Мама, я не могу больше пить

Что то как то слишком правильно и радостно.)

Да это я головой о клавиатуру удачно попадаю 😁

Если все получится - нет повода ныть. Если не получится - появится, тогда и поною.
 
Почитала про него, была неправа в своих опасениях. А ты принимаешь?..
Ага, уже седьмой месяц. НО! Мне его психотерапевт прописала , вместе с нейролептиком (так как в первые дни трезвения тактильные ощущения путались и от холодного было болно) и к тому же антидепресант еще.
И вот - живу, тяга не накрывает, настроение ровное... Так что - если захочется фармподдержки - к врачу психотерапевту-наркологу.
Они очень милые люди ( только некоторые деньги берут 😄 )
 
ТС, не загонялась бы ты на счет фармы.......что, прям все так плохо? Имей в виду, что с любых колес потом слазить надо.
 
Намывая крысьи клетки, размышляла, впечатленная рассказами о срывах и вообще о завязавших собратьях.
В последнее время тм я бухала, когда мне было грусть-печально. Ну а поскольку алкоголь - депрессант, грусть-печально было мне всегда, и я, конечно, опять бухала. 😁 Адресованная другу ходит песенка по кругу.

А вот рааааньше, в старые добрые времена тм, когда я выпивала, это было исключительно по выдающимся поводам +, когда жизнь прекрасна, мир удивителен, будущее безоблачно и все зашибись.

И если все (во многом надуманные) поводы для тоски я могу перечислить хоть ночью не буди - то состояние "жизнь прекрасна" я уже помню слабо. То есть получается, что бояться мне стоит не столько негатива, сколько позитива?.. Запить на радостях, что бросил пить. И вот шо делать? Превентивно сломать ногу? 😁
Не поможет! Размечталась!
Я и со сломанной ногой, после операции сложнейшей,
за бухлом на костылях рассекала, да еще и по гололеду.
И пофиг было, анастезея жеж.
 
С крыльев ангела слова
Блестками срываются
Лостин , о тебе молва:
- "Кто за ней скрывается?"

На земле не пишут так
- Радуга звенящая
Из души уходит мрак
- Песня настоящая!

Лостин, пусть смелей стучат
Клавой твои пальчики
Ручейками строк горят
Солнечные зайчики. 😄
 
Похоже, других печалей кроме алкоголя у меня нет... А вот на радостях могу, да. С этого и началось. Знай я себя получше, измени modus operandi - жила б сейчас на карибском побережье... и хлебала бы ромовые коктейли 😁

Я тоже не очень верю в пригодность чужой шкуры на мой размер.

Как твоя вечеринка - пойдешь?..

Лостик, а я не увидела, сколько тебе лет?

Знай себя получше, мы бы все были в шоколаде 😄

Не, я пробежала свои километры и сдалась воле Богов, полечу в командировку
 
Доброго утра всем! :)

Полет нормальный, сегодня проспала без перерыва целых 6 (!) часов, теперь вот завтракаю. Что само по себе для меня удивительно, долго не практиковала 😁

Как ни странно, тяги совсем нет, ттт, зато тяга к холодильнику такая... Жру все что не приколочено ))))
 
Лостик, а я не увидела, сколько тебе лет?

Знай себя получше, мы бы все были в шоколаде 😄

Не, я пробежала свои километры и сдалась воле Богов, полечу в командировку

Может и хорошо, что не пошла, я сейчас тоже променяю любую тусовку на хоть какую-нибудь нагрузку; тебе ТАК завидую - бегаешь!.. 😄 Я вчера часок прогулялась - и привет, еле поднялась на свой 3 этаж ☹️ Вот он, сидячий образ жизни + керосинка.

Кстати, вчера случайностью Дорогого МРЗД ненадолго попала на пьющую тусовку - соблазна не случилось, хоть и опасалась, но было так скучно!.. Правда, они пили водку, а для меня это всегда было не более чем рвотное 😁

Мне 40, и вот я до сих пор не в шоколаде, что возмутительно! 😄

Командировка - это здорово, приятно и удачно тебе слетать! 😄
 
ТС, не загонялась бы ты на счет фармы.......что, прям все так плохо? Имей в виду, что с любых колес потом слазить надо.

Нет-нет, что ты, спасибо за беспокойство! 😄 Глицин + афобазол - и хорош... это я скорее теоретизировала. Просто сейчас потихоньку возвращаются нормальные человеческие ощущения - ванну там принять и не тащить с собой винище; погулять сходить когда захочется, а не с прицелом на время работы магазина... Я и стараюсь поаккуратнее с радостями, а то как бы не возникло желания обмыть это дело 😁
 
С крыльев ангела слова
Блестками срываются
Лостин , о тебе молва:
- "Кто за ней скрывается?"

На земле не пишут так
- Радуга звенящая
Из души уходит мрак
- Песня настоящая!

Лостин, пусть смелей стучат
Клавой твои пальчики
Ручейками строк горят
Солнечные зайчики. 😄

Ой 😳 Вы меня краснеете 😄
 
Не поможет! Размечталась!
Я и со сломанной ногой, после операции сложнейшей,
за бухлом на костылях рассекала, да еще и по гололеду.
И пофиг было, анастезея жеж.

Да... Вот эту бы нашу нехемульскую энергию и таланты по части добыть бухла - и на мирные рельсы 😄
Мамину шапошную знакомую в завязке муж запирал дома - так она через балкон перелезала к соседям: типа ключи потеряла. Очень уж была тяжелая ломка; но вот уже несколько лет не пьет, ттт.

Я больше боюсь, что от скуки и по привычке рука потянется... Ну как же - после работы с книжечкой и с винчиком, как хорошо! Особенно потом 😁
 
Да... Вот эту бы нашу нехемульскую энергию и таланты по части добыть бухла - и на мирные рельсы 😄
Мамину шапошную знакомую в завязке муж запирал дома - так она через балкон перелезала к соседям: типа ключи потеряла. Очень уж была тяжелая ломка; но вот уже несколько лет не пьет, ттт.

Я больше боюсь, что от скуки и по привычке рука потянется... Ну как же - после работы с книжечкой и с винчиком, как хорошо! Особенно потом 😁

это нормально. перетерпи на зубах неделю. далее моск включай. и читай что терпеть нельзя, бороться бесполезно
а кушать надо всё что в рот полезло.

сыр грызи тебе полезно
 
Ага, уже седьмой месяц. НО! Мне его психотерапевт прописала , вместе с нейролептиком (так как в первые дни трезвения тактильные ощущения путались и от холодного было болно) и к тому же антидепресант еще.
И вот - живу, тяга не накрывает, настроение ровное... Так что - если захочется фармподдержки - к врачу психотерапевту-наркологу.
Они очень милые люди ( только некоторые деньги берут 😄 )

Догадываюсь, что самой лучше не экспериментировать 😄

Может, они и милые люди, конечно. Но я тут наведалась днями в поликлинику, дали как всегда направление к терапевту. Прихожу, говорю - я алкоголик, хочу завязать. Врач теряет дар речи 😄 Кое-как добилась направления к невропатологу. Он мне - ну хорошо, а от меня вы что хотите? Счастья, говорю, хочу 😁 Дал мне направление в районный диспансер, съездила туда. Там говорят - ну мы можем вас положить в больницу. Спрашиваю - а там что будут делать? - капельницы и таблетки.
Так и поговорили 😄
 
Сама, сама, все сама 😉
Методики работающие тут описаны - выбирай любую и вперёд. 100% гарантии никто не даст, но и ПТ ведь тоже.

Посмотри в сторону Дневников по Шичко - многим помогает + самоанализ хороший.
 
Сама, сама, все сама 😉
Методики работающие тут описаны - выбирай любую и вперёд. 100% гарантии никто не даст, но и ПТ ведь тоже.

Посмотри в сторону Дневников по Шичко - многим помогает + самоанализ хороший.

Елки-палки, да что ж такое, и пить сам, и завязывать сам! Жизнь - боль 😁

Конечно смотрела, полезная штука, завела у себя в жж что-то вроде. По части самоанализа я тролль 80 левела, причины-то давно выяснила, они банальны - душевная лень + авось сойдет. Поэтому мне теперь себя выпасать как ревнивый муж жену, и чуть что - сразу копать 😄 В первый день, когда мучали отходняки, соблазн был велик, ну так я взялась мыть полы. Во всей квартире. Губкой для мытья посуды, на коленочках 😁 Ползала и рыдала, зато стало уже не до опохмела 😄
 
Во всей квартире. Губкой для мытья посуды, на коленочках 😁 Ползала и рыдала, зато стало уже не до опохмела 😄
😁 Я тоже себе трудотерапию устраивала с повышенной нагрузкой.
Реки пота сойдут и полегчает на душе как-то.
 
это нормально. перетерпи на зубах неделю. далее моск включай. и читай что терпеть нельзя, бороться бесполезно
а кушать надо всё что в рот полезло.

сыр грызи тебе полезно

Да мне терпеть-то особо нечего, тяги нету 😄 Главное - занимать себя делами, чтобы от безделья не понеслось по накатанной. Ну и так занимать, чтобы не почить на лаврах и не забухать на радостях от себя, любимой 😁

Сыр прям рядом положила и точу 😄 А также бананы, печеньки, термос с чаем и мандаринку 😄
 
Назад
Сверху Снизу