Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

А может и мог, к чему гадать?
Мне не нравится, когда у новенькой созы пишут, да может это не он. Соза поплачет, а потом скажет, да это же не он, он не виноват, вон, в ногах валяется, тоже говорит, что это не он, что с той тварью все покончено, и на коврик просится, пущу в последний раз, дам шанс, подвинув чувство собственного достоинства. В очередной раз.
В смысле что его споили?)))

Конечно смешно - только соз может придумать такое)) Ну поэтому и соз собственно...
 
Не гони, я звонила шлюхам в бордель и слезно просила сказать, что с мужем и чтоб они ему, спящему в пьяных отрубях померяли пульс. А они мне рассказвали, что я х###вая жена и вообще. Вот то был прикол! 🤣🤣🤣
1.твой мч - алкаш
2. Не дурак загулять с левой бабой

Включи мозги, детка. Найди нормального отца своим будущим детям. Чтоб потом, как у многих, не жаловаться - вот моя дочка без отца растет, что делать/он не платит алименты/он мне выломал дверь/ и проч. Это я про себя, если что.
Как хорошо, что время лечит....
 
В смысле, он не виноват, лежало тело, а все делала алкашка. Писала, звонила и т.д.
Затащила его домой, запихнула себе в кровать, напоила водкой и давай по телефону названивать)) ога)))
 
Да, я тоже так думаю. Мама у меня хорошая, но она холодная. Вот и ищу все время кто скажет что любит и обогреет.
Тут и это тоже, но еще, мне кажется, такие как мы неосознанно стремимся воспроизвести травму, провалиться в привычное ощушение покинутости и, как ни странно, получить подтверждение своей ненужности, т.к. это базовое привычное ощущение. Терапия нужна.
 
Семья и дети это хорошее желание.Обьект только совсем неподходящий)
А вдруг она, аки Душечка на яхте Осгуда, "расколдует" Джо? Она ж огого. И это.. сила любви же. И превратится жабёныш в Иванцаревича. ))
 
А вдруг она, аки Душечка на яхте Осгуда, "расколдует" Джо? Она ж огого. И это.. сила любви же. И превратится жабёныш в Иванцаревича. ))
Ну сказка Снежная королева - это классика архетипического образа. Заколдованный мальчег.
 
Приехала я от психолога, совсем выжали меня. Эмоции ушли, мозги потихоньку занимают свое место.
Иииии телефон показал атаку заблокированного номера, все удалено сразу.
Общение исключено. Разговоров мне больше не нужно, копаться в дерьме желания нет.
 
Что психолог сказал или спросил?
Скажем это была ознакомительная встреча для понимания проблем. Мои реакции ей понятны, отклонением я не являюсь. Задание на неделю - при помощи нлп техник менять сознание, реакции.
Работать есть с чем, это точно.
Купила сироп Новопассит, жизнь хороша.
 
Скажем это была ознакомительная встреча для понимания проблем. Мои реакции ей понятны, отклонением я не являюсь. Задание на неделю - при помощи нлп техник менять сознание, реакции.
Работать есть с чем, это точно.
Купила сироп Новопассит, жизнь хороша.
Пустырник хорошо заваривать ещё.) Можно совмещать.
 
Скажем это была ознакомительная встреча для понимания проблем. Мои реакции ей понятны, отклонением я не являюсь. Задание на неделю - при помощи нлп техник менять сознание, реакции.
Работать есть с чем, это точно.
Купила сироп Новопассит, жизнь хороша.
Не увлекайся:)
Во- первых, тебе надо чтобы сознание оставалось на месте, во- вторых, всю жизнь на нем не просидишь, все равно потом придется натрезвую все переживать.
Это только помощь, не лекарство.
 
Последнее редактирование:
Я как- то два колпачка хряпнула, так вообще в нирване находилась, и могла бы землю перевернуть, если бы мне дали точку опоры:) А если бы подо мной реально вулкан проснулся, то это были бы его проблемы, я б с места не сдвинулась:)))
 
Я как- то два колпачка хряпнула, так вообще в нирване находилась, и могла бы землю перевернуть, если бы мне дали точку опоры:) А если бы подо мной реально вулкан проснулся, то это были бы его проблемы, я б с места не сдвинулась:)))
Я ещё до приёма сиропчика впала в нирвану)) сейчас беспокоит больше физ состояние, лимфоузел сильно воспалился на шее, курила всю неделю просто жутко
 
ещё до приёма сиропчика впала в нирвану))
После психолога?
А твоё состояние сейчас будет напоминать качели. Прежнее эмоц состояние ещё будет накатывать и накатывать, и это в твоём случае нормально.
 
Назад
Сверху Снизу