Логичный конец... или начало?

А про нынешнюю допсозу... его мать никогда не расскажет правду и он тем более. Я понимаю, что сейчас меня там выставляют жестокой женой, не дающего жить спокойно мужу. Был тел. разговор с ней и она кричала мне что его 3 месячном запое виновата я. Он не виноват.... Он пока спокойно у нее пьет не вынося ничего из дома. Сколько было у нас вынесено и телевизоры и ноутбук а телефонов штук 5. Женщины или мужчины учитесь распознавать этот тип людей. жаль в школах этому не учат... А дома такие мамаши как я показывают пример детям. И сама себя пытаюсь обмануть, что я ограждала детей, то к бабушке то к сестре уводила, чтобы не видели.
 
Насчет здоровья кстати инстинкт самосохранения чуть чуть срабатывает -после того как он уезжает на вахту я пью витамины и так как косметолог подкалываю лицо и т.к. достаток вроде есть ухаживаю за собой. Иногда кажется во мне 2 сущности живет: 1 - для работы и окружающих, 2 - для жизни с ним.
 
... Женщины или мужчины учитесь распознавать этот тип людей. жаль в школах этому не учат... А дома такие мамаши как я показывают пример детям. И сама себя пытаюсь обмануть, что я ограждала детей, то к бабушке то к сестре уводила, чтобы не видели.
Не поможет. Это твои крючки за него зацепились. Мужчина и женщина, если вместе - значит подошли друг другу как ключик к замочку.

Другие мужчины для тебя не интересны, а этот вот так - и это на самом деле твое, в тебе.
 
За допсозу-то чего переживаешь?большая девочка.сама разберется.обидно,что тебя кикиморой выставят?зачем вообще с ней общаться.мнение ее слушать кто в чем виноват?
Наплюй.теперь ее проблемы,а ты с собой разбирайся
 
Насчет здоровья кстати инстинкт самосохранения чуть чуть срабатывает -после того как он уезжает на вахту я пью витамины и так как косметолог подкалываю лицо и т.к. достаток вроде есть ухаживаю за собой. Иногда кажется во мне 2 сущности живет: 1 - для работы и окружающих, 2 - для жизни с ним.
вы проигнорировали или не увидели мой вопрос.
Если не сложно, ответьте, будьте добры.
Как ведут себя ваши волосы, ногти и зубы. С июня месяца.
 
Извините... Зубы в порядке, волосы тьфу тьфу тоже, ногти наращиваю сама себе, но вреоде все нормально... только есть не могу и бессоница. Спасибо за неравнодушие, друзья по ситуации
 
только есть не могу и бессоница. Спасибо за неравнодушие, друзья по ситуации
Еле одолела твою тему.Жесть.
Почему не ешь?нервная анорексия?
Переживаешь,что потеряла такое счастье в лице трешового алконарка??
Разбираться надо-что в нем тебя так крепко притянуло и держит?почему у тебя такие шоры на глазах?в чем причина?
Ну щас ещё ревность и собственничество,это ясно.
Дай бог,чтобы допа его не выкинула вскорости и он не пришёл к тебе и не началось бы у тебя всё по-новой.
Держись,че.Вытаскивай себя из говна,только тебе самой это под силу.
 
Спасибо! Держусь... понимаю что хожу по краю пропасти. Он выходил на связь и заходил весь трезвый и правильный когда мне в голову чувство вины вкладывал что я разрушила семью... и опять подленькая мысль закрадывается о ужас после всего кошмара! Что он входит в 2 процента излечившихся и теперь будет жить трезво и я упустила тот долгожданный момент и трезвый будет с ней а не с нами всегда жить! Он дочери карту открыл чтобы деньги перечислять когда на работу устроится и опять пропал... он как за ниточки марионетку дергает. Но сейчас я понимаю что только полный игнор и полное исключение его из моей жизни что то поменяет...
 
Я в шоке! Прошлого не изменить, конечно, но нужно постараться жить дальше и жизнь свою изменить. Если пришли сюда, значит запрос на перемены есть. Главное начать что-то делать в этом направлении. Пт это уже начало + форум. Удачи вам и избавления от вашего алкоголика-наркомана.

Не нужно смотреть как он будет жить с новой созой, судя по всему, его только могила исправит. Пожалеть только можно эту женщину.
 
Я ничего говорить не буду. Посижу тут- подожду.
Через n-нное количество времени ТС объявится со словами- Доп.соза его выгнала и он пришел ко мне- ему негде жить! или - Его мамаша звонит и просит принять ребеночка взад- ведь каждый может ошибиться, а та стерва его чуть не убила когда он у нее ноут спер! Короче, это не конец- это только начало истории, только уже из трех лиц- он, она и доп.соза.
 
Какая вина? Имеешь право делать что считаешь нужным. Разрушила семью?
У вас не было семьи. А это говнище ее заменяющее да ты разрушила, взяла на себя отв ть за свое счастье.
Накуй с пляжа.
 
Я ничего говорить не буду. Посижу тут- подожду.
Через n-нное количество времени ТС объявится со словами- Доп.соза его выгнала и он пришел ко мне- ему негде жить! или - Его мамаша звонит и просит принять ребеночка взад- ведь каждый может ошибиться, а та стерва его чуть не убила когда он у нее ноут спер! Короче, это не конец- это только начало истории, только уже из трех лиц- он, она и доп.соза.
Да. Я вот тоже об этом подумала.
 
а нафига он тебе нужен, даже если из 2 % излечившихся?
это загладит все то, что он причинил?
или единственный мужыг на свете?
вроде женщина такая офигенная, самодостаточная, за собой следящая
неужели не хочется побыть ею - женщиной, принимая чувства нормального, здорового мужчины?
 
Веонулся от допсозы? О боги. Справку от врача об отсутствии вен и кож заболеваний. От нее и от него. Нет?
Накуй с пляжа.
Буся, нет, вот так вернее:
Веонулся от допсозы? О боги.
Накуй с пляжа.
 
в один из вечеров он уколол меня наркоиком сзади в руку когда я не ожидала, потом кричал все для того чтобы секс был лучше, я смогла его выгнать и вкратце чуть позже он ранил ножом своего племянника, а его мать его тайком вывезла из города и он был в розыске 6 месяцев.
дочитала до этого места и дальше уже не сочла нужным читать. оставться с этим человеком это крайняя степень дебилизма.
 
Вы все правильно пишете. Только перечитывая я понимаю как я дошла до дна созависимости.. 14лет у меня был 1 мужчина это БМ. почему не могу познакомиться с другими мужчинами да все просто: на работу ск 8.30 до 17.30 в обед бегом домой приготовить постирать убрать быстрннько. После работы каждый день салон губы,брови,глаза,ресницы,укольчики и так каждый день и суббота воскресенье тоже рабочие дни . Пока сын не уехал в техникум 4 года последних жил с нами он и был помощником с дочерью. БМ в редких промежутках тоже что то вроде делал.. странно даже не могу точно вспомнить... поэтому то мест для знакомств у меня мало... да смотрят мужчины но наверное от меня флюиды шли неправильные...
 
После работы каждый день салон губы,брови,глаза,ресницы,укольчики и так каждый день и суббота воскресенье тоже рабочие дни .
что за сказки то такие с уклоном в ужастики? мне тоже кажется, что какая то полупьяная писательница фантазёрка развлекается.
 
Назад
Сверху Снизу