Мама, я не могу больше пить

15341783_1777107444.jpg
 
На неделю нормальной жизни дорогое мрзд подсунуло мне баночку икры - пойду варить кофе и мазать бутерброды, гулять так гулять 😜

А потом начну раскрашивать Мышь, заодно и себя сегодня покрашу 😄 Тоже кстати порадовало - за неделю совсем перестали выпадать волосы, а ведь уже была готова опять бриться наголо 😁
 
Тоже хотела уточнить, что такое "мрзд" 😁

"Дорогое мироздание" - мем не помню сколькилетней давности от Юли Рублевой - небезызвестный, хотя и сомнительный психолог 😄
 
С неделькой, Лостик!
Утро!
А Сквер - хороший, он не обижает никого, просто ты не привыкла к нему еще) тут у каждого свои тараканы) это ж алки.
 
"Дорогое мироздание" - мем не помню сколькилетней давности от Юли Рублевой - небезызвестный, хотя и сомнительный психолог 😄
Мадам увлекается психологией? :))
 
С неделькой, Лостик!
Утро!
А Сквер - хороший, он не обижает никого, просто ты не привыкла к нему еще) тут у каждого свои тараканы) это ж алки.

Спасибо, дорогая! 😄 Как ты?..

Я ж не обижаюсь - какой смысл обижаться на кусочек виртуальности? 😄 Ему видней )))
 
Все-таки пьянка отжирает какое-то чудовищное количество энергии!.. Сегодня, например, с моей подачи сделали все, что собирались с января - вынесли елку зчркн, повесили новые шторы, перестроили диван и разобрали огромную сумку с инструментами.
Кажется, муж уже втихую думает, что лучше б я рюмочку накатила 😁
 
...вынесли елку зчркн, повесили новые шторы, перестроили диван и разобрали огромную сумку с инструментами.
Кажется, муж уже втихую думает, что лучше б я рюмочку накатила 😁
Это перенапряжение по всем параметрам , думаю так издеваться над мужем не надо, а то от него будут исходить эманации тревожащие твою тонкую алкогольную психику 😄
 
Это перенапряжение по всем параметрам , думаю так издеваться над мужем не надо, а то от него будут исходить эманации тревожащие твою тонкую алкогольную психику 😄

Мой муж не умеет эманировать, Мито 😄 Еще он не умеет нервничать, рефлексировать и намекать. Это очень удобно 😉
 
Назад
Сверху Снизу