Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

А если плохая подруга? ((
Если подруга плохая и ты с похмелья, там начнётся жесть… тебя либо прикончит алкаш с бодуна либо убежит к собутыльникам На такси уедет и потом ты его нефритовый стержень найдешь и бабки он все пропьет на карте. Лучше говорю же по человечески вывести человека . С утра рюмку налить что бы легче стало, вкусным завтраком желудок запустить как то. В аптеку сгонять за интоксикантами. И все раз уж твой муж калдырь то такая участь что поделаешь, придется мудохаться с ним . Но это лучше когда человек вообще один остается и ибашит на всех порах.
 
Последнее редактирование модератором:
Если подруга плохая и ты с похмелья, там начнётся жесть… тебя либо прикончит алкаш с бодуна либо убежит к собутыльникам На такси уедет и потом ты его нефритовый стержень найдешь и бабки он все пропьет на карте. Лучше говорю же по человечески вывести человека . С утра рюмку налить что бы легче стало, вкусным завтраком желудок запустить как то. В аптеку сгонять за интоксикантами. И все раз уж твой муж калдырь то такая участь что поделаешь, придется мудохаться с ним . Но это лучше когда человек вообще один остается и ебашит на всех порах.
Лучше треснуть сковородкой по больной башке и вернуть изготовителю.)
 
А если плохая подруга? ((
Если подруга плохая то там будет жесть…. Он тебя либо прикончит либо умотает к собутыльникам на такси. Тогда ты его вообще не найдешь неделю, проебет все деньги с карты. Я же говорю надо по человечески что бы человека вывели с запоя. С утра налить 50 гр что бы полегчало, бульон. И на таблетках целый день перед телеком и с любимой придти в себя.
 
Сковородка может погнуться. Как потом жарить яичницу на завтрак.
Кому??? Себе лучше омлетик из белков в микроволновке. Полезнее:old:. Выгнал алкаша и все идет иначе. Включая питание.
 
Так хорошо Егорка описал, что его пост прямо в важное " созы и алки" просится.
Все пережил это сам. Поэтому даю вам дурам совет что бы мужиков не кончали по тупому. Лучше конечно не пить вообще , нам алкашам нельзя пить ни в коем случае. Но без поддержки это вагинец пиши пропало. Сам не пью вспоминая все ужасы отходосов. Надеюсь Бог даст сил.
 
Лучше треснуть сковородкой по больной башке и вернуть изготовителю.)
Вот с этой темы начинаются драки и тд со всеми вытекающими… толку то пьяному больному человеку что то объяснять , тем более агрессировать. Надо было до пьянки Натации читать. Это бесполезно поверьте запойному человеку что то объяснять
 
Вот с этой темы начинаются драки и тд со всеми вытекающими… толку то пьяному больному человеку что то объяснять , тем более агрессировать. Надо было до пьянки Натации читать. Это бесполезно поверьте запойному человеку что то объяснять
Ты сейчас с таким же запойным разговариваешь, сказки рассказываешь, что чугунная плохо выгоняет :-D
 
Ты сейчас с таким же запойным разговариваешь, сказки рассказываешь, что чугунная плохо выгоняет :-D
Меня так однажды дядя в гости позвал в посёлке . Всю ночь пили . На утро там такой кипишняк начался, им бы нефритовый стержень встали в 8 утра и давай что то делать. Ко мне раз 5 заходили будили. Ок проснулся пошел завтракать, так они даже не опохмелили а я просто никакой. Им бы нефритовый стержень все как огурчики, толи привыкли. Еще какую то е###ую работу типа помочь надо сделать в жару. Я бы там сдох. Я посмотрел на все это бл##ство. По тихой заказал такси , ехать 170 км до дома в город. Никому ничо не сказал пока они бегали туда сюда и сьебал оттуда лишь бы поспать дома. По дороге естественно взял опохмел. Ну и пробухал еще два дня. Капец вспомнишь мурашки
 
Последнее редактирование модератором:
Мне интересно, как Егор продержался 2мес. Траву косил, что ли.
Вспоминая все ужасы отходосов я вообще пить не хочу. Но как всегда после отказа начинается у всех дни рождения, дети усиленно рождаться начинаются, все женятся как ненормальные. Я еле это лето просидел на всех праздниках с минералкой и соком. Курить чаще стал. И если кто то читает это мой вам совет. Когда бедово что бы не было лучше молитесь Богу. Ни в коем случае не пейте . Молитвы помогают реально. Ну и с ненормальными бабами и мужиками не общайтесь которые на эмоции выводят типа ты меня не любишь и вся эта имела. Пошли все на нефритовый стержень, здоровье дороже. Кто бросал меня поймут наверное там все вокруг меняется и хочется один вечерок посидеть под водочку.
 
Меня так однажды дядя в гости позвал в посёлке . Всю ночь пили . На утро там такой кипишняк начался, им бы нефритовый стержень встали в 8 утра и давай что то делать. Ко мне раз 5 заходили будили. Ок проснулся пошел завтракать, так они даже не опохмелили а я просто никакой. Им бы нефритовый стержень все как огурчики, толи привыкли. Еще какую то ебучую работу типа помочь надо сделать в жару. Я бы там сдох. Я посмотрел на все это распутство. По тихой заказал такси , ехать 170 км до дома в город. Никому ничо не сказал пока они бегали туда сюда и сьебал оттуда лишь бы поспать дома. По дороге естественно взял опохмел. Ну и пробухал еще два дня. Капец вспомнишь мурашки
Весёлый ты парень, Егорка.)) Пошли в "если" лечиться:pcorn-:
Ну если за маты не забанют, конечно.)
 
@ЕгорИзУфы, на бога надейся, а сам не плошай. Поговорка.
Ну я бросала перед нг, и ничего. Гранатовый сок пила.
 
Если подруга плохая и ты с похмелья, там начнётся жесть… тебя либо прикончит алкаш с бодуна либо убежит к собутыльникам На такси уедет и потом ты его нефритовый стержень найдешь и бабки он все пропьет на карте. Лучше говорю же по человечески вывести человека . С утра рюмку налить что бы легче стало, вкусным завтраком желудок запустить как то. В аптеку сгонять за интоксикантами. И все раз уж твой муж калдырь то такая участь что поделаешь, придется мудохаться с ним . Но это лучше когда человек вообще один остается и ебашит на всех порах.
Кому лучше? :-D подруге?:-D
 
Назад
Сверху Снизу