлексов)), по крайней мере таких, о которых вы пишете. Я никогда не смогу обмануть саму себя никакими препаратами, что тяги, якобы, нет. Что ж за идиотом надо быть, чтоб поверить в это, после того, как сам своими руками принял таблетку. :-D
Мне кажется, тут в основе метода заложено непреодолимое противоречие.
А чтоб понять, что в жизни есть много чего гораздо интереснее алко, тем более ваши таблетки не нужны.

Сизиф! Тоже думаю, реклама)), и мне тоже интересно, как это работает))
 
Я постараюсь писать еженедельные апдейты в первом сообщении этой ветки. Мне самой интересно как все будет проходить. В обсуждениях буду отвечать на конкретные вопросы. Информация есть, как ей воспользоваться, каждый решает для себя.
 
Назад
Сверху Снизу