Мама, я не могу больше пить

Ну уж смотреть-то наверняка что-нить да смотрела?.. "Сияние", "Кэрри", "Ловец снов" (хотя экранизация еще более ужасна, чем сюжет 😁 ), "Мобильник", "Дети кукурузы"... в общем, я щас просто всю библиографию перепишу 😁 О! "Зеленая миля" еще, конечно!
Я-то вообще люблю ужастики всякие и разные - и в стиле "а зомби здесь тихие", Ромеро там и тыды. И Кинга само собой - у него все на мягких лапах, "звучит тревожная музыка" 😉

Сам Кинг, к слову, лечился с АА не только от алкоголизма, но и от излишнего пристрастия к кокаину, так что... 😉

Не поверишь, не смотрела! Я ужастиков боюсь, сплю от них плохо, потому лет 10 наверно точно даже не пыталась смотреть 😲
Я лучше почитать попробую, может лучше пойдет.
А вот "Зеленая миля" что то знакомое, но забытое...

С добрым трезвым утром!!!
У нас правда дождь с утра и пасмурно ☹️
 
Омарчик не только читает других авторов, но и сам является автором:) У него есть интересные вещички:) *я тя сдала Омарище!" 😁

Всем трезвого дня:)

Да ну вещички..пару рассказов написал и все..третий так и не дописал до конца по известной вам дамам причине 😁 Синька не располагает к письменной работе 😁

По теме могу посоветовать Бентли Литтла...условно говоря более молодой автор нежели Кинг.

P.S. Раньше когда отходил качал книги с инета этих авторов и читкал до упора)) перерывы токо на еду и то хомячил перед монитором)
 
Не поверишь, не смотрела! Я ужастиков боюсь, сплю от них плохо, потому лет 10 наверно точно даже не пыталась смотреть 😲
Я лучше почитать попробую, может лучше пойдет.
А вот "Зеленая миля" что то знакомое, но забытое...

С добрым трезвым утром!!!
У нас правда дождь с утра и пасмурно ☹️

С добрым утром! 😄 У нас солнечно после недели дождей... хорошо!

Почитать так чтоб не слишком жесткануло сразу, можно "Роза Марена", "Долорес Клейборн", "Дьюма-Ки"... Мои любимые - "Оно" и "Сияние", но после первой я категорически не принимаю цирк, а у тебя детеныш 😉

"Зеленая миля" - фантастический фильм с афигительным Хэнксом, если кто любит, и хоть из меня слезу фиг вышибешь, я его до сих пор боюсь пересматривать. Во времена оны мне надо было писать обзор на DVD, вот это была мука мученическая - пишу и рыдаю 😁
 
Да ну вещички..пару рассказов написал и все..третий так и не дописал до конца по известной вам дамам причине 😁 Синька не располагает к письменной работе 😁

По теме могу посоветовать Бентли Литтла...условно говоря более молодой автор нежели Кинг.

P.S. Раньше когда отходил качал книги с инета этих авторов и читкал до упора)) перерывы токо на еду и то хомячил перед монитором)
Да уж, синька вообще мало к чему располагает 😁
Омар, ну право - и настаивать неловко, и все равно ведь буду 😁 Дай почитать! 👼

За рекомендацию спасибо! Кинг канешн нашефсе, но не им единым 😄

Поработалось вчера?..

PS: я тоже любитель хомячить перед монитором с хорошей книжицей 😉
 
Отправил ссыль в личку на первый рассказ 😵
А кто не хомячит с книжкой?))
 
А кто не хомячит с книжкой?))
Да только несчастные извращенцы не хомячат с книжкой! 😁
У меня в ванной лежит книжка для ванны, на балконе книжка для курения и на мониторе еще парочка 😄

Кстати об ужастиках - как тебе Гранже? *сейчас перечитываю
 
У меня и в туалете книжки на столике лежат 😁
Гранже не читкал...впервые слышу как ни странно 😲
 
У меня и в туалете книжки на столике лежат 😁
Гранже не читкал...впервые слышу как ни странно 😲
Пропал калабуховский дом 😁 Жан-Кристоф Гранже, ссылки на библиотеки давать не буду, сам не маленький 😉
Если смотрел "Багровые реки" и "Империя волков" - снято по его книгам.
 
Вспомнил аха...по идее роман "Пурпурные реки" у нас фильм в прокате обозвали багровыми.
Вспомнила "Собачье сердце"? 😁
 
Да ну вещички..пару рассказов написал и все..третий так и не дописал до конца по известной вам дамам причине 😁 Синька не располагает к письменной работе 😁

По теме могу посоветовать Бентли Литтла...условно говоря более молодой автор нежели Кинг.

P.S. Раньше когда отходил качал книги с инета этих авторов и читкал до упора)) перерывы токо на еду и то хомячил перед монитором)
7

О, спасибо, учту в следующий поход в библиотеку 😄


С добрым утром! 😄 У нас солнечно после недели дождей... хорошо!

Почитать так чтоб не слишком жесткануло сразу, можно "Роза Марена", "Долорес Клейборн", "Дьюма-Ки"... Мои любимые - "Оно" и "Сияние", но после первой я категорически не принимаю цирк, а у тебя детены7 😉

"Зеленая миля" - фантастический фильм с афигительным Хэнксом, если кто любит, и хоть из меня слезу фиг вышибешь, я его до сих пор боюсь пересматривать. Во времена оны мне надо было писать обзор на DVD, вот это была мука мученическая - пишу и рыдаю 😁

Ага, и это учту 😄
Чую, на ближайший год ужастики - мое все
 
Ну как тут не вспомнить, да еще и к неймингу в нашем прокате!.. «Рыба моей мечты», «Давай до свидания»... Надо теперь назвать «Хоббита» не иначе как «Дверь мне сделал, б*я», дабы не нарушать традицию" (Лурк)
 
От всей душонки рекомендую к просмотру "Добро пожаловать в Зомбилэнд" - давно я так не ржал 😁
"душонка" 😁 понравилось выражение? А фильм веселый особенно вначале 😁
 
Доброе утро 😄
Поздравляю всех со своей первой круглой датой и вашими - круглыми и не очень 😉
 
Отследила маленький, но приятный бонус. После завязки младшая крыса не только охотно идет, но и активно просится на руки. Блин, даже любимой животине ухитрилась потрепать нервы 😌
 
С заборчиком тебя 😁 Потом лебеди пойдут 😄
Пойдешь у нас первым лебедем, и не вздумай слинять 😁

Поздравляю!!! 😍
Поздравляю нас обеих, мы молодчинки, рулим дальше 😍

С первым забором. Отстраивай его и дальше ))
Спасибо 😄 И тебе хорошего, крепкого забора прям на днях или раньше 😉
 
Назад
Сверху Снизу