Мама, я не могу больше пить

Лостик, привет!

Сон - это красота! Часто тут люди страдают от бессонницы. Первое время все действительно радостно и прекрасно! И пить не хочется совсем! Мне все это уже забываться начало ☹️ и жор - да, я сладкое начала есть в безумных количествах! Но, правда, у меня был жор где-то после месяца. Ешь. Как беременная, тебе можно с чистой совестью 😉 потом отпустит. Двигаешься по классическому пути
 
Лостик, привет!

Сон - это красота! Часто тут люди страдают от бессонницы. Первое время все действительно радостно и прекрасно! И пить не хочется совсем! Мне все это уже забываться начало ☹️ и жор - да, я сладкое начала есть в безумных количествах! Но, правда, у меня был жор где-то после месяца. Ешь. Как беременная, тебе можно с чистой совестью 😉 потом отпустит. Двигаешься по классическому пути

Я стараюсь, чтобы радостно и прекрасно было в меру и постепенно, чтоб на радостях это дело не обмыть, по старой памяти 😁
Пить не то что не хочется - при мысли об этом становится как-то... брезгливо. Не от алкоголя как такового, а от себя под алкоголем.
А так да, получается, что со среды я только и делаю, что ем и сплю, сплю и ем 😄 Пора начинать возвращать форму, а то позорище жеж - на третий этаж (!) медленно и с мыслью передохнуть ☹️ Пора начинать бегать наперегонки с черепахами 😁

Как ты?..
 
Да подожди, в какую форму? Еще все впереди! Пока хвали себя и делай все, что хочешь. Кайфуй. Наслаждайся моментом 😉

здесь, конечно, есть те, кому трезвый путь был только в радость, который они проходят на одном дыхании без преград и кочек на пути, но таких совсем единицы.
Я буду рада, если ты попадешь в их число, но, все-таки обычным людям не так просто. К сожалению ☹️

Я сейчас в хорошем таком ровном состоянии. Внутренняя гармония, что все делаю правильно. Просто меня легко выбить из равновесия, и сейчас есть человек, который готов, способен и хочет это сделать. Поэтому я умотала в Таллин. Спать хочу дико. Чем и собираюсь заняться, сразу после еды 😜
 
Лостин, пиши просто так 😄
Не обязательно отвечать на посты .
У тебя так по-озорному и легко и весело получается, что от прочтения сразу светлеет на душе 😄
 
Развели тут сайт знакомств, панимаишь 😁 И так уже один забегалло усомнился - мол, что-то сильно весело тут у вас. Скорбеть, молиться, поститься и слушать радио "Радонеж" 😁
 
Солнце, я чайлдфри.
Второй раз уже натыкаюсь на этот термин. Оказывается, что банальное нежелание иметь детей это не генетическое или моральное уродство, а целое идеологическое движение.
Зы. Я тоже тогда чайлдфри - никогда не хотела и не планирую иметь.
 
Лостин, пиши просто так 😄
Не обязательно отвечать на посты .
У тебя так по-озорному и легко и весело получается, что от прочтения сразу светлеет на душе 😄

Спасибо, дарлинг 😄 Собравший нас тут повод и так не особо лучезарен; если начать скорбеть - то исключительно под простыней и ползя на кладбище 😉
 
Спасибо, дарлинг 😄 Собравший нас тут повод и так не особо лучезарен; если начать скорбеть - то исключительно под простыней и ползя на кладбище 😉

ты некрасивая старушка, как мышь норушка
 
По итогам первой недели помимо очевидного отрос еще один бонус - мы с мужем решительно и не сговариваясь перестали курить в комнате, ура! 😄

Выпить до сих пор ваще не тянет, что уже настораживает: все люди как люди, а меня точно шарахнет в самый неподходящий момент 😁 Совершила сегодня буквально-таки подвиг для текущей физической формы - съездила к маме, съела там пол-холодильника, вернулась и с удовольствием поужинала 😄

Вообще зря я опасалась, что от пьянок высвободится уйма времени и некуда будет его девать; оказывается, есть столько всего, что я могу делать уже сейчас. Просто я об этом забывала по синей грусти.
 
Второй раз уже натыкаюсь на этот термин. Оказывается, что банальное нежелание иметь детей это не генетическое или моральное уродство, а целое идеологическое движение.
Зы. Я тоже тогда чайлдфри - никогда не хотела и не планирую иметь.

Так банальное нежелание иметь детей - действительно не генетическое или моральное уродство 😄 Просто нежелание иметь детей. Для краткости - чайлдфри. Какая уж тут может быть идеология, мы ж не веганы, не к ночи будь помянуто 😁
 
Так банальное нежелание иметь детей - действительно не генетическое или моральное уродство 😄 Просто нежелание иметь детей. Для краткости - чайлдфри. Какая уж тут может быть идеология, мы ж не веганы, не к ночи будь помянуто 😁
Нееее, Википедия утверждает, что это социальное движение с собственной идеологией и даже какими-то подвидами внутри 😜
 
Нееее, Википедия утверждает, что это социальное движение с собственной идеологией и даже какими-то подвидами внутри 😜

Эммм... Некоторые люди, когда им делать нечего, квасят (вот как я 😁 ) А некоторые видимо создают движение (!) чайлдфри. "Лучше бы пил и курил" 😁
Видимо, кто-то где-то что-то слышал про чайлдхейт и как у нас заведено свалил все в одну большую кучу 😄
 
Назад
Сверху Снизу