Мама, я не могу больше пить

К новой отличнице Лостин
Ломятся радостно гости
Вышла Шестая палата
Словно сегодня зарплата

Явившийся Mito сердито
сказал мне - вы будете биты!
Вся Шестая палата
Собралась как в зарплату.
Lostin-джан, постыдились бы вы-то!

Прости, не удержалась 😄
 
Лостин - это потеряшка? 😄

Такое ощущение, что ты отличница и у тебя, как и у многих тут, перфекционизм зашкаливает...
Работай в направлении здорового пофигизма... Ну, не загоняйся, а то можно надорваться и однокоренное слово - сорваться

Потеряшка, ага 😄

Ну какая я отличница, троешница обыкновенная. Так что ну его этот пофигизм, уже доработалась, как видишь 😁
 
Ну вот, а я уже купила глицин! Очень уж Мельников на нем акцентирует, прямо засело.
Афобазол и глицин можно кушать не стесняясь 😄
Глицин вообще летчик мой знакомый всегда носит с собой - и зрение и реакцию поддерживает.
Абсолютно безопасен. Это очень легкие и простые препараты 😄
 
Афобазол и глицин можно кушать не стесняясь 😄
Глицин вообще летчик мой знакомый всегда носит с собой - и зрение и реакцию поддерживает.
Абсолютно безопасен. Это очень легкие и простые препараты 😄

О, спасибо! Значит, завтра и афобазолом запасусь, пусть будет 😄
 
Привет, Лостин! 😄
А не могла бы ты подробнее рассказать о своей истории дружбы с алкоголем?
Муж пьет?

Привет 😄
Ну, до 2012 года я была обычным редко употребляющим, но, видимо, со склонностью к. А потом на 4 месяца попала на нескончаемую вечеринку, где пили все и все время, плюс кокс и травка (хорошо хоть я без этого обошлась!). От круглосуточной пьянки меня все-таки спасала работа, а вот вечером... Каждый день, а в выходные весь день. С этой "вечеринки" я вернулась ежедневно выпивающей плюс, как мне тогда казалось, в депрессии по очень веским причинам 😁 Может, у меня тогда в голове и мелькало, что причину я употребляю каждый вечер - но как же себе любимой и не врать! До прошлого декабря оно примерно так и тянулось, с парочкой запойных гулянок по праздникам, а в декабре я осталась без работы (не без помощи синьки, конечно) - и понеслось. Работала на фрилансе: заказ сдала - это дело надо ж отметить и расслабиться, до следующего заказа. Сразу после майских как раз сдалась и развернулась во всей красе. В первый день отходняка тошнило не столько от алко, сколько от отвращения к себе.
Муж пил, пока пила я - но у него совсем другие отношения с алкоголем. Он может уехать на 3 дня, 2 из них пропьянствовать из серии "2 бутылки водки на нос - это ж несерьезно!", потом вернуться и не вспоминать об алкоголе еще год. У него и похмелья никогда не бывает. Он и меня, конечно, мерил по своей мерке, ну а я ж опытный шифровальщик: тошнит с перепоя - так это я съела что-то не то; пью вечером вино - ну надо же мне расслабиться после работы! И тэдэ и тэпэ. Собственно, он был первый, с кем я честно проговорила эту тему. Сказал - ну раз ты не пьешь, то и я не буду, чтобы тебя не расстраивать, плюс любая помощь, только намекни.
 
Привет 😄
Ну, до 2012 года я была обычным редко употребляющим, но, видимо, со склонностью к. А потом на 4 месяца попала на нескончаемую вечеринку, где пили все и все время, плюс кокс и травка (хорошо хоть я без этого обошлась!). От круглосуточной пьянки меня все-таки спасала работа, а вот вечером... Каждый день, а в выходные весь день. С этой "вечеринки" я вернулась ежедневно выпивающей

Муж пил, пока пила я - но у него совсем другие отношения с алкоголем. Он может уехать на 3 дня, 2 из них пропьянствовать из серии "2 бутылки водки на нос - это ж несерьезно!", потом вернуться и не вспоминать об алкоголе еще год. У него и похмелья никогда не бывает.

один в один моя история
я аж взрогнула
 
Дорогие все, огромное вам спасибо!
Мне стало еще немножко легче, а уверенности в себе - еще чуть-чуть больше.
Теперь ужинать, кино и спать 😄
Спокойной ночи 😄
 
Умничка! Посмотри кино: дни вина и роз, для закрепления материала первого дня 😉 Отличный фильм про любовный треугольник: он, она и бутылка
 
все разшлись? и сопли уж потерты
я опаздал.
желаю тебе недолго мышью оставаться
выше плинтуса жизнь тоже существует.
рад знакомству
сквер.
 
Назад
Сверху Снизу