Мама, я не могу больше пить

Сладкое - ОООООО!!!! Мишка, я вообще жру все что не приколочено! Сладкое в жизни не любила, а тут... Ошую булочки, одесную круассаны, в холодильнике мороженка и перед носом шоколадная паста 😁 За неделю набрала размер, судя по джинсам 😄 Ничего, сейчас вернусь на ролики и сгоню, все лучше, чем синюшные отеки.
Ошую булочки! 😁
"В мире скасок тоже люби булочки" (с) Карлсон))
Все по плану идет, короче, любо-дорого смотреть! Только не пропадай)
Я худеть начала где-то после полугода, но у меня лишнего было - эхх, больше двадцати кг.
 
Ошую булочки! 😁
"В мире скасок тоже люби булочки" (с) Карлсон))
Все по плану идет, короче, любо-дорого смотреть! Только не пропадай)
Я худеть начала где-то после полугода, но у меня лишнего было - эхх, больше двадцати кг.
Куда ж я денусь, если не погоните 😄 Я тут провела весь первый День-Отходняк в промежутках между санузлом, после такого приличный человек вообще должен был бы на вас всех жениться 😁
 
после такого приличный человек вообще должен был бы на вас всех жениться 😁
<
 
Lostin добро пожаловать. Почитай мою темку, зайдя в мой профиль, она короткая и с хеппи эндом. Посмотри на мой счетчик. Жизнь без синьки возможна и она стала намного лучше.
 
А что ты любишь и что щас читаешь?

Привет!
Да, практически все люблю 😁 смотря под какое настроение.
Недавно перечитывала Идиота, Пикуль Фаворит закончила, а сейчас перешла на легкое чтиво- какая то Элизабет Страут "Побудь со мной". Чередую в общем 😄
 
Привет!
Да, практически все люблю 😁 смотря под какое настроение.
Недавно перечитывала Идиота, Пикуль Фаворит закончила, а сейчас перешла на легкое чтиво- какая то Элизабет Страут "Побудь со мной". Чередую в общем 😄
Пикуля всего перечитал давно уже)) Еще со школы начал. Сейчас читкаю в основном военно-историческую лит-ру. А так для отдыха - Стивена Кинга и прочих 😎
 
Всем доброго утра и хорошего дня 😄
Уже не первый день утренний вид с балкона неуловимо напоминает мне маленький приморский курорт, где-нить 3-я линия... Я думаю, это намек! 😉

Наталишна, как твои дела? Заходи почаще!
 
Lostin добро пожаловать. Почитай мою темку, зайдя в мой профиль, она короткая и с хеппи эндом. Посмотри на мой счетчик. Жизнь без синьки возможна и она стала намного лучше.
Прочитала, здорово! Люблю истории с хэппиэндами 😉 Ты молодец и вдохновляешь 😄
 
Привет!
Да, практически все люблю 😁 смотря под какое настроение.
Недавно перечитывала Идиота, Пикуль Фаворит закончила, а сейчас перешла на легкое чтиво- какая то Элизабет Страут "Побудь со мной". Чередую в общем 😄
Я тоже люблю чередовать, ага! В начале нормальной жизни вообще, не поверишь, спасалась Анжеликой, очень оттягивает 😁 Вперемешку с Френсисом.
Достоевский... отважный ты человек! Мне и в лучшие времена от него хотелось запить 😁

Пикуля всего перечитал давно уже)) Еще со школы начал. Сейчас читкаю в основном военно-историческую лит-ру. А так для отдыха - Стивена Кинга и прочих 😎
Похоже, Кинг и алкоголики неразделимы 😁 Чувак сам из наших, конечно ))) У меня сейчас Кинг и Хокинг... сама только щас сообразила всю прелесть пары 😁
 
Lostin, привет! Вижу все в строю))) это есть гуд))) Хорошего дня!
И тебе - и тебе 😄 Утреннее заглядывание на форум уже вошло в "рутины", как выражаются флаюшки 😉
 
Сейчас читкаю в основном военно-историческую лит-ру. А так для отдыха - Стивена Кинга и прочих 😎
Омарчик не только читает других авторов, но и сам является автором:) У него есть интересные вещички:) *я тя сдала Омарище!" 😁

Всем трезвого дня:)
 
Омарчик не только читает других авторов, но и сам является автором:) У него есть интересные вещички:) *я тя сдала Омарище!" 😁

Всем трезвого дня:)
Ооо, Яна, респект! 😉

Страна должна знать своих героев, как бы те не отмахивались 😁

Амиго Омар, пор фавор!.. 😜
 
Прочитала, здорово! Люблю истории с хэппиэндами 😉 Ты молодец и вдохновляешь 😄
Спасибо! Завязывай с синькой 😁 и жизнь заиграет новыми красками! 😄
 
Лостик, я поздороваться забежала!
Нравится твой клевый настрой!)
Обнимашки!
Привет, дорогая! 😄
Да, потихоньку выползаю обратно в себя из Бабки-Синюшки 😁

Но нервишки еще не айс, не айс ☹️ Взялась сейчас искать работку на фултайм взамен пролюбленной по синей грусти. Сегодня первым же письмом пришел отказ - так у меня прям сразу такие обидки, типа ща как нагажу вам под кресло 😁 Пришлось выдохнуть и напомнить, что они сами себе злобные хомяки, раз упускают такой шанс как я 👼
 
Похоже, Кинг и алкоголики неразделимы 😁 Чувак сам из наших, конечно ))) У меня сейчас Кинг и Хокинг... сама только щас сообразила всю прелесть пары 😁

А я вот Кинга не читала, надо попробовать...может тоже затянет 😄
 
А я вот Кинга не читала, надо попробовать...может тоже затянет 😄
Ну уж смотреть-то наверняка что-нить да смотрела?.. "Сияние", "Кэрри", "Ловец снов" (хотя экранизация еще более ужасна, чем сюжет 😁 ), "Мобильник", "Дети кукурузы"... в общем, я щас просто всю библиографию перепишу 😁 О! "Зеленая миля" еще, конечно!
Я-то вообще люблю ужастики всякие и разные - и в стиле "а зомби здесь тихие", Ромеро там и тыды. И Кинга само собой - у него все на мягких лапах, "звучит тревожная музыка" 😉

Сам Кинг, к слову, лечился с АА не только от алкоголизма, но и от излишнего пристрастия к кокаину, так что... 😉
 
Назад
Сверху Снизу