Мама, я не могу больше пить

Lostin

Участник
Не пьет 7 лет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
1,922
Последние 2,5 года я пила каждый день. Последние 1,5 - каждый день, время от времени разнообразя жизнь запоями. В итоге я пролюбила перспективный проект, потеряла работу (по какому поводу немедленно напилась, конечно же, ибо кругом одни враги) и забила на здоровье и внешность - еще не Бабка-Синюшка, но... 😜 Ну и, конечно, потратила столько сил на вранье себе, что ни на что другое их уже не оставалось.
Сегодня 5 день, как я больше не пью. Я не просто хочу бросить, я стою перед фактом - либо я брошу, либо сдохну, предварительно изгадив жизнь близким.
И ура-ура, что я нашла этот форум - как раз в 1 день, на отходняках. В промежутках между туалетом и туалетом прочитала не все, но оооочень много, и это тоже помогло удержаться от традиционного продолжения банкета. Так что не прошу, но надеюсь на доброе слово и дружеский пинок - оно и кошке... эээ, полезно 😁
 
Привет 😄
Кодирнуть тебя сковородочкой? 😁
Пять дней - уже срок, по себе знаю, ибо тоже квасила несколько лет к ряду ежедневно, не делая перерывов ни в болезни, ни в горе, ни в радости. Хоть по чуть-чуть, но надо - ибо без этого уже никак. Оказалось очень даже "КАК" 😉
 
Добро пожаловать. И очень хорошо, что создала свою тему.

На самом деле все (или практически все) поправимо - уж проекты и работа так точно. С внешностью и здоровьем чуть хуже, но все же тоже очень многое из утраченного можно вернуть ... в трезвости.

Так что всё получится. Располагайся. Спрашивай, если что-то волнует - народ тут отзывчивый, обязательно поделятся опытом.
 
и забила на здоровье и внешность - еще не Бабка-Синюшка, но... 😜
А знаешь, как интересно, когда внешность восстанавливается? Ммм... не менее интересно, чем бухать нравилось))
Но для этого надо не срываться. Приняла решение и сделала, как тот пацан)
 
Ммм, сковородочкой 😁
Спасибо за ответ и соблазнительное предложение, как минимум в профилактических целях самое то 😄
 
Лостин, название темы сразу бросается в глаза! Отличная песня БГ 😄

Добро пожаловать, размещайся, сейчас будем тебя со всеми знакомить...
Итак...

Выше - Рыбка, ты ее не бойся, хоть она и со сковородкой, она добрая и умная 😄

Мишка - наш самый-пресамый любимый модератор 👼 из модераторов-девочек конечно 😳

Болтай с нами! Вечер пятницы - самое клевое время для душевных разговоров на форуме под чашечку ромашкового чая
 
Нормально будет все! Я примерно так же форум и нашел! Сделано:
1) Книга про то, как не пить от Олега Стеценко
2) Тема Ирокеза

Вобщем-то всё. Полет нормальный. Но это именно мой способ, не факт, что подойдет.
 
Что-то не могу пока разобраться, как тут ответить каждому персональное спасибо, так что спасибо всем за ответы!

AlcoDon, да я знаю, что поправимо. Эх, эту бы энергию, потраченную на алкоголь и самообман, да на мирные рельсы!..

Белая Мишка, я всего-то через 5 дней уже вижу разницу! (ну или мне так кажется 😄 Жалко, что не догадалась сделать селфи в 1-й день.

Калиса, буквально с детства люблю БГ 😄

psyalco, Стеценко читала как раз в 1-й день, очень просветляло 😁 Ирокеза прочитала, конечно, как только нашла этот форум. Впечатлило.
 
Читай вверху все из раздела Важно.

Вот ссылка на книги: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Прочитай обязательно книгу Стеценко.
Он же здесь отвечает на вопросы - тоже почитай: http://notdrink.ru/index.php?showforum=67

Спасибо! За 4,5 дня прочитала Стеценко, Малышева, Желтую книгу, Большую книгу и перелопатила этот форум и форум АА 😁 "Вот что крест животворящий делает" 😁
 
Спасибо! За 4,5 дня прочитала Стеценко, Малышева, Желтую книгу, Большую книгу и перелопатила этот форум и форум АА 😁 "Вот что крест животворящий делает" 😁

Похвальное рвение. Как по мне - так у тебя неплохие шансы при таком подходе. Выше многих, как минимум. Молодчина! 😉
 
Делай селфи сейчас!
Через полгода не узнаешь себя

Сделала позавчера, когда последствия были еще довольно-таки выражены, теперь хочу делать делать каждый месяц и сравнивать. Была же не красотка ахах, но вполне себе... Абыдно да, сама дура виноватая.
 
Похвальное рвение. Как по мне - так у тебя неплохие шансы при таком подходе. Выше многих, как минимум. Молодчина! 😉

Да в последний день последнего запоя я такое исполнила... БСЭ можно выучить наизусть, лишь бы больше никогда!
 
Пока смущают две вещи:
- я стала есть... да не, жрать! Как не в себя, могу ночью проснуться от того, что есть хочу. А раньше еле-еле впихивала хоть что-то.
- нет тяги. От слова совсем. Даже мыслей в эту сторону нет. Вчера ходили с мужем по магазину - пробежала мимо винного отдела как будто и не знакома. Боюсь, как бы это не вылезло с утроенной силой в самый неожиданный момент...
 
Назад
Сверху Снизу