Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Весёлый ты парень, Егорка.)) Пошли в "если" лечиться:pcorn-:
Ну если за маты не забанют, конечно.)
Заберите его пазазустя!(пихает Егорку в спину по направлением к двери)
 
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Заводи себе тему.)
Ок, спасибо дружище, я позже открою тему. И буду писать всякие истории из жизни колдыря и своих корешей. Там жесткачей много. Может люди будут бояться и не пить.
 
Ну что там у вас с ним? Сошлись опять?
Не вините его сильно что с бабой сошелся с какой то. В состоянии запоя человеку вообще срать с кем и когда. Денег не было а тут подруга пьющая в гости зовет вот и пошло поехало. Он сам себя не нанавидит за это. Все запойные как один в один. Не зря жены в запое мужей запирают в квартире. А по поводу бросить его и забыть тут уж ваше дело. Не все алкоголики плохие люди, пьют и богатые и знаменитые. Нужно кодировать и держать на контроле если хотите с ним быть. В русло войдёт и будет как огурчик. Потом и вовсе поймет что зря так вас мучал. Но скажу одно нет человека благодарнее чем алконафт, после ваших спасений будет на руках носить. Много примеров знаю тех кто завязал. Щас для них только семья.
Вононоче, Михалыч.. Это надо в Важное. Созам на удивление, алкам на забаву. Это ж прям нобелевка сразу .
 
Ок, спасибо дружище, я позже открою тему. И буду писать всякие истории из жизни колдыря и своих корешей. Там жесткачей много. Может люди будут бояться и не пить.
Божечки-кошечки🤗
"Откуда ты, прелестное дитя?"(с)
Ну, кроме того, что из Уфы))
 
Божечки-кошечки🤗
"Откуда ты, прелестное дитя?"(с)
Ну, кроме того, что из Уфы))
Спасибо дамы за отзывы. Я и правда из г Уфа. Пока уж все мозги не пропил. Работаю директором в одной из фирм. Но работе ой как мешает бухло. Не бухайте пожалуйста Бог вам в помощь !
 
Спасибо дамы за отзывы. Я и правда из г Уфа. Пока уж все мозги не пропил. Работаю директором в одной из фирм. Но работе ой как мешает бухло. Не бухайте пожалуйста Бог вам в помощь !
Название фирмы можно?
Ну чтоб туда случайно не обратиться :-D
 
Спасибо дамы за отзывы. Я и правда из г Уфа. Пока уж все мозги не пропил. Работаю директором в одной из фирм. Но работе ой как мешает бухло. Не бухайте пожалуйста Бог вам в помощь !
Мы и не бухаем не переживай
 
Название фирмы можно?
Ну чтоб туда случайно не обратиться :-D
Чё это, надо обратиться, но не тебе, а вот той фемине в красном, с губаме и с 3 размером бюста с тремя высшими образованиями, и за счет Егоркиной конторки его в волшебный Красноярский рехаб определить; он ей про нефритовый стержень как раз расскажет. :girl_in_dreams:
 
Чё это, надо обратиться, но не тебе, а вот той фемине в красном, с губаме и с 3 размером бюста с тремя высшими образованиями, и за счет Егоркиной конторки его в волшебный Красноярский рехаб определить; он ей про нефритовый стержень как раз расскажет. :girl_in_dreams:
Объединим Башкортостан с Красноярским краем и будет всем алкам и -созам счастье)
 
Чё это, надо обратиться, но не тебе, а вот той фемине в красном, с губаме и с 3 размером бюста с тремя высшими образованиями, и за счет Егоркиной конторки его в волшебный Красноярский рехаб определить; он ей про нефритовый стержень как раз расскажет. :girl_in_dreams:
У нее больше, чем 3,там пятерка на глаз
 
Мужики странный народ. Директором работать может, а то, что его стебут и его перлы в разделе созависимых неуместны, дошурупить никак не может...
Чудно мне.
ПыСы
Егорушка, уважаемый, вам в раздел алкоголиков стоит пожаловать, тут СОЗо раздел. Здесь не стоит цель спасти алкаша, тут себя от алкашей спасают. И зачастую самый правильный путь к спасению это смачный пинок под зад алкоголику.
Пройдемте ка разлюбезный в раздел "Если", там вас остальные пациенты заждались.
 
Последнее редактирование:
Ок, спасибо дружище, я позже открою тему. И буду писать всякие истории из жизни колдыря и своих корешей. Там жесткачей много. Может люди будут бояться и не пить.
У вас там конкуренция большая, один фотки в трусах выкладывает, и то не боятся…
 
Мужики странный народ. Директором работать может, а то, что его стебут и его перлы в разделе созависимых неуместны, дошурупить никак не может...
Чудно мне.
ПыСы
Егорушка, уважаемый, вам в раздел алкоголиков стоит пожаловать, тут СОЗо раздел. Здесь не стоит цель спасти алкаша, тут себя от алкашей спасают. И зачастую самый правильный путь к спасению это смачный пинок под зад алкоголику.
Пройдемте ка разлюбезный в раздел "Если", там вас остальные пациенты заждались.
А что мне в разделе алкоголиков делать. Я же не пью больше) я тут вам рассказываю внутреннее состояние алкаша, что бы вы понимали. Для тех кто любит человека а он пьет. Для тех кто нет конечно пинок под зад ежу понятно.
 
А что мне в разделе алкоголиков делать. Я же не пью больше) я тут вам рассказываю внутреннее состояние алкаша, что бы вы понимали. Для тех кто любит человека а он пьет. Для тех кто нет конечно пинок под зад ежу понятно.
Да и правильно. Два месяца не пьешь, считай не алкоголик уже)))
 
А что мне в разделе алкоголиков делать. Я же не пью больше) я тут вам рассказываю внутреннее состояние алкаша, что бы вы понимали. Для тех кто любит человека а он пьет. Для тех кто нет конечно пинок под зад ежу понятно.
Им мужья уже все рассказали про внутреннее состояние… нечуткие они :nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу