Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

После психолога?
А твоё состояние сейчас будет напоминать качели. Прежнее эмоц состояние ещё будет накатывать и накатывать, и это в твоём случае нормально.
Да, после, такое спокойствие пришло. Я чётко поняла, алкотреш мне не нужен, разбираться я не буду.
Качать конечно будет, но сегодня успешно удавалось все курировать на подходе.
Завтра в зал вернусь, скоро весна, морееее)) Правда я опять сильно скинула за неделю. Психолог сказала отчитываться по питанию каждый день.
 
О Боги! Неужели хоть кому-то с созов повезло и не нужно выпихивать,разводиться делиться жильем и ресурсами! Какой же ты счастливый созик - @Borsik !
Ты еще своего алкаша мысленно стопитсот раз поблагодаришь,что свалил. Подарок небес 8-)
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
Привет. Понимаю твои переживания. Не стоит он их, конечно. Что до грязи.. ее и не алкоголики могут наделать. Помню мне одна тетя аж письмо прислала.. что она любовница мужа, что у них будет ре и я теперь обязана их содержать)))
Чудеса на виражах)))
 
Да, после, такое спокойствие пришло. Я чётко поняла, алкотреш мне не нужен, разбираться я не буду.
Качать конечно будет, но сегодня успешно удавалось все курировать на подходе.
Завтра в зал вернусь, скоро весна, морееее)) Правда я опять сильно скинула за неделю. Психолог сказала отчитываться по питанию каждый день.
Спасайся, выбирайся! Успехов тебе :mysterious:
 
Почитала ТС. Очень уж она на меня похожа и юрист тоже.) Кроме разве что звонка от алкашки. А так вообще один в один, мысли, спасательство никому не нужное. Я всю тему прочитала и она кончилась грубо говоря после звонка алка. Не заметили, что ТС пишет, что жизнь прекрасна в конце именно после его звонка, это у нее эйфория от этого наступила, а не от похода к психологу. Я себя узнаю. И после этого она пропала. Я думаю она опять с ним.(
 
Почитала ТС. Очень уж она на меня похожа и юрист тоже.) Кроме разве что звонка от алкашки. А так вообще один в один, мысли, спасательство никому не нужное. Я всю тему прочитала и она кончилась грубо говоря после звонка алка. Не заметили, что ТС пишет, что жизнь прекрасна в конце именно после его звонка, это у нее эйфория от этого наступила, а не от похода к психологу. Я себя узнаю. И после этого она пропала. Я думаю она опять с ним.(
И что? У каждого своя судьба и выбор(( тут ведь все добровольно находятся. Кто-то хочет выбраться из такой жизни, а кто-то нет. Ты сама как?
 
И что? У каждого своя судьба и выбор(( тут ведь все добровольно находятся. Кто-то хочет выбраться из такой жизни, а кто-то нет. Ты сама как?
Я не как. Уехала на море на неделю. А от себя убежать не могу. По крайней мере не звоню, все таки за тысячи км от него нахожусь , море, солнце это кайф. Но скоро домой...
 
Ну что там у вас с ним? Сошлись опять?
Не вините его сильно что с бабой сошелся с какой то. В состоянии запоя человеку вообще срать с кем и когда. Денег не было а тут подруга пьющая в гости зовет вот и пошло поехало. Он сам себя не нанавидит за это. Все запойные как один в один. Не зря жены в запое мужей запирают в квартире. А по поводу бросить его и забыть тут уж ваше дело. Не все алкоголики плохие люди, пьют и богатые и знаменитые. Нужно кодировать и держать на контроле если хотите с ним быть. В русло войдёт и будет как огурчик. Потом и вовсе поймет что зря так вас мучал. Но скажу одно нет человека благодарнее чем алконафт, после ваших спасений будет на руках носить. Много примеров знаю тех кто завязал. Щас для них только семья.
 
Ну что там у вас с ним? Сошлись опять?
Не вините его сильно что с бабой сошелся с какой то. В состоянии запоя человеку вообще срать с кем и когда. Денег не было а тут подруга пьющая в гости зовет вот и пошло поехало. Он сам себя не нанавидит за это. Все запойные как один в один. Не зря жены в запое мужей запирают в квартире. А по поводу бросить его и забыть тут уж ваше дело. Не все алкоголики плохие люди, пьют и богатые и знаменитые. Нужно кодировать и держать на контроле если хотите с ним быть. В русло войдёт и будет как огурчик. Потом и вовсе поймет что зря так вас мучал. Но скажу одно нет человека благодарнее чем алконафт, после ваших спасений будет на руках носить. Много примеров знаю тех кто завязал. Щас для них только семья.
Ыыыы:LOL:
Какая прелесть.
Половозрелую особь мужского полу запереть пока не пропьется, шоб оно потом стало як огурец и носило на руках.
А вдруг особь буйная попадется?В глаз там засветит,мебель топором покрушит?
Или нидайбог запертый подохнет в запое?
Пиши ищо.
 
Ыыыы:LOL:
Какая прелесть.
Половозрелую особь мужского полу запереть пока не пропьется, шоб оно потом стало як огурец и носило на руках.
А вдруг особь буйная попадется?В глаз там засветит,мебель топором покрушит?
Или нидайбог запертый подохнет в запое?
Пиши ищо.
Так она же сказала что он как тюлень пьет. Просто лежит и все. Кстати самая опасная штука бухать лежа, там вообще все органы гниют. Лучше ху@чить типа в деревне баню топить какую нибудь е@учую траву косить воду таскать. Там хоть шевелишься, бабки ищешь на своих двоих. Когда лежишь и пьешь, это жесть, тут тебе и доставка алкашки на дом и бабки кореша на Сбер скинут. Тут надо женить на себе и норм попытаться именно вместе жить. Я вот сам чисто от одиночества бухаю, тупо никто тебя не видит и не перед кем не стыдно. Были бы дети полный дом жена постоянно говорящая чо то там сделать надо, я бы думаю не уходил бы в запои. А тут она вроде его оставляет на какое то время и он ловит раслабон по полной теме
 
Последнее редактирование модератором:
Так она же сказала что он как тюлень пьет. Просто лежит и все. Кстати самая опасная штука бухать лежа, там вообще все органы гниют. Лучше хуячить типа в деревне баню топить какую нибудь ебучую траву косить воду таскать. Там хоть шевелишься, бабки ищешь на своих двоих. Когда лежишь и пьешь, это жесть, тут тебе и доставка алкашки на дом и бабки кореша на Сбер скинут. Тут надо женить на себе и норм попытаться именно вместе жить. Я вот сам чисто от одиночества бухаю, тупо никто тебя не видит и не перед кем не стыдно. Были бы дети полный дом жена постоянно говорящая чо то там сделать надо, я бы думаю не уходил бы в запои. А тут она вроде его оставляет на какое то время и он ловит раслабон по полной теме
Ыыы 2. :LOL:
Ты бухаешь,потому что алкаш.тчк.
 
Да я не отрицаю что я выпивоха тот еще. Люблю бухануть. Но делаю это как то уже с умом. Двигаться стараюсь. Или с хорошим корешом что бы с утра отойти нормально а не бежать за опохмелом. Если хорошая подруга рядом вообще кайф, с утра бульон мясо. А не эти вот ваши красные и белые😁
 
Назад
Сверху Снизу