Мама, я не могу больше пить

Пока смущают две вещи:
- я стала есть... да не, жрать! Как не в себя, могу ночью проснуться от того, что есть хочу. А раньше еле-еле впихивала хоть что-то.
- нет тяги. От слова совсем. Даже мыслей в эту сторону нет. Вчера ходили с мужем по магазину - пробежала мимо винного отдела как будто и не знакома. Боюсь, как бы это не вылезло с утроенной силой в самый неожиданный момент...
Жри. Организму надо перестроиться на глюкозу, обмен веществ меняться будет, так что забей на фигуру минимум на пол года и жри. Лучше, конечно, фрукты-ягоды, благо лето на носу, но можно и колу, и чипсы и все, что душа попросит. А просить она будет, уж поверь 😁

Тяга - штука индивидуальная, к тому же если крайний расколбас был тяжким, то с чего бы ей так рано появиться? Воспоминания то еще свежи.
 
Пока смущают две вещи:
- я стала есть... да не, жрать! Как не в себя, могу ночью проснуться от того, что есть хочу. А раньше еле-еле впихивала хоть что-то.
- нет тяги. От слова совсем. Даже мыслей в эту сторону нет. Вчера ходили с мужем по магазину - пробежала мимо винного отдела как будто и не знакома. Боюсь, как бы это не вылезло с утроенной силой в самый неожиданный момент...
Лучше кушать, чем пить, не волнуйся - это пройдет.

И у тебя сейчас эйфория - будь осторожна. Будь готова, что тяга накроет - ну ты же точно знаешь, что не пьешь, по крайней мере сегодня, главное - не пей первой рюмки.
 
Белая Мишка, я всего-то через 5 дней уже вижу разницу! (ну или мне так кажется 😄 Жалко, что не догадалась сделать селфи в 1-й день.
Ты не представляешь, через полгода какая будет красота!
А главное, очень меняется выражение лица и взгляд. Зашуганность (которую прячь-не прячь, а видно) исчезает.



Калиса! 👼
 
Жри. Организму надо перестроиться на глюкозу, обмен веществ меняться будет, так что забей на фигуру минимум на пол года и жри. Лучше, конечно, фрукты-ягоды, благо лето на носу, но можно и колу, и чипсы и все, что душа попросит. А просить она будет, уж поверь 😁

Тяга - штука индивидуальная, к тому же если крайний расколбас был тяжким, то с чего бы ей так рано появиться? Воспоминания то еще свежи.

Душа просит мяса, супчика и, что самое удивительное - сладкого! Никогда его не любила, а тут прям пробило! 😄

Расколбас был незабываемым, и не только по физиологии - муки совести да с похмелья... Крепко запомнила.
 
И у тебя сейчас эйфория - будь осторожна. Будь готова, что тяга накроет - ну ты же точно знаешь, что не пьешь, по крайней мере сегодня, главное - не пей первой рюмки.

Да, я вот этого и побаиваюсь. Все время держу в голове, что последний запой начался как раз с первой рюмки...
 
Ты не представляешь, через полгода какая будет красота!
А главное, очень меняется выражение лица и взгляд. Зашуганность (которую прячь-не прячь, а видно) исчезает.

О!.. Я же вчера первый раз в этом году (!) вышла на улицу не в сереньком глядя в пол, а нормально одетая и причесанная... А то ведь все бочком-бочком, и желательно вечером, благо до магазина недалеко ☹️
 
..... что самое удивительное - сладкого! Никогда его не любила, а тут прям пробило! 😄
Ничего удивительного:
"Мозг зависимого от алкоголя человека питается не сколько глюкозой, а ацетатом — промежуточным продуктом метаболизма этанола в организме. Энергия, получаемая из этого метаболита, который являющегося побочным продуктом расщепления спирта, в организме человека привычного к регулярному употреблению спиртного заменяет привычный источник энергии у непьющего, то есть из глюкозы энергия не используется."
почитай про ПАС в теме Дреки, тоже полезно будет, когда колбасить организм начнет. Вот тебе ссылка на ее дневник, я в первые дни читала взахлеб: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961
 
Ничего удивительного:
"Мозг зависимого от алкоголя человека питается не сколько глюкозой, а ацетатом — промежуточным продуктом метаболизма этанола в организме. Энергия, получаемая из этого метаболита, который являющегося побочным продуктом расщепления спирта, в организме человека привычного к регулярному употреблению спиртного заменяет привычный источник энергии у непьющего, то есть из глюкозы энергия не используется."
почитай про ПАС в теме Дреки, тоже полезно будет, когда колбасить организм начнет. Вот тебе ссылка на ее дневник, я в первые дни читала взахлеб: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961

Спасибо большущее, сейчас и почитаю!
Я уже читала в общем, да и на собственном примере видела, что чем больше пьешь - тем меньше ешь. Когда были запои, на 3-й день я обычно уже ничего есть и не могла - не лезло. И еще радовалась: прихожу домой с работы, первым делом бокальчик вина - и есть уже не так хочется. Типа на диете сидела, ага 😁
 
А подскажите мне, умные люди
<
как подключить счетчик?
Пусть будет лишний стимул.
 
Привет,!
Пострадавшие все прибывают и прибывают....
Удачи тебе ,верь в себя !!!
 
Привет,!
Пострадавшие все прибывают и прибывают....
Удачи тебе ,верь в себя !!!

И тебе привет и спасибо на добром слове! 😄
Надеюсь, мы тут не только пострадавшие, но и выздоравливающие... Хотя бы начинающие! 😉
 
Лостин - это потеряшка? 😄

Такое ощущение, что ты отличница и у тебя, как и у многих тут, перфекционизм зашкаливает...
Работай в направлении здорового пофигизма... Ну, не загоняйся, а то можно надорваться и однокоренное слово - сорваться
 
А это наш душка- Мито 😄
Будешь хорошо себя вести, станешь для него музой, и он посвятит тебе красивые поэмы 😄
 
А это наш душка- Мито 😄
Будешь хорошо себя вести, станешь для него музой, и он посвятит тебе красивые поэмы 😄
К новой отличнице Лостин
Ломятся радостно гости
Вышла Шестая палата
Словно сегодня зарплата
 
На улице хорошо 😄 я уже успела подзабыть, как оно - просто прогуляться, а не сбегать до лабаза. Купила глицин, Магне B6 и бананов, чтобы все-таки не накидываться в ночи на булки 😄
 
Назад
Сверху Снизу