Логичный конец... или начало?

Кстати в себе это тоже подмечала. Догнать, застолбить, наклеить бумажку "моё. собственность. до гроба":-D
Гарантийный талон взять:sarcastic:.
 
особенно, если знаешь куда плыть)
я НЕ ХОЧУ никуда плыть. я НЕ ХОЧУ отношений. ни вечных ни временных. Мужчина мне нужен исключительно как источник бабла, я этого и не скрываю. Шансов у меня ноль. И это не вгоняет меня в депрессию. Я аутичный шизоид, никого не трогаю, оставьте меня в покое. Каждый норовит доказать мне, что я живу ненормально, что я на самом деле локти грызу в тоске по детям и штанам в доме. Всякий экстраверт-истероид хочет убедить себя, что я такая же как он экстравет, который жить не может без семьи.
 
затем, что сама себя уговаривает
то любви нет, то не хочу...
 
Догнать, застолбить, наклеить бумажку "моё. собственность. до гроба":-D
а мне надоело наблюдать как распускаются и увядают умирают любови. мне больно так. я не хочу так больше. имею право. если бы я первая разлюбливала, то мне было бы не больно. но обычно первым мужчина разлюбливает. надоело, хватит.
 
Последнее редактирование:
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним. Трагедь.
По мне так лучше влюбляться-разлюбляться, чем в тоске пребывать) мрачно как-то.
Я не критикую, просто мрачненько от твоих постов. Ладно бы ты в душевном спокойствии пребывала.
 
всё логично. противоречий не вижу. отношений не хочу. настоящая любовь великая редкость.
это твоя личная логика
любви нет - любовь редкость - вообще не равно
у тебя редкость, ты не видишь
любовь - она в себе, ее искать не надо
любовь - это способность, она с неба не падает
 
По мне так лучше влюбляться-разлюбляться, чем в тоске пребывать) мрачно как-то
это смотря с какой стадии смотреть. на стадии Принятие никакой мрачности нет уже. На стадии Гнев и Депрессия мрачность есть конечно. но это неизбежные стадии, их нельзя миновать. я их прошла уже. а вам кажется что не прошла, потому что вы сами в них находитесь и у вас перенос и проекция срабатывает.
Мамочки прям уверены, что я фальшивая ЧФ, а по ночам слёзы лью и на детей умиляюсь. Меня дети раздражают, когда их слышно. Ну это наверное моя тоска по материнству так проявляется, ведь все женщины ОБЯЗАНЫ хотеть детей, а если не хочет, то врёт она всё, хочет в глубине души.
Вот алкаши тоже уверены, что трезвенники им завидуют.
 
Последнее редактирование:
любви нет - любовь редкость - вообще не равно
ГДЕ я написала, что любви нет? приведи цитату.
любовь - она в себе, ее искать не надо
так я и живу в любви к себе. я её не ищу, она просто есть. любовь к себе не равно розовые очки.
но мы же про межполовую любовь говорили.
 
только зачем это насаждать другим, которые не такие?
а я кого то тут уговариваю не рожать детей?
я разве тут кого то убеждаю отказаться от межполовых отношений?
 
Раз настоящей вечной любви хрен найдёшь
ГДЕ я написала, что любви нет? приведи цитату
я утрировала
не найдешь - потому что трудно? ну извините, в этой жизни вообще ничего с неба не падает, и любовь тоже
а я кого то тут уговариваю не рожать детей?
при чем тут рожать детей? причем тут уговариваешь?:-D
 
Назад
Сверху Снизу