Меня бросил алкаш, смешно, если бы не было так плохо

Borsik

Новичок
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
111
Здравствуйте. Прошу помощи, сама не вывожу. Отношения с мужчиной около 5 лет, познакомились на работе. Сначала ничего не предвещало беды, но в процессе отношений выяснилось что он алкоголик. Запои были от нескольких дней до недели. Чего только я не пыталась делать, все бесполезно. Такого в жизни я не видела никогда, алкоголиков нет в окружении и все это в новинку. Много раз уходила, много раз возвращали. Последний раз летом поймал меня после работы, умолял все заново начать, стал цветы охапками носить, деньги давать, закодировался до этого чем то по вене, но... В октябре, за неделю до моего дня рождения пропал.
25 декабря у меня был корпоратив и я перебрала, черт дёрнул позвонить и попросить забрать меня, хотя все время с октября мы не общались, он раньше только максимум месяц выдерживаю без меня. Он очень испугался за меня и прилетел и остался у меня на два дня.
И теперь самое интересное... У него женщина с октября, я думала он в запое, а оно вон как, правда усирается что познакомился после др и это не было причиной его пропажи.
Пока был у меня она обвала телефон, он честно при мне сказал - я у бывшей, буду здесь, от тебя ничего не хочу и не обещал. Оказалось он сорвался от неё ко мне. Она требовала какие-то деньги по смс, он все отрицает, ничего не должен. Сказал что такого не ожидал, в шоке и больше общаться с ней никогда не будет. Удивление тут искренне было. Тут я склонна верить, хотя я уже ничего не понимаю.
С этого момента начался мой ад. До нового года мы общаемся, звал поехать с ним к маме на праздники, я поехала к своей маме. После нового года вернулся в город и начал пить, сначала один, я естественно на дыбы, ругались по телефону 2 дня, оборвал телефон и очень много смс как он меня любит. Раньше такого никогда не было, если он пьёт, трубки не берет, не звонит, не пишет. А потом бац и звонок от этой бабы мне с разборками, описывать все это не хочу, грязь страшная, шлёт мне его фото у неё дома, он синий, она в хлам.
Итог, я заблокирована везде, чего тоже не было никогда, он там в запое страшном, дома не появляется. А теперь ломает меня страшно, я не ем неделю, почти не сплю, реву постоянно, мама попала в аварию, эти разборки с бабой и все это за неделю.
Не могу поверить что он мог дать телефон, что он мог такое позволить по отношению ко мне. В запоях за все годы почти не видела его, в это время всегда раздельно, никогда не оскорблял, рук не поднимал, всегда в трезвом виде и в пьяном слышала только девочка моя, я очень тебя люблю.
А теперь я в блоке, а он с пьяной бабищей в запое неизвестно где.
И ещё он уже год как не работает, выгнали за бухло, но деньги неизвестно откуда есть всегда.
Меня ломает страшно, головой я понимаю, это не тот завидный жених за которого нужно умирать, наверное обида за разборки тп разрывает, не могу поверить что он туда вернулся. Может это гордыня или моя потекшая фляга, но мне хочется сдохнуть.
 
Эх ,девочки..(( мужик нарасхват , борьба за него нешуточная)) смешно еслиб не было так грустно. Отстань от мужика , он живет с другой женщиной.
 
Да ладно. Мой ещё и развелся со мной.
Устрой праздник, что ли:) Надеюсь, ты ж побрезгуешь теперь с ним плотно общаться? Зачем с психами- алками неработающими общаться?
5 лет, детей общих нет, делить нечего. Все кончено. Праздник же!:mauridia::mauridia:
З.ы как этот супермен успел тебя забрать с корпоратива из другого города?:)
 
Да ладно. Мой ещё и развелся со мной.
Устрой праздник, что ли:) Надеюсь, ты ж побрезгуешь теперь с ним плотно общаться? Зачем с психами- алками неработающими общаться?
5 лет, детей общих нет, делить нечего. Все кончено. Праздник же!:mauridia:

:mauridia:
З.ы как этот супермен успел тебя забрать с корпоратива из другого города?:)
Мы в одном городе. Я понимаю что радоваться должна, а реву белугой.
 
Перекрестись и забудь! Поломает чуть, отпустит. Скажи господу спасибо что он свалил. Начни наконец жить для себя!
 
Перекрестись и забудь! Поломает чуть, отпустит. Скажи господу спасибо что он свалил. Начни наконец жить для себя!
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
Поверь, это ещё мелочи при жизни с алкашом.:) Фигня какая:) Перекрестись, что так легко отделалась:)


Ты знаешь , что созависимая?
 
Тебе обидно, что алкаш тебя бросил?) Да радуйся!
Многие же здесь своих алкашей здесь жалеют.
У меня сильная тревога, когда мы виделись, он сказал что пьёт три месяца, с момента как связался с мадам. Такого никогда не было, выглядит плохо. Почитала форум как алкаши заканчивают и дурно мне, режим спасательцы активирован.
Он все равно близкий мне человек.
Как только он попадает туда он пропадает для всех, даже не берет трубку от мамы.
Всё в шоке.
 
Поверь, это ещё мелочи при жизни с алкашом.:) Фигня какая:) Перекрестись, что так легко отделалась:)


Ты знаешь , что созависимая?
Знаю. И к психологу завтра иду с этим запросом.
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
Да забей). Они невменяемые люди).Пожелай им счастья и долгого совместного запоя). И забудь, как страшный сон. Собери подруг, сходите в кино, театр, развейся. Нафиг этот алкаш тебе не нужен. И не крути в голове эту разборку, ничего такого не произошло глобального, чтобы так убиваться. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Считай что это освобождение и путь в счастливую жизнь. Давай не вешай нос)
 
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь. Записалась на завтра к психологу.
Меня наверное от грязи всей этой ломает, я не узнаю его. Позволить какой-то бабе звонить с его телефона и устраивать разборки, это за гранью.
В пьяном состоянии, ты серьёзно? Она наверное и не спрашивала, пока в отключке был позвонила, раз тоже синяя была.
Не нужен тебе этот мужик, ты прикинь сколько неудобства тебе это сейчас доставляет, хотя по сути ты даже не имеешь отношения к его состоянию.
Посмотри со стороны на ситуацию, он ушёл к такой же алкашке, их отношения тебя не должны касаться, никаким образом.
Скажи спасибо, что избавилась и забудь как страшный сон.
И да, я надеюсь ты сама поставила его в блок? Потому как такие звонки и фото через какое то время могут снова начаться, пьяные парочки любят устраивать скандалы на пустом месте, а ты катализатором будешь служить
 
Он тебе казался не тем, кто есть на самом деле. Сейчас ты уидела другую его сторону. Конечно это шок для тебя. Нужно время, чтобы пережить, привыкнуть к реальности. Больно сейчас будет, но потом отпустит. Ты все правильно оценивпешь, лучше перетерпеть сейчас, чем вляпаться во все это на долгие годы, родив детей и живя на одной территории.
 
В пьяном состоянии, ты серьёзно? Она наверное и не спрашивала, пока в отключке был позвонила, раз тоже синяя была.
Не нужен тебе этот мужик, ты прикинь сколько неудобства тебе это сейчас доставляет, хотя по сути ты даже не имеешь отношения к его состоянию.
Посмотри со стороны на ситуацию, он ушёл к такой же алкашке, их отношения тебя не должны касаться, никаким образом.
Скажи спасибо, что избавилась и забудь как страшный сон.
И да, я надеюсь ты сама поставила его в блок? Потому как такие звонки и фото через какое то время могут снова начаться, пьяные парочки любят устраивать скандалы на пустом месте, а ты катализатором будешь служить
Всё и везде заблокировано
 
Многие же здесь своих алкашей здесь жалеют.
У меня сильная тревога, когда мы виделись, он сказал что пьёт три месяца, с момента как связался с мадам. Такого никогда не было, выглядит плохо. Почитала форум как алкаши заканчивают и дурно мне, режим спасательцы активирован.
Он все равно близкий мне человек.
Как только он попадает туда он пропадает для всех, даже не берет трубку от мамы.
Всё в шоке.
Жалеют, я своего 15 лет жалела, отмывала прокапывала, он мне переодически всю квартиру разносил, мебель ломал, телеки из окна выбрасывал. Вообщем весело было. Потом сама с ним чуть не спилась. Ушла протрезвела и офигела, нахрена я столько лет потратила🤦‍♀️. Так что считай легко отделалась. А то что он пьет , плохо выглядит, это вообще не твоя забота. Он тебе никто и звать не как.
 
Назад
Сверху Снизу