Логичный конец... или начало?

Сидишь такая с мужем (!), чай пьешь, отпуск планируешь.
Звонок в дверь - зэк в татухах и с лексиконом, а ты пропала.
Это Кашпировский что ли?
Потребность в эмоциях "навздрыге". Условно нормальный человек не в состоянии их дать. И не позволит себя "бухать".

А ты не замечаешь по форуму (во всех разделах) вот этой особенности, когда потребность именно в таких эмоциях? Я замечаю. Никогда не понимала, но хотя бы перестала воспринимать так, как всю жизнь. Я думала люди притворяются, играют как плохие актёры в плохом спектакле. Когда сидишь в зале и неловко становится от преувеличенного истеричного заламывания конечностей под немыслимым углом.
 
Потребность в эмоциях "навздрыге". Условно нормальный человек не в состоянии их дать. И не позволит себя "бухать".

А ты не замечаешь по форуму (во всех разделах) вот этой особенности, когда потребность именно в таких эмоциях? Я замечаю.
 
Да-да, точно. Вот сижу я такая уже три года без БМа, тихо, спокойно, уравновешенно. И нет-нет, да и проскользнет мысль-"как же скучно я живууу". Дуро.
 
Первая реакция на тему не верю, ну не может женщина в здравом уме вот это все считать нормой.
Какая то параллельная реальность. И главная беда типо допсоза.
Да это главная удача тс.
Тс ты молись ,чтобы эта дама не погнала его и он от тебя был как можно дальше.
А ты к пт и мозги править.
 
Сед ))
Потребности в эмоциях есть у каждого человека.
В них вся жизнь.
Спорить будешь?
 
Сед ))
Потребности в эмоциях есть у каждого человека.
В них вся жизнь.
Спорить будешь?
А мы спорим?
Разговор был о верю-не верю в возможность такого развития событий.
Я верю. Объяснила почему.
 
А мы спорим?
Разговор был о верю-не верю в возможность такого развития событий.
Я верю. Объяснила почему.
я про эмоции.

п.с.: поясню. Сидишь с мужем, пьешь чай, тепло, хорошо, легко и у всех по разному.
Внезапно сносит перегаром/нецензуром/татуажем башню и эмоции приобретают оттенок
тьмы.
В чем кайф?
 
я про эмоции.

п.с.: поясню. Сидишь с мужем, пьешь чай, тепло, хорошо, легко и у всех по разному.
Внезапно сносит перегаром/нецензуром/татуажем башню и эмоции приобретают оттенок
тьмы.
В чем кайф?
А глаза голубые , ты забыла Стоун. Ими и сносит.
Меня бы вот это татуаж и зона точно отпугнуло уже на подлете. И слава вс.
 
А я не понимаю чему тут не верить, собственно) у меня таких историй со знакомыми пруд пруди.такие Санты-Барбары, с алками, нарками,зеками)
Единственное дамы в этих романах обычно сами любят выпить. Не алкоголички совсем уж, на уровне своих половин так вообще трезвенницы,но в целом хорошо могут "посидеть".

Автор упомянула что сама как-то пила с любимым 5(!) дней и ничего не помнит. Так что страсти-мордасти вполне могут иметь алкогольную ,в том числе, подоплёку. Абсолютная трезвость ТС считаю поможет разобраться в себе и обалдеть от жизни такой)
 
Потребности в эмоциях есть у каждого человека.
В них вся жизнь.
не у всех одинаково. например, шизоидам эмоции не больно то и нужны. а для истероидов это вся жизнь, дааа.
 
Я не знаю. Кайфа от "припадочных" всех мастей и расцветок никогда не испытывала. И преклонный возраст позволяет надеяться, что уже и не испытаю, слава Богу. :-D
Побочка от подобных историй - всё с бОльшей нежностью отношусь к своему молчаливому, спокойному, местами нудному и ворчливому, муженьку.
 
[QUOTE="Седа, post: 7057844, member: 29879"
Побочка от подобных историй - всё с бОльшей нежностью отношусь к своему молчаливому, спокойному, местами нудному и ворчливому, муженьку.[/QUOTE]
Такая же фигня. :-D Мой только не ворчливый вообще. Всегда предъявляла ему, что равнодушный %), а теперь ценю, что не лезет куда не просят. Даже если и прошу, все равно не лезет)))), скажет пару предложений и снова в свои дела с головой. *THUMBS UP*
 
Мой только не ворчливый вообще. Всегда предъявляла ему, что равнодушный %), а теперь ценю, что не лезет куда не просят. Даже если и прошу, все равно не лезет)))), скажет пару предложений и снова в свои дела с головой. *THUMBS UP*
шизоид. если не ждать от него проявлений любви, то можно спокойно комфортно с ним жить.
 
Такая же фигня. :-D Мой только не ворчливый вообще. Всегда предъявляла ему, что равнодушный %), а теперь ценю, что не лезет куда не просят. Даже если и прошу, все равно не лезет)))), скажет пару предложений и снова в свои дела с головой. *THUMBS UP*

Твой не ворчливый, а я никогда не предъявляла. Знаю, что не равнодушный.
А что поворчать любит, так просто себе межушную перегородку выдернул и поставил обратно, когда выдохнется :-D
 
По твоему мнению, как проявляется любовь у мужчины?
он охотно тратит на Ж свои ценные ресурсы, те которые сам считает ценными.
но проблема в том, что Ж любит ушами.
 
Назад
Сверху Снизу