Мама, я не могу больше пить

С первыми колышками)
Ой спасибо 😄 и как раз по сезону 😉

Оставлю тут случайно найденное прекрасное 😁
"Для тех кто не пьет. Если на праздниках вас пытаются напоить, просто скажите, что вы под лсд, и алкоголь может сбить эффект."
 
привет) поздравляю 😄 зависимость на колья 😁 !!! сейчас послушала БГ муражки прям 😲
Привет, спасибо, и тебя со вчерашней крепостной стеной 😉
У БГ можно найти поддержку любой точке зрения - чем и хорош, цобако! 😁
 
Лостин, с забороммм! 💪
Вот ведь время летит, вроде только пришла))


9be1f50500f43b43_3302-w500-h400-b0-p0--moderno-patio.jpg
 
Лостин, с забороммм! 💪
Вот ведь время летит, вроде только пришла))
Спасибо, Мишка! 😄
Вроде бы совсем пустяковый срок - а все равно приятно и обещающе 😄
Время и правда летит, но не улетает, как в прошлой жизни 😁
 
Вроде бы совсем пустяковый срок - а все равно приятно и обещающе 😄
Время и правда летит, но не улетает, как в прошлой жизни 😁
Лостин!!!
С первым заборчиком тебя, так держать! 😍 😍 😍
 
Доброе утро, мои дорогие, прекрасные, замечательные коллеги 😄 Без вас черта с два у меня бы что-то получилось 👩

Лостин! Какая ты умничка, золотце!!!11 дней без Ада!Мне бы так.
<
Верю, что и у тебя скоро будет так же, будем поздравлять с заборчиком 😄

Лостик, наш ты лучик! С колышками, дорогая!

Не теряй настроя, пожалуйста 😄
Сама ты лучик 😉 Пока ничто не предвещает, ну а если накроет - побегу к вам.

Лостин!!!
С первым заборчиком тебя, так держать! 😍 😍 😍
Спасибо-спасибо! Солнышко, верю, что теперь никакой коллекционный гад тебе больше не помешает 😉
 
Доброе утро 😄
Зажор потихоньку проходит, тяги по-прежнему нет. Зато с каждым днем энергии все больше, мысленно начинаю замахиваться на ремонт, только успевай тормозить 😄 Перевернули всю квартиру, навели порядок в шкафу, где муж последний раз разбирался 20 лет назад, как раз когда мы познакомились 😁
Совершенно переменился график, теперь встаю в 6 (хотя сегодня разоспалась аж до 7)))), а в 10 - спаааааать. Вот так ежедневно накрываются мои планы на вечернюю прогулку 😁
 
Прогулка это хорошо 😁 Кстати умеренное физ. подготовка и обмен веществ разгоняет. Странно, что тяги у тебя нету. Обычно кризис наступает после 2 недель трезвости. 😲
 
Доброе утро 😄
Зажор потихоньку проходит, тяги по-прежнему нет.
Доброе утро! Будь на «чеку» затаилась пока, 😎 может накрыть, и наболтать- « ну можешь же не пить можно расслабиться».
 
Странно, что тяги у тебя нету. Обычно кризис наступает после 2 недель трезвости. 😲
Вот ты умеешь поддержать!)) У всех по-разному.
Нет тяги, нефига и кликать.
 
Прогулка это хорошо 😁 Кстати умеренное физ. подготовка и обмен веществ разгоняет. Странно, что тяги у тебя нету. Обычно кризис наступает после 2 недель трезвости. 😲
Прогулки - это замечательно! Просто у нас сейчас жарковато, вот и гуляю ранним утром. И все время хочу еще вечером, но уже сплю 😄
Самой странно, что нет тяги 😲 В выпивающих компаниях уже была, в привычный магазин постоянно бегаю за сигаретами, дома стоит спиртное - ну НЕ ХОЧУ 😁
Помнишь ведь анекдот?
- И что, деточка, ты не куришь и не пьешь?..
- НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!

Доброе утро! Будь на «чеку» затаилась пока, 😎 может накрыть, и наболтать- « ну можешь же не пить можно расслабиться».
Доброе утро 😄 Мне кажется, даже во сне "начеку" 😄 Я уж тут столько начиталась про внезапные набеги тяги...

Вот ты умеешь поддержать!)) У всех по-разному.
Нет тяги, нефига и кликать.
Мишка, доброе утро 😄 Ничего страшного, я сама себе постоянно напоминаю, что расслабляться ой как рано!.. А то
<
 
Мишка, доброе утро 😄 Ничего страшного, я сама себе постоянно напоминаю, что расслабляться ой как рано!.. А то
<
Доброе 😄
На мну накатило, как щас помню, на 20-й день. Такое странное ощущение, и описать тяжело, но как будто бы не было этих дней и самое простое и естественное - это купить вина и сесть проводить вечер как раньше 😲
Но я не зря матчасть и темы трезвых ЕУ-шников читала запоем)
Съела что-то сладкое, выпила донормил и уснула.
Утром всё прошло без следа)
Тут главное не поддаваться порыву, и не думать, что щас выпью и дальше продолжу трезветь, ведь у меня вон как легко все получается.
Многие на этом погорели.
 
Но я не зря матчасть и темы трезвых ЕУ-шников читала запоем)
Тоже читаю запоем )) Матчасть, кстати, продолжает выдавать сюрпризы: вдумчиво перечитывала Мельникова, увидела у него упоминание о Линдемане. Вспомнила, что это же имя видела у любимого Ефремова. Теперь мееееедленно вчитываюсь в линдемановскую "Аутогенную тренировку" и параллельно с новым удовольствием перечитываю "Лезвие бритвы" 😄
 
Назад
Сверху Снизу