Мама, я не могу больше пить

И если кто увидит или услышит Лостика, передайте пожалуйста, что есть тут такой Алкобой, который переживает периодически.
И скучает.
Что отличает Алкобоя от Алкодона, так это его тактичность! Респект и Уважуха!
 
Да разумеется же это шутка была.

Все просто ругаются, что я смайлики через слово ставлю, вот и не поставил в этот раз )))

Уверен, Лостик мою иронию поймет правильно. Но в каждой шутке есть доля шутки. Опыт все-таки неплохо бы передавать дальше.

Ведь когда она пришла - кто-то зашел в ее тему, поддержал ее, дал первые советы и направления движения.

Теперь - ее очередь. Иначе - трезвость сохранить будет довольно непросто. Ирокез довольно точно написал в своей теме - оставаться на форуме хотя бы год. А лучше - лет пять первых хотя бы эпизодически заходить.
 
Вы прям юмористы :-D


Если буду общаться - передам, наверное))
 
Если буду общаться - передам, наверное))
Надо прямо сразу написать - народ на НД гневается, передрался просто между собой из за тебя, давай приди отпишись, пожалей болезных . :-D :-D :-D :-D :-D :-D ( у меня достаточно смайлов? Да! нормуль!!!! :-D =-O
 
Всем, привет)
И автора уже давно в теме нет, а шум на весь форум))))
Ну не хочет человек писать, ну и ладно. Так жеж ;) Она знает про НД, знает про нас, какие мы тут все клёвые и классные! Лично я ей желаю только удовольствия от жизни, хорошо если будет она трезвая, но это ей решать. Будет плохо и захочет, вернется сюда. Лично я знаю, что даже сорвавшись можно сюда вернуться, и никто не будет тебя укорять, или грузить как жить нужно, просишь помощи - помогут, чем могут, не просишь - так просто можно поболтать. В реале, среди нормальных и не признавших, такое сложно найти. Да и никто никому вообще ничего не должен
 
Назад
Сверху Снизу