Логичный конец... или начало?

Знаете если бы была пьяная проспалась бы и проснулась и было бы легче... даже если приходящие на сайт не верят что так бывает то действительно я очень далеко зашла... а про части лица это про татуаж губ бровей и глаз еще называется дермопигментация ипудровое напыление и т.д. а укольчики это ботокс диспорт и гилауронка. Простите что чью то психику очень напрягает моя правда. Готовлюсь к разговору с ПТ и боюсь что говорить не смогу из за слез. Сегодня читаю отзывы и плачу впервые за нескооько месяцев. Все равно спасибо за отзывы.
 
если приходящие на сайт не верят что так бывает то действительно я очень далеко зашла...
Почему не верят? Я верю. Банальная деградация близкого зависимого, осложнённая замашками упертого спасателя того, кто с готовностью вешает ответственность за своё спасение на всех, кто готов взять эту ответственность.

А какой запрос ты сформулируешь к ПТ? Я не в теме психотерапии, но вот так, навскидку, исходя из старттопика, попросила бы проработать именно этот момент - как быть, когда смысл жизни спасательство.

Хочется плакать, поплачь. Но поверь, самое страшное, что может случиться, это возврат мужа. Или успешный поиск кого бы ещё спасти. А такие обязательно найдутся. Наркоманов, в том числе этиловых, на твой век хватит.

Сочувствую и обнимаю. Захочешь выбраться, выберешься обязательно.
 
Добавлю... и в "этапы большого пути" верю. Если бы мне пришло в голову законспектировать всё, что происходило и происходит с сыном + танцы с бубнами вокруг, получился бы талмуд поболее.
 
Вы все правильно пишете. Только перечитывая я понимаю как я дошла до дна созависимости.. 14лет у меня был 1 мужчина это БМ. почему не могу познакомиться с другими мужчинами да все просто: на работу ск 8.30 до 17.30 в обед бегом домой приготовить постирать убрать быстрннько. После работы каждый день салон губы,брови,глаза,ресницы,укольчики и так каждый день и суббота воскресенье тоже рабочие дни . Пока сын не уехал в техникум 4 года последних жил с нами он и был помощником с дочерью. БМ в редких промежутках тоже что то вроде делал.. странно даже не могу точно вспомнить... поэтому то мест для знакомств у меня мало... да смотрят мужчины но наверное от меня флюиды шли неправильные...
Зачем вам знакомиться с мужиками? Зачем они вам сейчас? Займитесь собой. И я имею ввиду не только внешность, займитесь своей душой. Живите для себя.
 
Добавлю... и в "этапы большого пути" верю. Если бы мне пришло в голову законспектировать всё, что происходило и происходит с сыном + танцы с бубнами вокруг, получился бы талмуд поболее.
Сед, дело не в талмуде, а в чем дальше в лес, тем брови выше.
Зек на пороге, "и тут я пропала" (тут где-то должен был выпрыгнуть инстинкт самосохранения и ушат ледяной воды на голову).
Героин, ножи.
Да всё по кругу.
Ты во всё это веришь?
 
Наверное через какое то время пройдя этот путь по выздоровлению я не смогу поверить что разрушала свою жизнь сама... не дай бог никому повторить моих ошибок. Для этого я здесь. Может кого то можно предупредить и предостеречь в начале пути. Я сейчас в конце этой дороги. И с вашей помощью и после кинутых тапочек в меня я вылечу себя.
 
Ты во всё это веришь?
Все может быть. Когда вспоминаю, что женщины умудряются ездить к заключенным, там с ними расписываться, беременеть от них, ждать их с детьми на свободе, по возвращению благоверных получают "сказочную" жизнь, потом снова к ним в тюрьму ездят - женщины вообще странные существа в этом смысле. Что только не терпят.
 
В смысле про уколы? Я работаю препаратами делая биоревитализацию лица, ставлю филлеры и работаю ботоксом. Да почти каждый день. Может моя вторая работа где я делаю женщин красивыми и не дала сойти с ума ? Как бы я хотела сделать хоть чуть чуть красивее и счастливее тех кто ходил по той же дороге что и я... ничто так не старит женщин как безысходность...
 
В смысле про уколы? Я работаю препаратами делая биоревитализацию лица, ставлю филлеры и работаю ботоксом. Да почти каждый день. Может моя вторая работа где я делаю женщин красивыми и не дала сойти с ума ? Как бы я хотела сделать хоть чуть чуть красивее и счастливее тех кто ходил по той же дороге что и я... ничто так не старит женщин как безысходность...
народ не въехал про вторую работу и думает что себе каждый день фигачишь)) *LOL*

прочитал начало... бабы - дуры *YES**CRAZY*
 
Два высших и лицензия дают право на работу ... да хоть десять высших образований а жизнь себе сломала... отрезвляет ваше честное видение моей ситуации. Это не даст мне бросить мое лечение. Спасибо вам всем!
 
Сед, дело не в талмуде, а в чем дальше в лес, тем брови выше.
Зек на пороге, "и тут я пропала" (тут где-то должен был выпрыгнуть инстинкт самосохранения и ушат ледяной воды на голову).
Героин, ножи.
Да всё по кругу.
Ты во всё это веришь?
Да, верю. К сожалению это не редкость. В реале подобное наблюдала. В том числе и в семье сына. За минусом героина и тюрьмы. Тюрьма минус только по сч.случайности. Пока.

Нет там никакого инстинкта самосохранения. Максимум сбежать при приступах агрессии. А потом он на порог и .....

И толку нету что.то говорить. Я оставила попытки, поверь очень деликатные, когда поняла что мои слова воспринимаются как желание их развести. *WALL*
 
...За минусом героина и тюрьмы...

вот именно.
А это ключевое, что меня цепануло.

Сидишь такая с мужем (!), чай пьешь, отпуск планируешь.
Звонок в дверь - зэк в татухах и с лексиконом, а ты пропала.
Это Кашпировский что ли?

п.с.: как хорошо, что я не знаю как правильно пишется зек/зэк.
ттт.
Спаси и сохрани.
 
вот именно.
А это ключевое, что меня цепануло.

Сидишь такая с мужем (!), чай пьешь, отпуск планируешь.
Звонок в дверь - зэк в татухах и с лексиконом, а ты пропала.
Это Кашпировский что ли?

п.с.: как хорошо, что я не знаю как правильно пишется зек/зэк.
ттт.
Спаси и сохрани.
Ну видимо зэк из разряда "он такой зеленоглазый, не могу умру сейчас". :-D
 
Про БМ можно сказать что никто не догадывался про его героическое прошлое. На зоне много читал и изучал. Как говорится 2 раза отсидел как будто 2 раза отучился. Очень умеет присесть на уши говорить правильно и красиво. В общем дура я баба. Верно сказано.
 
Назад
Сверху Снизу