Мама, я не могу больше пить

Все-таки пьянка отжирает какое-то чудовищное количество энергии!.. Сегодня, например, с моей подачи сделали все, что собирались с января - вынесли елку зчркн, повесили новые шторы, перестроили диван и разобрали огромную сумку с инструментами.
Кажется, муж уже втихую думает, что лучше б я рюмочку накатила 😁

Привет! Мой тоже мечтает, чтоб накатила, только причина другая - собутыльника в лице меня не хватает 😄
 
Доброго утра всем! 😄
Как настроение, коллеги?
Я второй день сплю как мурмель - без синьки, снотворного и прочих гадостей, и сама радостно встаю в 5 😄

Привет! Мой тоже мечтает, чтоб накатила, только причина другая - собутыльника в лице меня не хватает 😄

Да я шутила, конечно )) Муж очень одобряет и всячески поддерживает мое начинание. После вчерашней беготни ужасно стеснялся признаться, что хочет выпить пива, рвался запереться на кухне, я предложила сразу в туалете и не выдумывать 😁 Ну сидит он пиво пьет, мне-то что, у меня чай есть 😄

Всем доброго, хорошего дня! Рада, что все на месте.

И поменьше дурных мыслей в наши светлеющие головы 😉
 
Так и не успела вчера покраситься, сейчас позавтракаю и полезу. Вчера выламывали вентиляционную решетку в кухне 😄 Срочно требуется археолог - дому почти 100 лет, и похоже, что ничья рука не оскверняла эту вентиляцию с момента постройки 😁 Думаю, когда сегодня закончим чистить, оттуда громыхая цепями полезут скелеты со словами благодарности - выпустили наконец 😁
 
Так и не успела вчера покраситься, сейчас позавтракаю и полезу. Вчера выламывали вентиляционную решетку в кухне 😄 Срочно требуется археолог - дому почти 100 лет, и похоже, что ничья рука не оскверняла эту вентиляцию с момента постройки 😁 Думаю, когда сегодня закончим чистить, оттуда громыхая цепями полезут скелеты со словами благодарности - выпустили наконец 😁
Смотри осторожнее. Там могут быть алко сущности, замаскировавщиеся под трезвые скелеты.
 
Смотри осторожнее. Там могут быть алко сущности, замаскировавщиеся под трезвые скелеты.

Воистину мудрая предусмотрительность! Но мне казалось, в таких случаях сначала появляется маленький зверек с пушистым хвостом? Или сразу крупный северный пушной зверь 😉
 
Воистину мудрая предусмотрительность! Но мне казалось, в таких случаях сначала появляется маленький зверек с пушистым хвостом? Или сразу крупный северный пушной зверь 😉
Ну зверьки это более сложный случай 😁 У меня, слава Богу, до них дело не дошло. Я про обычных алко демонов. Они же в начале трезвости где-то неподалеку.... наблюдают.
 
Когда я убрал на кухне вентрешетку и вычистил проход, то на следующий день вернувшись в квартиру с работы обнаружил на кухне голубя.
Обратно запихивать не стал - выпустил через окно 😄
 
Ну зверьки это более сложный случай 😁 У меня, слава Богу, до них дело не дошло. Я про обычных алко демонов. Они же в начале трезвости где-то неподалеку.... наблюдают.

Зверьков я тоже не встречала, если не считать моих крысей 😄 Вот это кстате был бы номер - принять собссную крысу за белочку 😁 А в алкодемонов я не верю, я у себя сама главный алкодемон, за собой и бдю )) Меня ж никто под руку не толкал, на ухо не нашептывал всякое там "Выпей меня" голосом Льюиса Кэролла 😁 Все сам, все сам 😉

А ты в Россию в Москву?..
 
Когда я убрал на кухне вентрешетку и вычистил проход, то на следующий день вернувшись в квартиру с работы обнаружил на кухне голубя.
Обратно запихивать не стал - выпустил через окно 😄
Ты добрый человек, Мито. А ведь это мог быть обед... 😜 Ко мне на балкон вчера приходила синица и ела что-то из коврика, буквально прямо с пола 😄
Не люблю голубей, признаться. Особенно московских - сразу видно, понаехали тут 😁

Смысл вопроса от меня ускользнул.
Извини 😄 Я имела в виду, что ты вроде бы собираешься приехать в Россию - в Москву?
 
Лостин, какая ты молодец, однако! Удовольствие тебя читать 😄
Как со сладким? Я месяцев до полутора лопала как не в себя. Конфеты и мороженое каждый вечер)
 
Извини 😄 Я имела в виду, что ты вроде бы собираешься приехать в Россию - в Москву?
Так я в России. В Москву в ближайшее время не планировал. Ты меня наверно с кем-то спутала 😄 .
 
Так и не успела вчера покраситься, сейчас позавтракаю и полезу. Вчера выламывали вентиляционную решетку в кухне 😄 Срочно требуется археолог - дому почти 100 лет, и похоже, что ничья рука не оскверняла эту вентиляцию с момента постройки 😁 Думаю, когда сегодня закончим чистить, оттуда громыхая цепями полезут скелеты со словами благодарности - выпустили наконец 😁

У нас случай был, устанавливали вытяжку, и вот когда впихнули ее в вентиляцию, какой то кусок мусора из нее прямо соседям ниже этажом в борщ угодил 😁 пришлось за конфетами бежать, извиняться. Кто ж знал, что там эта сущность-мусор сидит 😁
Как, разгребла сегодня?
 
Лостин, какая ты молодец, однако! Удовольствие тебя читать 😄
Как со сладким? Я месяцев до полутора лопала как не в себя. Конфеты и мороженое каждый вечер)
Спасибо 😳 Я просто уже допилась до края, наверное. Да что наверное - наверняка, снизу уже конкретно колотили 😁

Сладкое - ОООООО!!!! Мишка, я вообще жру все что не приколочено! Сладкое в жизни не любила, а тут... Ошую булочки, одесную круассаны, в холодильнике мороженка и перед носом шоколадная паста 😁 За неделю набрала размер, судя по джинсам 😄 Ничего, сейчас вернусь на ролики и сгоню, все лучше, чем синюшные отеки.
 
Так я в России. В Москву в ближайшее время не планировал. Ты меня наверно с кем-то спутала 😄 .
Точно, вот я самка дятла! ☹️
Спутала с девушкой, которая собирается в Москву.
 
У нас случай был, устанавливали вытяжку, и вот когда впихнули ее в вентиляцию, какой то кусок мусора из нее прямо соседям ниже этажом в борщ угодил 😁 пришлось за конфетами бежать, извиняться. Кто ж знал, что там эта сущность-мусор сидит 😁
Как, разгребла сегодня?
ААААА ☺ Надо бы сходить к соседям снизу, но теперь уже опасаюсь 😁
Так и не добили, веришь? Сегодня ТАК уделали пылесос, что теперь весь разобрали, перестирали фильтры и прокляли чертову вытяжку страшным проклятием 😄 У нее еще решетка вмурована в стену, муж вчера выкусывал нижнюю часть каким-то пыточным прибором 😄 оттуда натурально булыжники вываливались 😲 Боюсь, как бы в процессе мы не раскопали подземный ход в Кремль с библиотекой Ивана Грозного 😁
 
ААААА ☺ Надо бы сходить к соседям снизу, но теперь уже опасаюсь 😁
Так и не добили, веришь? Сегодня ТАК уделали пылесос, что теперь весь разобрали, перестирали фильтры и прокляли чертову вытяжку страшным проклятием 😄 У нее еще решетка вмурована в стену, муж вчера выкусывал нижнюю часть каким-то пыточным прибором 😄 оттуда натурально булыжники вываливались 😲 Боюсь, как бы в процессе мы не раскопали подземный ход в Кремль с библиотекой Ивана Грозного 😁

Ни фига се у вас там работы 😁 бедный пылесос 😁
Я читать люблю, если найдете библиотеку, делись 😁
 
Ни фига се у вас там работы 😁 бедный пылесос 😁
Я читать люблю, если найдете библиотеку, делись 😁
А ведь я всего-то предложила часы на кухне перевесить 😁
Читать сама люблю, в очередь! 😉
 
Назад
Сверху Снизу