Мама, я не могу больше пить

Лостин. привет!Тоже строю планы на грандиозную уборку в шкафах, и бегать по вечерам с мужем.
Та чего их строить, берешь и разгребаешь, заодно можно и елку вынести 😉 А вот с беготней я бы не торопилась, недаром тут все пишут, что переключение с синьки на спорт чревато срывами.
Я вообще живу сейчас под девизом paso a paso, шаг за шагом. Часок погулять, полчасика на роликах - уже прекрасно 😄
 
Доброе утро 😄

Совершенно переменился график, теперь встаю в 6 (хотя сегодня разоспалась аж до 7)))), а в 10 - спаааааать. Вот так ежедневно накрываются мои планы на вечернюю прогулку 😁
День добрый, Лостин!
А я наоборот неисправимая сова.
Не могу рано себя утрамбовать и рано встать.
А сегодня еще на стоянке в 6 утра какой-то хмырь
начал заводить свой раритет года 1978 с афигительным грохотом, как у трактора.
Хотела яйцом в него запустить, да и не я одна наверное.
Воспитание не позволило. 😁
 
Лостик, привет!
Прекрасно, что нет тяги!
Надо жить сегодняшним днем! Фиг его знает, что там будет дальше 😄

Я тоже живу без тяги, тоже удивляюсь, даже иногда провоцирую себя, чтоб проверить наверное. Тяга не возникает, радуюсь и топаю дальше 👼
 
Хотела яйцом в него запустить, да и не я одна наверное.
Воспитание не позволило. 😁
Как интеллигентная девочка из хорошей семьи скажу честно - зря! 😁 Муж в таких случаях берет пневматику, выходит на балком и окликает субъекта проникновенным басом 😉 Я поначалу фыркала, потом вспомнила классика "добрым словом и пистолетом" и фыркать перестала 😄

Я тоже живу без тяги, тоже удивляюсь, даже иногда провоцирую себя, чтоб проверить наверное. Тяга не возникает, радуюсь и топаю дальше 👼
Привет-привет 😄
Пока при мне народ употреблял только водку/пиво, а для меня это так же соблазнительно, как доместоса хлебнуть 😁 Но тенденция нравится )
 
Ну кто же не помнит старину Аль Капоне 😁 "Добрым словом и с пистолетом вы добьетесь большего, нежели только добрым словом"
<
 
Как интеллигентная девочка из хорошей семьи скажу честно - зря! 😁 Муж в таких случаях берет пневматику, выходит на балком и окликает субъекта проникновенным басом 😉 Я поначалу фыркала, потом вспомнила классика "добрым словом и пистолетом"
"Мужа у меня нет... и, наверное, уже не будет" (к/ф "Гараж")
Поэтому приходится только яйцами исподтишка кидаться, охраняя свой покой. 😄
 
Lostin, поздравляю с парой неделек 😄
Как дела? Уменя чтот нервишки периодически шалят, нервничаю на пустом месте бывает 😳
 
"Мужа у меня нет... и, наверное, уже не будет" (к/ф "Гараж")
Поэтому приходится только яйцами исподтишка кидаться, охраняя свой покой. 😄
Мой муж похоже скоро уедет в командировку на 3 месяца, так что тоже буду запасаться яйцами 😉

Lostin, поздравляю с парой неделек 😄
Как дела? Уменя чтот нервишки периодически шалят, нервничаю на пустом месте бывает 😳
Тоже бывает, куда без этого )) Но сейчас уже меньше, или я лучше отслеживаю?.. В общем чуть что - сразу либо в ванну, либо тискать живность 😄

Встречалась сегодня с бывшим мужем, попили кофе/пиво. Окончательно убедилась, что есть люди, с которыми лучше сразу становиться друзьями, без вот этих вот всяких отношаться. А то столько времени потратили зря, нет бы сразу нормально дружить 😁
 
Встречалась сегодня с бывшим мужем, попили кофе/пиво. Окончательно убедилась, что есть люди, с которыми лучше сразу становиться друзьями, без вот этих вот всяких отношаться. А то столько времени потратили зря, нет бы сразу нормально дружить 😁
А зачем тебе с бывшим встречаться, есть точки соприкосновения?
 
Встречалась сегодня с бывшим мужем, попили кофе/пиво. Окончательно убедилась, что есть люди, с которыми лучше сразу становиться друзьями, без вот этих вот всяких отношаться. А то столько времени потратили зря, нет бы сразу нормально дружить 😁


во! Полчаса назад обсуждали это же у Яны в теме 😄

Лостик и гости, прекрасного трезвого вечера!

Сегодня поймала себя на мысли, какой же кайф не работать, и проживать целый день! Да, с разными эмоциями, но ПРОЖИВАТЬ! А не выживать с бодунища. Первое в моей жизни сознательное лето, когда целый день со светлой головой, и это такой кайф!
 
во! Полчаса назад обсуждали это же у Яны в теме 😄

Лостик и гости, прекрасного трезвого вечера!

Сегодня поймала себя на мысли, какой же кайф не работать, и проживать целый день! Да, с разными эмоциями, но ПРОЖИВАТЬ! А не выживать с бодунища. Первое в моей жизни сознательное лето, когда целый день со светлой головой, и это такой кайф!
Калиса, я тебя понимаю и поздравляю с ощущениями!
Отдыхай дорогая! 😄
 
Доброго вечера всем-всем! 😄

А зачем тебе с бывшим встречаться, есть точки соприкосновения?
Да мы с ним всегда были на одной волне и в пятерке лучших друзей друг у друга. После развода очень по этому скучали, а потом муть осела и стало возможно просто нормально общаться. Меня это оч радует, его, похоже, тоже 😄
Вообще бывшие мужья - что-то вроде дальних родственников 😁
Я и со вторым мужем общаюсь с удовольствием, пока он не начинает ныть
<


во! Полчаса назад обсуждали это же у Яны в теме 😄
Не иначе что-то в воздухе 😁

Сегодня поймала себя на мысли, какой же кайф не работать, и проживать целый день! Да, с разными эмоциями, но ПРОЖИВАТЬ! А не выживать с бодунища. Первое в моей жизни сознательное лето, когда целый день со светлой головой, и это такой кайф!
Дааааа! Спокойно заниматься делами или бездельничать - но не ждать вечера, когда можно пойти за бутылем. И не приводить утром голову в порядок прежде чем что бы то ни было.
Калис, я не устаю себе удивляться - у меня ж прошлое лето было совершенно трезвым, сознательным и прекрасным! Я с утра перед работой купаться бегала!!! И все это пустила известно куда - вот что значит не включать мозги, блин 😌
 
а когда пить начала?
А главное - зачем?
ЕУшничать я еще в 2012 начала, в ЛА, и за 4 месяца достигла прям-таки высот. Хорошо хоть не переняла привычку многих местных похмеляться коксом 😁 Потом вернулась в Россию и продолжила, параллельно удивляясь: а что-то у меня радости в жизни мало, наверное, надо выпить 😁 Прошлым летом перестала просто так, нипочему, и ведь даже не сопоставила свое хорошее настроение и самочувствие с отсутствием алкоголя 😌 Ну а потом осенью сначала на работе дикий аврал с вытягиванием нервов, недосыпом и прочими радостями, потом свадьба и отпуск - и поехало... Ну и конечно "Кто алкоголик? Я алкоголик?!?" 😁 Всей картины не видел даже муж, ну а себе-то наврать вообще святое дело!

Зачем - ну как же? В реальной жизни всегда есть проблемы, а тут придешь домой, винища накатишь - и вроде как все нормально. Ну и что, что я с обеда уже вся в мыслях о вечерней бутылке - я же взрослый самостоятельный человек и право имею!
Некоторые последствия до сих пор улаживаю, what to do *тут должен быть смайлик с лопатой

В общем, ходячая иллюстрация к национальному виду спорта - бегу по граблям
<
 
Лостик и гости, прекрасного трезвого вечера!

Сегодня поймала себя на мысли, какой же кайф не работать, и проживать целый день! Да, с разными эмоциями, но ПРОЖИВАТЬ! А не выживать с бодунища. Первое в моей жизни сознательное лето, когда целый день со светлой головой, и это такой кайф!

Полностью согласна
<
кайф 👍
 
...какой же кайф не работать, и проживать целый день! Да, с разными эмоциями, но ПРОЖИВАТЬ! А не выживать с бодунища.
Вооот! А я тебе о чем?! Инсайтнуло тебя наконец:))
Такие моменты "проживания" помогают понять, насколько комфортна трезвость:) Цени их, Калиса:) Я вот тоже этому учусь.
А то вечно живем в зашоренной заботами жизни и оглянуться по сторонам некогда. И как релакс - черпак:((
В общем, ходячая иллюстрация к национальному виду спорта - бегу по граблям
<
"Время убирать грабли!" (почти ЦЕ)
Привет, почти тезка:)
 
Доброго утра всем! 😄 Ну вот, зажор потихоньку уходит, его место занимает задрых 😁 Это на первой неделе для меня 6 часов непрерывного сна без кошмаров были фантастикой. Теперь я сплю все 9, зато вернулись сны - яркие, сюжетные, как раньше, в позапрошлой жизни 😄

И как релакс - черпак:((

"Время убирать грабли!" (почти ЦЕ)
Привет, почти тезка:)
Янка, тебя надо отливать в граните (с) 😉
"Время разгребать камни граблями" 😁
Кстати, тезка, ты задала у себя в теме хорошую тему 😜 насчет триггеров удовольствия, думаю не первый день. Вычислила, что у меня отпуск как у тебя выезд на природу, прям накрепко завязано на вкусности в тч алкогольные. Пока думаю, ты, похоже, тоже?..
 
Янка, тебя надо отливать в граните (с) 😉
Не, меня устроит простая звезда с именем "LOST Яна" на асфальте в центре любого города с населением не менее 1000000 человек.
Янка, тебя надо отливать в граните (с) 😉
Кстати, тезка, ты задала у себя в теме хорошую тему 😜 насчет триггеров удовольствия, думаю не первый день. Вычислила, что у меня отпуск как у тебя выезд на природу, прям накрепко завязано на вкусности в тч алкогольные. Пока думаю, ты, похоже, тоже?..
Именно так, ты все верно поняла, Lostin! Посредством триггеров удовольствия попробовать сломать шаблон "отпуск (отдых)=алкоголь".
В принципе у меня, как у запойной, нет особых привязок к датам и отпускам. В прошлом году в отпуске спокойно отдыхала в Китае на трезвую голову. Но! Перед этим у меня был сильный запоище:( Поэтому в этот раз хочу не допустить такого. У меня была частично трезвая осень, абсолютно трезвые зима и весна. Теперь очередь лета:)
 
В прошлом году в отпуске спокойно отдыхала в Китае на трезвую голову.
О! А где ты была в Китае? Я опять хочу в Шанхай, осенью или весной, прям влюбилась ))

Беда в том, что отпуска у меня завязаны на КУ без каких-либо неприятностей, там-то я обычно веду практически здоровый образ жизни 😁 А хочется и самой не переживать, и мужа не пырить - наоборот, если он попробует что-нить действительно вкусное там, будет меньше смотреть на всяку бяку тут. В общем, хорошо, что раньше ноября отпуск не предвидится, я еще работу-то не нашла, завтра только первое собеседование 😁
 
Назад
Сверху Снизу