Логичный конец... или начало?

но проблема в том, что Ж любит ушами.
дядиньки с тобой бы поспорили)))

тети есть ой какие меркантильные, чо уж, и вечный пилеж, что Маше муж она купил, а ты казел
есть и другие-которым ничего не нужно, она сама ресурсы вложит, лишь бы любил, давал тепло принятие и пр пр, чего мамапапа не дали
это все не про любовь и не про здоровье истории
 
дядиньки с тобой бы поспорили)))

тети есть ой какие меркантильные
одно другому не мешает. можно и деньги любить и слова о любви.
это все не про любовь и не про здоровье истории
алки и созы любить не умеют по настоящему. а их подавляющее большинство населения, поэтому искать взаимной настоящей любви это безнадежное провальное занятие.
 
Кош ты то ли агрессивна то ли депрессивна
как то ты как струна натянутая

ну то, что 98 % созависимы (остальные 2 живут по 12 шагам) я эту байку слышала
ну и значит так должно быть)
классическая литература да песнопения тоже о такой любви
такие дела))
 
алки и созы любить не умеют по настоящему. а их подавляющее большинство населения, поэтому искать взаимной настоящей любви это безнадежное провальное занятие.
Поэтому и не надо этим заниматься, я имею ввиду поисками прям вот настоящей настоящей))))
 
14лет у меня был 1 мужчина это БМ. почему не могу познакомиться с другими мужчинами да все просто: на работу ск 8.30 до 17.30 в обед бегом домой приготовить постирать убрать быстрннько. После работы каждый день салон губы,брови,глаза,ресницы,укольчики и так каждый день и суббота воскресенье тоже рабочие дни . Пока сын не уехал в техникум 4 года последних жил с нами он и был помощником с дочерью. БМ в редких промежутках тоже что то вроде делал.. странно даже не могу точно вспомнить... поэтому то мест для знакомств у меня мало... да смотрят мужчины но наверное от меня флюиды шли неправильные...

Автор, какие "флюиды"?! Какие "знакомства"?! Не обижайся на мой "тон", но во мне, наверное, заговорил тот обиженный ребенок, чья мама всю жизнь воевала с мужем-алкашом. Большая часть ее сил, здоровья и молодости была потрачена не на меня, а на мужа, который пил (и пьет периодически) безбожно. Да у тебя наконец-то появилось время на детей. Как я поняла, детки уже повзрослевшие, им уже и не так необходимо твое внимание, но вкладывай хотя финансово, если имеешь такую возможность. Отправь в тур или запиши их на интересные курсы, восполни как-то огромный пробел в ваших отношениях. Ведь твой бм как я понимаю, тянул с тебя и финансы.
Живи детьми!
 

Детей-то за что?

Представь застоявшуюся созу, переполненную тоннами контроля и километрами тревожности, мучимую чувством вины за недоспасание. Всем тем, что с успехом поглощалось зависимым в употребе. И всё это "добро" обрушить на детей, которым и так досталось. Не дай Бог.

С собой разбираться сначала.
 
Правы те кто написал что проблема с алкоголем была. Да вы правы. Я сама похоже зависима и редко очень но могла похмеляться и напиваться. Но оказалось что сейчас года 3 я как закодирована от алкоголя. Не употребляю и боюсь даже стакан с пивом в руки взять.Курить никогда не курила. С ПТ надо отрабатывать похоже все эти моменты. Всю но думала как страшно вслух произнести что писала на сайте. Но настраиваю себя как на операцию. Что если это не сделать я погибну.
 
А я верю в историю)))
Была свидетелем,как моя родная( ну не важно) втюхалась в такое же г
Причём,она вообще не употребляла ничего,чистейший образец трезвости и правильности,золотаямедалькрасныйдиплом,замужество,дети,хорошая работа,карьера,деньги,дома все блестит,садогород-ни травинки,сама красавица,ЗОЖ и спорт, а в 42 года как шандарахнуло, все мы аж присели! Вобщем,по какой то соцсети ее зек выцепил,начал письма писать,звонить и прочее,по итогу,с мужем развелась и с этим зеком поженились в ЗОНЕ!!!! Детей и мужа кинула,ушла жить в общагу,ждала зека своего, он вернулся, стали жить, она ему сделала зубы,одела и машину купила! Взяла квартиру в ипотеку! Нам всем доказывала-вот видите! А вы говорили что я дура! Да я счастлива! Но через два года все рухнуло,это счастье ушёл от неё к молодой и через какое то время присел опять на зону))) в итоге-на ней кредиты и прочие радости,бабе 50 ! Бинго.

Чернобурочка,выбирайся!
 
Такая потеря веса, аппетита, сна - все это признаки стресса, тут к гадалке не ходи. По идее надо к психотерапевту обязательно, как то стабилизировать нервную систему. Жаль лето прошло, можно было с дочей куда то слетать на море, ну или на новогодние каникулы рвануть в тёплые края.
 
Детей-то за что?

Представь застоявшуюся созу, переполненную тоннами контроля и километрами тревожности, мучимую чувством вины за недоспасание. Всем тем, что с успехом поглощалось зависимым в употребе. И всё это "добро" обрушить на детей, которым и так досталось. Не дай Бог.

С собой разбираться сначала.

Правильно, разобраться в себе необходимо. Но и детям как-то компенсировать долгие годы разборок с бм.
 
Спасибо! В первом институте у меня тоже красный диплом... думаю что хороших девочек тянек к плохим мальчикам. А срыв в алкоголе был по причине того что хотелось уйти от действительности...
 
Вот и состоялась первая беседа с ПТ. Все что читала на сайте озвучено им. Надо все переварить пережить самой. Но понимаю возврата нет в убивающие отношения.
Ну и молодец!
Ты успокойся сама. Ты не обязана никому ничего доказывать. Маленькими шажочками, если будешь двигаться, то выйдешь на светлую сторону.
 
Кош ты то ли агрессивна то ли депрессивна
как то ты как струна натянутая
:ohmy:я уже давно на станции Принятие и Смирение нахожусь. Раз настоящей вечной любви хрен найдёшь, то нефиг и рыпаться и переживать по этому поводу. А временными суррогатами я досыта наелась уже, добавки не надо.
 
зачем вечная любовь смертной женщине?:-D
ну не вечная, а в смысле до гроба. не хотелось мрачные эпитеты использовать.
Литвак говорит, что настоящая любовь не слабеет со временем, а только укрепляется. Но на такую любовь способны только развитые личности. То есть мало стать такой, надо найти ещё такого же в пару себе. Проще встретить пурпурного единорога.*JOKINGLY* Это мне надо лет 10 посвятить совершенствованию своей личности, а потом ещё сколько то лет посветить поиску такого же человека с такими же целями, потом ещё сколько то лет на попытки построения отношений, далеко не факт что там химия совпадёт. А мне 44 года, к слову говоря.:cleanglasses:почти 45
 
мне 42 и что?))
после 40 все происходит намного быстрее, особенно, если знаешь куда плыть)
 
Спасибо! В первом институте у меня тоже красный диплом... думаю что хороших девочек тянек к плохим мальчикам. А срыв в алкоголе был по причине того что хотелось уйти от действительности...
не просто хороших девочек, а девочек со сбоем в мозгах.
Хорошие девочки живут спокойную жизнь, без американских горок и на НД не регистрируются.
 
Назад
Сверху Снизу