Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Ребенка родить не проблема. Если сама сможешь поднять, почему бы и нет?
Семья бывает и без алкашей. С ребенком.
В окно пока не надо. Ты сейчас в неадеквате, в острой фазе. Считай, что ты сейчас алкаш в лютом запое. В котором они непотребство творят и в окно выходят.
Значит, надо выходить из запоя, из этого состояния. Там видно будет.
Все не так страшно, как ты сейчас видишь. Поверь. Мы через это проходили. Попей таблеток успокаивающих. Я в обострении пила Новопассит капли, таблы не помогали.
А потом начинай лечить свою созависимость. Как? Читай прикрепленные темы, читай и пиши в других темах, иди к психологу- только к тому, который работал с созависимыми! - это важно! Есть группы ал-Алон, есть уже. Их можно в инете поискать и живые группы есть.
Я, видишь, живая и здоровая. А пришла сюда вся растрёпанная, с алком прожила не 5 лет, а 25.
Сегодня иду к психологу, через 4 часа, нужно собраться чтобы за руль сесть.
Про капли спасибо, сейчас закажу, таблетки тоже не помогают.
 
Сегодня иду к психологу, через 4 часа, нужно собраться чтобы за руль сесть.
Про капли спасибо, сейчас закажу, таблетки тоже не помогают.
Попозже наши подтянутся, ещё что про таблы напишут
 
Сегодня иду к психологу, через 4 часа, нужно собраться чтобы за руль сесть.
Про капли спасибо, сейчас закажу, таблетки тоже не помогают.
Просмотри в аннотации, можно ли будет за руль сесть, после приема определенного лекарства. Может, проще будет такси вызвать? А то ж состояние не способствует внимательности на дороге.
 
Просмотри в аннотации, можно ли будет за руль сесть, после приема определенного лекарства. Может, проще будет такси вызвать? А то ж состояние не способствует внимательности на дороге.
У меня без лекарств сейчас трясутся руки как у алкаша на выходе. Меня всю трясёт не по детски. Самое страшное, что завтра 3 серьёзных суда и в таком состоянии туда вообще никак.
 
У меня без лекарств сейчас трясутся руки как у алкаша на выходе. Меня всю трясёт не по детски. Самое страшное, что завтра 3 серьёзных суда и в таком состоянии туда вообще никак.
Значит, обойдешься без руля?
Ты кто? Адвокат? Отвлеклись , шпаргалки себе сделай, чтобя ничего не забыть. Что сейчас вспомнишь, что через час
 
Здравствуйте. Прошу помощи, сама не вывожу. Отношения с мужчиной около 5 лет, познакомились на работе. Сначала ничего не предвещало беды, но в процессе отношений выяснилось что он алкоголик. Запои были от нескольких дней до недели. Чего только я не пыталась делать, все бесполезно. Такого в жизни я не видела никогда, алкоголиков нет в окружении и все это в новинку. Много раз уходила, много раз возвращали. Последний раз летом поймал меня после работы, умолял все заново начать, стал цветы охапками носить, деньги давать, закодировался до этого чем то по вене, но... В октябре, за неделю до моего дня рождения пропал.
25 декабря у меня был корпоратив и я перебрала, черт дёрнул позвонить и попросить забрать меня, хотя все время с октября мы не общались, он раньше только максимум месяц выдерживаю без меня. Он очень испугался за меня и прилетел и остался у меня на два дня.
И теперь самое интересное... У него женщина с октября, я думала он в запое, а оно вон как, правда усирается что познакомился после др и это не было причиной его пропажи.
Пока был у меня она обвала телефон, он честно при мне сказал - я у бывшей, буду здесь, от тебя ничего не хочу и не обещал. Оказалось он сорвался от неё ко мне. Она требовала какие-то деньги по смс, он все отрицает, ничего не должен. Сказал что такого не ожидал, в шоке и больше общаться с ней никогда не будет. Удивление тут искренне было. Тут я склонна верить, хотя я уже ничего не понимаю.
С этого момента начался мой ад. До нового года мы общаемся, звал поехать с ним к маме на праздники, я поехала к своей маме. После нового года вернулся в город и начал пить, сначала один, я естественно на дыбы, ругались по телефону 2 дня, оборвал телефон и очень много смс как он меня любит. Раньше такого никогда не было, если он пьёт, трубки не берет, не звонит, не пишет. А потом бац и звонок от этой бабы мне с разборками, описывать все это не хочу, грязь страшная, шлёт мне его фото у неё дома, он синий, она в хлам.
Итог, я заблокирована везде, чего тоже не было никогда, он там в запое страшном, дома не появляется. А теперь ломает меня страшно, я не ем неделю, почти не сплю, реву постоянно, мама попала в аварию, эти разборки с бабой и все это за неделю.
Не могу поверить что он мог дать телефон, что он мог такое позволить по отношению ко мне. В запоях за все годы почти не видела его, в это время всегда раздельно, никогда не оскорблял, рук не поднимал, всегда в трезвом виде и в пьяном слышала только девочка моя, я очень тебя люблю.
А теперь я в блоке, а он с пьяной бабищей в запое неизвестно где.
И ещё он уже год как не работает, выгнали за бухло, но деньги неизвестно откуда есть всегда.
Меня ломает страшно, головой я понимаю, это не тот завидный жених за которого нужно умирать, наверное обида за разборки тп разрывает, не могу поверить что он туда вернулся. Может это гордыня или моя потекшая фляга, но мне хочется сдохнуть.
Ты себя чтоли совсем не любишь? Лучше порадуйся что пронесло и все так просто разрешилось.
 
Мы в одном городе. Я понимаю что радоваться должна, а реву белугой.
довольно таки часто ,многие.от радости именно плачут...... у меня примером.так бывало часто.....:THUMBS UP:
думаю.что тут уже тебе понаписали полезностей!
 
Я семью хочу, ребёнка хочу.
Все остальное, я к сожалению, могу и сама, но устала.
Да будет у тебя всё
Вычеркни его из жизни,переверни страницу и забудь
Он не стОит того чтобы ты выясняла мотивы его поведения
И даже не потому что он алкаш,а потому что говно-человек
А подонок плюс ещё и алкаш-совсем беда
Переступи и иди вперёд устраивать свою жизнь
Всё у тебя сложится,если не станешь заниматься его спасением,выяснением отношений и прочими глупостями
 
Да будет у тебя всё
Вычеркни его из жизни,переверни страницу и забудь
Он не стОит того чтобы ты выясняла мотивы его поведения
И даже не потому что он алкаш,а потому что говно-человек
А подонок плюс ещё и алкаш-совсем беда
Переступи и иди вперёд устраивать свою жизнь
Всё у тебя сложится,если не станешь заниматься его спасением,выяснением отношений и прочими глупостями
Искреннее спасибо) мне очень нужна поддержка.
 
Мама ушла к другому и папа к другой. Недолго мы общались с папой, потом он уехал в другую страну. Лет наверное в моих 20 он приехал, позвонил, поговорили и он пригласил меня к себе. Я съездила. Запланировали поездку на следующий год. Перед вылетом мне авиакомпаниия сообщила что мне нужно будет ночевать в аэропорту, я тогда Инчон совсем не знала. Написала папе, что вот так и я там ничего не знаю, ну просто сообщила. Мне ответила его жена, написала что отменяют билеты раз я так не хочу лететь. За несколько дней до вылета. Больше я их не видела и не слышала.
Немного похоже на мою историю. У меня папа уехал, когда мне было 8 лет, изначально цель была нас когда-нибудь перевезти, но потом просто стал жить своей жизнью. В 19 сказал, чтобы мы больше на него не рассчитывали, перестал звонить совсем. В следующий раз я его вживую увидела в 25, после 17-летнего перерыва, когда он остался один в той стране и написал. Я сама смогла приехать, стало его жалко. Сейчас мне 37, пыталась с тех пор наладить с ним отношения, но он холодный человек, по-прежнему, если я напишу, отвечает, сам не пишет. Я всю жизнь находила каких-то мудаков, а потом страдала, почему мне предпочли кого-то другого. А это все идет от детской травмы покинутости.
 
Немного похоже на мою историю. У меня папа уехал, когда мне было 8 лет, изначально цель была нас когда-нибудь перевезти, но потом просто стал жить своей жизнью. В 19 сказал, чтобы мы больше на него не рассчитывали, перестал звонить совсем. В следующий раз я его вживую увидела в 25, после 17-летнего перерыва, когда он остался один в той стране и написал. Я сама смогла приехать, стало его жалко. Сейчас мне 37, пыталась с тех пор наладить с ним отношения, но он холодный человек, по-прежнему, если я напишу, отвечает, сам не пишет. Я всю жизнь находила каких-то мудаков, а потом страдала, почему мне предпочли кого-то другого. А это все идет от детской травмы покинутости.
Да, я тоже так думаю. Мама у меня хорошая, но она холодная. Вот и ищу все время кто скажет что любит и обогреет.
 
Я очень редко пью, вот на корпоративе последний раз. Сейчас на кофе живу.
А свяжетесь с таким, очень вероятно что пристраститесь. И настрадаетесь ещё больше. Это к лучшему что так получилось , радуйтесь что судьба вас от этого отвела
 
У меня без лекарств сейчас трясутся руки как у алкаша на выходе. Меня всю трясёт не по детски. Самое страшное, что завтра 3 серьёзных суда и в таком состоянии туда вообще никак.
Такси,автобус?
Что за необходимость в таком состоянии садится за руль?
 
Я семью хочу, ребёнка хочу.
Все остальное, я к сожалению, могу и сама, но устала. Очень. Мне хочется выйти в окно.
Не говори глупостей, твоя жизнь не мене цена чем любая другая, семья и ребёнок там тоже многое сама и гораздо больше ответсвенности почему то у кого ещё нет, все рисуют розовое счастье в облаках)
 
Борсик, мой папа живет с другой женщиной, и редко общаемся,потому что та семья заменила ему всё и я не нужна. И всю жизнь,кто приласкает, к тому и тянулась я. Не хватало мужской заботы, что ли, недобрала. Вот пока ребенок не появился, так и бегала в поисках большой любви.
А Смешарик права, это не самое главное. Или время не пришло. Встретишь еще хорошего человека.
 
У него мозгов уже нет:) Честь, достоинство, честность, храбрость, он уже давно пропил. И , это не мужчина. Это алкаш в употребе, с которым тебе не по пути.
Да он может и говорить то не мог в тот момент - только разве что помычать...
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
Не гони, я звонила шлюхам в бордель и слезно просила сказать, что с мужем и чтоб они ему, спящему в пьяных отрубях померяли пульс. А они мне рассказвали, что я х###вая жена и вообще. Вот то был прикол! 🤣🤣🤣
1.твой мч - алкаш
2. Не дурак загулять с левой бабой

Включи мозги, детка. Найди нормального отца своим будущим детям. Чтоб потом, как у многих, не жаловаться - вот моя дочка без отца растет, что делать/он не платит алименты/он мне выломал дверь/ и проч. Это я про себя, если что.
 
За то как это было. Я считаю что он просто мог со мной поговорить без суфлеров и не доводить до грязи.
Да ему пох. Ему главное выжрать. А ты все от него каких-то высоких проявлений ждёшь. Того, кто в твоих фантазиях живёт, в реальности нет.
Искреннее спасибо) мне очень нужна поддержка.
Вылезай сейчас, перебаливай, и потом учись поддержку давать себе сама. Иначе так и будешь ходить с протянутой рукой- дайте, дайте мне поддержку. А на этот огонек только деструкты слетаться будут.
Ты и об алке писала, что он тебе давал поддержку.
 
Да он может и говорить то не мог в тот момент - только разве что помычать...
А может и мог, к чему гадать?
Мне не нравится, когда у новенькой созы пишут, да может это не он. Соза поплачет, а потом скажет, да это же не он, он не виноват, вон, в ногах валяется, тоже говорит, что это не он, что с той тварью все покончено, и на коврик просится, пущу в последний раз, дам шанс, подвинув чувство собственного достоинства. В очередной раз.
 
Назад
Сверху Снизу