Мама, я не могу больше пить

Ксения, привет.
С пятеркой тебя, отличница!
Ждемс отчета)))
krysy-muzykanty.jpg
 
Ну, я тоже отмечусь и поздравлю. Но уже со скепсисом 😄 Где автор-то?! Совсем забила на нас, старых приятелей-алкашей ))))
 
Лостик привет . Смотрю у тебя все нормуль ... Молодец, поздравляю с прошедшей пятёрочкой. Желаю чтобы она превратилась в пятитысячную и только увеличивалась 😉
 
может, ты когда и заглянешь на НД, то у видишь, что мы про тебя помним))))
И ты нас фиг забудешь 😁
С пятерками отличница 😍 👩
 
Друзья, кто с Лостиком в реале общается?
Всё ли хорошо у неё?
Отпишитесь пожалуйста.
 
Ну тогда отлично!!! Привет передавай от форумчан!

От меня не передавай. От меня передай, что она - эгоистичная сволочь. Сама выздоровела, и крысу теперь лечит. А опытом с людьми поделиться ей - не досуг. Люди - они, конечно, не такие важные, как крыса или работа.

В общем, скажи ей, Лех, что я очень на нее сердит.

*bes*
 
От меня передай, что она - эгоистичная сволочь.
*bes*
Валер, не ожидал от тебя такой несдержанности. Прежде чем писать такое, подумай хорошенько. Очень некрасиво.
Честно скажу, такими выражениями ты разрушаешь образ Благородного Дона. Не говоря уже о том, как обидно будет читать это человеку, в адрес которого, это высказывание направлено. Эх, трезветь тебе ещё и трезветь ((.
 
Валер, не ожидал от тебя такой несдержанности. Прежде чем писать такое, подумай хорошенько. Очень некрасиво.
Честно скажу, такими выражениями ты разрушаешь образ Благородного Дона. Не говоря уже о том, как обидно будет читать это человеку, в адрес которого, это высказывание направлено. Эх, трезветь тебе ещё и трезветь ((.
Может и резко, а может и по-свойски.
Уверен, что Лостик не обидится.
А вот рассказать о себе, о своих мыслях, об опыте было бы не лишним.

И если кто увидит или услышит Лостика, передайте пожалуйста, что есть тут такой Алкобой, который переживает периодически.
И скучает.

Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу