Мама, я не могу больше пить

Нееее, Википедия утверждает, что это социальное движение с собственной идеологией и даже какими-то подвидами внутри 😜

не заморачивайся, любовь моя

есть большое различие между теми, кто не планирует детей и не хочет их, и, теми, кто яростно пропагандирует семью без детей
 
Лостин, судя по постам, у тебя всё в жизни легко и с юмором дается, или это только завеса от реальности?
Может ты ранимый человек? Алкаши все с тонкой ДО.

А вообще, ты классная со своим позитивом...
Мне нравится тебя читать.
 
и че ложись старушка спать
и утку не забудь поставить под кровать
Не переживай, уже три утки стоят!
А вдруг описаюсь по полной программе.
А чё, не держание жеж 😁

Противный похабник!
 
Лостин, судя по постам, у тебя всё в жизни легко и с юмором дается, или это только завеса от реальности?
Может ты ранимый человек? Алкаши все с тонкой ДО.

А вообще, ты классная со своим позитивом...
Мне нравится тебя читать.

А как же без ДО? По синей грусти я завсегда на нее ссылалась - мол несовершенства мира покоя не дают, через это и бухаю 😁

Есть вещи настолько серьезные, что над ними можно только шутить (Нильс Бор, кмк) 😉

Приятно, что я кого-то радую, давненько этого не было 😄
 
Нужно! 😉 Мы молодцы, красавицы и умницы 👼
А я удивляюсь как за семь дней все так здорово и ровно стало. :)))
Хотя сейчас подумал, вроде у меня тоже была эйфория.
Скажи, а ты до регистрации форум читала?
 
Lostin, я к тебе в гости. Поздравила тебя у Умницы 😄

А Сквер то - вездесущий))))

Заходи-располагайся 😄 Мы уж с ней тоже друг дружку, в ногу идем )))

Перед Сквером я прям преклоняюсь - каждый день сцеживать такое количество яда, вот это способности 😉
 
А я удивляюсь как за семь дней все так здорово и ровно стало. :)))
Хотя сейчас подумал, вроде у меня тоже была эйфория.
Скажи, а ты до регистрации форум читала?

Форум я нашла ровно неделю назад, в первый день трезвости, он же Великий День Отходняка 😄
Просто в последний день последнего запоя я так исполнила, что врать себе никаких возможностей не осталось, можно сказать, сама себе подложила свинью, так бы спивалась себе дальше 😁
Деваться некуда, пришлось вспоминать, что физического привыкания у меня не было никогда и ни к чему, и включать голову. В конце концов, пить от скуки - это так банально 😉

Теперь главное на радостях не начать 😁
 
Назад
Сверху Снизу